Jump to content

Межфракционное бг


Яъъ

Recommended Posts

А мы тут все зало... ой, наемники

 

[spoiler=Соседа :p]3VlNn7bJxSc5IKjZCOZGA5CXsp05a2.png

 

 

P.S. Привет, офятам

 

Привет

 

Ну мне не по кайфу с бафом "Орда" Бегать' date=' чисто визуально напрягает[/quote']

 

Да западло как-то, в натуре.

Link to comment
Share on other sites

пиксельные патриоты мне напоминают людей' date=' которые насмотрелись федеральных каналов[/quote']

Благодаря федеральным каналам и не только, патриотизм смешался с грязью до такой степени, что теперь слово "Патриот" используется в негативном ключе. Что теперь патриотизм чуть ли не отождествляется с самой радикальной формой проявления национализма.

Link to comment
Share on other sites

Благодаря федеральным каналам и не только' date=' патриотизм смешался с грязью до такой степени, что теперь слово "Патриот" используется в негативном ключе. Что теперь патриотизм чуть ли не отождествляется с самой радикальной формой проявления национализма.[/quote']

начиналось все с межфрака а теперь политика).

 

По поводу патриотизма в жизни)))

 

у моего деда была родина, за которую он отдал свое здоровье. У меня же как и многих других людей это просто страна, в которой "посчастливилось" родиться. До армии я старался быть патриотом, как мама папа учили. После армии, а именно - Охрана олимпиады 2014г. в Сочи-Адлер, инженерно саперный отряд, я прочувствовал всю жесть которая творится у нас в правоохранительных органах, военных. Никому ничего не надо, повсюду лишь сплошная показуха а по факту ничего толком не работает. Никто толком не обучен своему делу, все держится на "авось". Случись что, никто даже толком не знал что он должен делать по инструкциям. И это была охрана прилета главных лиц нашего и чужих государств. Если с тобой что то случится, никто особо париться не будет, а родителям сообщат что ты просто "упал неудачно". Знаете, наша страна напоминает мне чем то убитое жилье, где проще все снести и отстроить по новой, чем заниматься её капремонтом. Думаю мой покойный дед был бы со мной полностью согласен, и как он говорил когда то, смотря новости по федеральным каналам: "Расстрелять вас всех там надо в правителстве!" Когда то, когда я был маленьким, я смеялся над ним, думая что просто возраст у него такой, вот и говорит расстрелять. Теперь же, я с ним полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

начиналось все с межфрака а теперь политика

За откровенную политоту, насколько я знаю, банят. Но не страшно)

 

Под идеей патриотизма, нам внушают идею покорности даже не государству, а правящему классу, номенклатуре, которая посмела отождествить себя с государством.

Ведь о каком здравом патриотизме может идти речь, когда в угоду своих собственных интересов номенклатура готова жертвовать интересами собственной нации.

В то время как по средствам массовой информации нам говорят о "Патриотизме", номенклатура старается угождать иностранцам, которых учить ненавидеть, а собственных граждан оставляет умирать в нищете. Когда в недавно прошедший "праздник", который был искусственно создан, государство обворовало собственное население, стараясь сделать это так, чтобы последнее не поняло всей сути происходящего.

 

Человеческое право ломает государственное право.

 

О каком патриотизме нам могут вещать каждый день, когда правящий класс - самые ярые русофобы и ненавистники собственной родины. Ведь только истинный русофоб посмеет забрать последнее у страны и уехать на ПМЖ в другую страну.

Подлинного патриотизма в России (да и во всём СНГ) нет и не будет при нынешнем режиме.

 

все снести и отстроить по новой

История знает уже один такой пример, после которого осталось то, что мы сейчас презираем.

Link to comment
Share on other sites

Вообще рассматриваю патриотизм, как любовь к своей нации, её традициям, обычаям и истории. Большинство людей интерпретируют это слово, как любовь к стране, отчасти это верно, т.к слова "нация, традиции, обычаи и история" можно вложить в слово "страна", но не всё так радужно — вот во Франции, например, овердофига беженцев с банановых республик, они размахивают флагом Франции (нет, не белым, а именно триколором :troll1:), т.е страну то они любят (или государство), страну, которая платит им алименты по безработице и выделяет прочие льготы, а вот уважением к традициям/обычаям тут и не пахло, так что такое себе ~

 

Но самое прискорбное то, что в данный момент большинство людей котируют патриотизм, как любовь к государству именно, т.е уже речь идёт не о любви к стране, а о любви к текущему правительству и полной лояльности ко всем его действиям, не поддерживаешь позицию РФ в Сирии — не поцреот, 5-я колонна и т.д, т.е "трушность" поцреота нынче определяется именно по его поддержки текущего правительства и позиции государства в целом — как во внешней, так и во внутренний политики.

 

Кстати, а именно за настоящий патриотизм (любовь к нации и истории) можно схлопотать срок, 282 статья, все дела. Так что в нынешних реалиях слово "патриот" ассоциируется именно с ватниками, ибо большинство "патриотов" именно таковыми и является.

Link to comment
Share on other sites

Вообще рассматриваю патриотизм, как любовь к своей нации, её традициям, обычаям и истории. Большинство людей интерпретируют это слово, как любовь к стране, отчасти это верно, т.к слова "нация, традиции, обычаи и история" можно вложить в слово "страна", но не всё так радужно — вот во Франции, например, овердофига беженцев с банановых республик, они размахивают флагом Франции (нет, не белым, а именно триколором :troll1:), т.е страну то они любят, страну, которая платит им алименты по безработицы и выделяет прочие льготы, а вот уважением к традициям/обычаям тут и не пахло, так что такое себе ~

 

Но самое прискорбное то, что в данный момент большинство людей котируют патриотизм, как любовь к государству именно, т.е уже речь идёт не о любви к стране, а о любви к текущему правительству и полной лояльности ко всем его действиям, не поддерживаешь позицию РФ в Сирии — не поцреот, 5-я колонна и т.д, т.е "трушность" поцреота нынче определяется именно по его поддержки текущего правительства и позиции государства в целом — как во внешней, так и во внутренний политики.

 

Кстати, а именно за настоящий патриотизм (любовь к нации и истории) можно схлопотать срок, 282 статья, все дела. Так что в нынешних реалиях слово "патриот" ассоциируется именно с ватниками, ибо большинство "патриотов" именно таковыми и является.

 

Проще сказать: как я люблю свою страну, но ненавижу государство

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Так, ужасная проблема. Не выполняются критерий ачивок на бг!!! Если ты орда и прокаешь на альянс. Теперь ток лив с бг :С

 

- - - Добавлено - - -

 

Ачивки с убийствами не засчитывает. Второй раз пробую.

 

ачивки укажите, хотя бы несколько для примера

Link to comment
Share on other sites

 

Очень многие мои знакомые принципиально не желают играть за противоположную фракцию.

 

А может твои знакомые больше не могут регать пати голых, чтобы побыстрее одеваться или солить противоположной фракции, включая аспект или давая геру за пару секунд до начала боя? Раз уж такая тема появилась, то хочу выразить огромную благодарность Администрации проекта, за введение данной функции. Теперь никто не будет флудить на тему, что за орду/альянс регают исключительно голые зеленые нубы, а за орду/альянс регают исключительно фуловый премейд с фана. Вчера, я получил исключительное удовольствие от бг, когда поиграв 23 бг, я проиграл всего в двух. И вообще, БГ это средство одеть пвп шмот и только, кому нужно показать свои скилы, могут регать и регают арену или рбг.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

А может твои знакомые больше не могут регать пати голых, чтобы побыстрее одеваться или солить противоположной фракции, включая аспект или давая геру за пару секунд до начала боя? И вообще, БГ это средство одеть пвп шмот и только, кому нужно показать свои скилы, могут регать и регают арену или рбг.

Не согласен, мои знакомые - нормальные люди и вышеперечисленной хуйней не страдают.

550 шмот не помеха регать бг. Откуда вообще взялся миф что те кто оделись в 550 должны перестать играть на бг? И обязательно должны часами афкашить в пабе или сугубо аренить?

Если тебе так хочется играть на бг в 522, 496, 476, 458 илвле, ты можешь создать специальный комплект нужного илвла и получать удовольствие от игры на бг.

И напоследок, на бг люди получают удовольствие от процесса, показывать скилл на бг норовят только школьники, остальные играют на расслабоне.

 

Раз уж такая тема появилась, то хочу выразить огромную благодарность Администрации проекта, за введение данной функции. Теперь никто не будет флудить на тему, что за орду/альянс регают исключительно голые зеленые нубы, а за орду/альянс регают исключительно фуловый премейд с фана. Вчера, я получил исключительное удовольствие от бг, когда поиграв 23 бг, я проиграл всего в двух.

Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

У меня после новшевств вся мана уходит на отхил 1 таргета на бг (чего раньше никогда не случалось) ,фулл монком,хотя прежде можно было спиритом в 12+к рейд 2 раза на фул поднять,прежде чем юзать маначай . Бред. И урона влетает как в тряпку. Выживаемость упала.
Link to comment
Share on other sites

на бг люди получают удовольствие от процесса,

 

.

 

А в чем удовольствие побоюсь спросить? Когда ты один 550й а остальное пати зелень? Это мазохизм какой то, смотреть как они бегают глупым стадом и пвпшатся, вместо того, чтобы дефать точки/флаги и т.д. Другое дело, когда это рбг или арена где противники примерно равны. И да, нашел баг только что на альтераке, я не смог бить босса, будучи за орду, бегая с альянсом в общем пати.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А в чем удовольствие побоюсь спросить? Когда ты один 550й а остальное пати зелень? Это мазохизм какой то, смотреть как они бегают глупым стадом и пвпшатся, вместо того, чтобы дефать точки/флаги и т.д. Другое дело, когда это рбг или арена где противники примерно равны. И да, нашел баг только что на альтераке, я не смог бить босса, будучи за орду, бегая с альянсом в общем пати.

 

Этот баг уже исправлен, ожидайте обновления.

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?achievement=5229/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

проблемы с выполнением этой ачивы если попадаешь за противоположную фракицю так как все орки в твоей команде, можно сделать так что бы прокали за килл дворфа как у ачивы орды

Link to comment
Share on other sites

Как скоро эту проблему решат? Может хотя бы уберите 15 минутного дезертира. Ибо так играть невыносим, приходится уходить на другой проект поиграть спокойно бг.

http://images.vfl.ru/ii/1532802804/eea461f7/22665157_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1532802804/79f0a896/22665158_m.jpg

Edited by Kimmilow
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
.join cross_faction

Пишет: неверные значения. Возможно, неправильно написал?

Группу из 5ти участников так можно будет регнуть?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

кажется ( уже очевидный факт на данный момент) кто то прогнулся под давлением небольшой группки.

Возвращаемся к истокам - примы фармят бг постоянно.

 

"мы сначло сделали так по причине - чтобы не ждать долго бг".

спустя месяц

"а теперь мы сделали так по причине - сосите ноги"

Мотив ведь давление части комьюнити а не обьективные технические причины которые вы не озвучите?

Дежавю - судьба солоки 3х3, но там чсв сами убили определив оказывается что в солоке 3х3 нельзя одеваться а можно только играть, ну вот и играют теперь все кто так думал сами с сабой =) ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Не согласен с тем, что убрали межфракционные бои, так как было лучше и веселе, в плане скорости рега, за один час, можно было наигратся в доволь на бг, чем ждать рега по 15 мин. на одно! К тому же было и разнообразие, я можно сказать фанат Альянса и не играю почти за фракцию орды, но погамать за них было весело! Так же единственно что хочется предложить, это не только межфракционное бг а еще скалирование по илвл хотя понимаю реализация сложная, так как не все всегда бегают в пвп шмоте что бы учесть данные, много аспектов может включать это, но все равно может вам под силу и это!)
Link to comment
Share on other sites

Зовите всех ваших комьюнити которые ныли отменить межфракционку, а то мне надоело по 10 минут ждать.

Они наверное спрятались среди тех 17 человек которые регают бг :

[ATTACH=CONFIG]133933[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...