Jump to content

Ocsi бага дамаг


Recommended Posts

Окси конечно древнейший лок, и локов сильно апнули. Он и раньше не мало бил, но 450к в сумме по бгшному палу с одной стрелы, я даже не знаю что и сказать :D

 

Хотя думаю разогнать можно, титан не бань, окси так же разгоняется фласками, и возможно был с берсой, достичь такой стрелы за фулового лока можно, он тоже шарит.

Edited by Райтих
Link to comment
Это в принципе нормальный дамаг для лока, если он фул арена + несколько пве шмоток. Я когда на оффе играл на патче 5.0.5, у меня дестро лок был, я в фул арене по 300к+ бил, уже пофиксиным локом... Уххх, как вспомню те Бг, было классно :D
  • Like 1
Link to comment

Я замечал за Ocsi такой дамаг и раньше, но один из наших локов дамажит больно, но не столько))) Я раньше собирал про Ocsi инфу, но некоторое время назад, просто забил на это дело. Если забанить Ocsi, то кто будет тянуть БГ у альянса?

Если даже за ним есть такой грешок, пусть исправит перса и дальше доставляет массу удовольствия на БГ))) Ocsi - мы за тебя))) Сам не верю в то, что буду за Ocsi просить)))

Link to comment
окси рак :D

квакуха(с) :3

 

скилл на раках не поднимешь. Так что не удивительно, что лок не ок.

 

- - - Добавлено - - -

 

читорбагир

 

к патчу 5.4 ,глядишь, будет "дочкой". Как же я сочувствую этому парню хД

Link to comment

ребята не берут в учет то что у него фул оббаф (рейд на бг), фласки, берс, свитки, еда, + от проф, и ПРЕДВЕСТНИК БЕЗУМИЯ!!!!

 

писал много раз, я его знаю не только с этого сервера, и всегда когда мы находили баг - Оксик обходил стороной! (баг на голд, багоитемы, багокач, багодамаг). Мы этим всем занимались (я не имею ввиду только этот сервер), а Оксик - нет)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...