Jump to content

Ша Злости


Recommended Posts

24 часа

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас ША ресается примерно в 5 часов утра по МСК +- 1 час)))

Так вчера еще в пол одинадцатого убили еще не реснулся. А судук падает с него?

Link to comment
Share on other sites

Так вчера еще в пол одинадцатого убили еще не реснулся. А судук падает с него?

Хммм. Ты хочешь сказать, что вы убили ША в 10 30 дня? Странно, уточню информацию у тех кто постоянно на него ходит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сундук падает постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Хммм. Ты хочешь сказать, что вы убили ША в 10 30 дня? Странно, уточню информацию у тех кто постоянно на него ходит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сундук падает постоянно.

разные часовые пояса

Link to comment
Share on other sites

дык я же точно указал МСК)))

посоны уже часа четыре сидят а его нету

Вчера его где-то в 10 часов убили, у меня было 10 часовой пояс +2

Edited by Barmaleyko
Link to comment
Share on other sites

посоны уже часа четыре сидят а его нету

Дык я же написал, что он примерно ресается в 5 утра по МСК, что тут не ясного))) вот если бы тут кто то из ПШХ отписался - они точнее могут время назвать, так как они его, вроде как, сегодня килл)))

Наша Ги пока на ША забила, народ работает, учиться им не до него)))

 

- - - Добавлено - - -

 

А ребятки из Орды или из Альянса? пусть в мир покричат - может кто опишется)))

Link to comment
Share on other sites

Дык я же написал, что он примерно ресается в 5 утра по МСК, что тут не ясного))) вот если бы тут кто то из ПШХ отписался - они точнее могут время назвать, так как они его, вроде как, сегодня килл)))

Наша Ги пока на ША забила, народ работает, учиться им не до него)))

 

- - - Добавлено - - -

 

А ребятки из Орды или из Альянса? пусть в мир покричат - может кто опишется)))

Мы из орды, сидим ждем, вот думаем что убили седня его

Link to comment
Share on other sites

Мы из орды, сидим ждем, вот думаем что убили седня его

 

Его по любому уже килл. Расходитесь и приходите к 4 часам утра по МСК и начинайте ждать. Как только появиться альянс - будет знак, что скоро ресс)))

Link to comment
Share on other sites

Его по любому уже килл. Расходитесь и приходите к 4 часам утра по МСК и начинайте ждать. Как только появиться альянс - будет знак, что скоро ресс)))

 

А ты не хочешь ли избавиться от конкурентов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты не хочешь ли избавиться от конкурентов?

Зачем? Я же уже писал, что мы на ША пока забили. Да и когда его ресс станет удобный нашему праймтайму - мы будем на него приходить, как и раньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, если ты из Орды, ты нам не конкурент, а больше помощник и союзник, нежели конкурент.))) Мы особо не гонимся за лутом с Ша, нам больше интересен замес, который обычно происходит возле его точки ресса.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Я же уже писал, что мы на ША пока забили. Да и когда его ресс станет удобный нашему праймтайму - мы будем на него приходить, как и раньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, если ты из Орды, ты нам не конкурент, а больше помощник и союзник, нежели конкурент.))) Мы особо не гонимся за лутом с Ша, нам больше интересен замес, который обычно происходит возле его точки ресса.

 

Спасибо тебе большое.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
мы как-то его 1.5 часа ждали, около 4.15 по мск ресался

 

идиотское время аж материться хочется

 

Такое время благодаря игрокам, а не администрации.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, дело в том, что с каждым следующим убийством ША время ресса смещается на время затраченное на его убийство + время исчезновения трупа. Каждый день примерно на пол часа в + к ресспу. Вот мы уже не раз просили сделать фиксированное время ресса и тогда бы не было бы не подобных тем, ни мучительных ожиданий.
Link to comment
Share on other sites

А что качается лагов, то они и так наблюдаются когда мы ходим на Шторм. Последнее видео специально сделано в быстром режиме, для того чтобы не было заметно как жутко лагает))) Мы постоянно рекламируем серв и рекомендуем своим друзьям и знакомым. Ну и приходиться идти на маленькие хитрости, что бы заранее не печалить их)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Потерпите недельку' date=' и будет ресаться утром[/quote']

А ходит в шолу ты за меня будешь? Во пошутил))) давно ждал такой момент, что бы так написать)))

Link to comment
Share on other sites

Такое время благодаря игрокам, а не администрации.

Zeox может сделаете фиксированное время респа? Я хоть и не любитель ША,но сейчас в 4 утра,потом в 5 утра....это бред.Сделайте хотя бы в 02:00 по МСК каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте хотя бы в 02:00 по МСК каждый день.

Оптимальное время 20 00 - 21 00 по МСК, а позже мамка спать выгоняет((( а утром в школу надо ехать, а там еще на заправку заехать, машину помыть, девушку потискать - епть, по спать на крайняк, перед тяжелым рабочим днем)))

Link to comment
Share on other sites

Оптимальное время 20 00 - 21 00 по МСК, а позже мамка спать выгоняет((( а утром в школу надо ехать, а там еще на заправку заехать, машину помыть, девушку потискать - епть по спать на крайняк)))

Надо время выбирать,когда на сервере начинает падать онлайн.Это после полночи,так что 02:00 никому особо ША мешать не будет и есть время выспаться.

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC' date=' С удовольствием[/quote']

Куда тебе ТЗ скидывать??? Мне там надо семядро подготовить))) Там не долго, пару-тройку уроков)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо время выбирать,когда на сервере начинает падать онлайн.Это после полночи,так что 02:00 никому особо ША мешать не будет и есть время выспаться.

Дык наоборот, надо в праймтайм его забиндить, что бы мяса было по-больше))) А то одни и те же, каждый день - неинтересно. Мы с ПШХ можем и так договориться по ПВПи))) А вот Ша это стимул прийти тем, кто хочет одеться.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Дык наоборот, надо в праймтайм его забиндить, что бы мяса было по-больше))) А то одни и те же, каждый день - неинтересно. Мы с ПШХ можем и так договориться по ПВПи))) А вот Ша это стимул прийти тем, кто хочет одеться.

 

Хватит нести бред, было уже в ваш "праймтайм", каков был итог? 400 человек фанится, 4600 страдает из-за несчастных 400, которым скучно. Нет, такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...