Jump to content

Лики войны


Flashbacca

Recommended Posts

Тред для обсуждения новых анимационных короткометражек от близзов.

 

Для удобства добавил и русскую, и английскую версию (лично мне видос про Джайну больше понравился в русской озвучке).

 

Собсна, обсуждение объявляется открытым.

 

p.s: новые ролики будут добавляться по мере выхода

 

UPD: максимальное количество видеозаписей в посте (через ) — 5, поэтому под каждым дублированным видеороликом будет ссылка на оригинальную (английскую) озвучку

 

Лики войны: Джайна

 

 

 


 

Лики войны: Сильвана

 

 

 


 

Старый солдат

 

 

 

 


 

Лики войны: Азшара

 

 

Edited by Flashbacca
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тред для обсуждения новых анимационных короткометражек от близзов.

 

Для удобства добавил и русскую, и английскую версию (лично мне видос про Джайну больше понравился в русской озвучке).

 

p.s: новые ролики будут добавляться по мере выхода

 

Лики войны: Джайна

[spoiler=(русская версия)]

 

[spoiler=(английская версия)]

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Собсна, обсуждение объявляется открытым.

 

Мне кажется тут просто зарешала хелависа и её вокал. Если бы кого то другого поставили на эту роль - эмоции были бы другими, имхо

Link to comment
Share on other sites

Аниму смотрел в дубляже, по сравнению с ним японский ухо режет просто невероятно. А второй сезон есть такой?

Я хз может духовные скрепы, но мне русский язык кажется мелодичнее чем английский у джайны. Ну или дубляторы знают своё дело, когда адаптируют тембр и звучание.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Я хз может духовные скрепы, но мне русский язык кажется мелодичнее чем английский у джайны. Ну или дубляторы знают своё дело, когда адаптируют тембр и звучание.

Послушай как нибудь группу Мельница, с ее вокалом. Она уж явно свое дело знает)0

Link to comment
Share on other sites

MaikaVobla, у меня девушка прётся от фолк-рока. Мельницу часто слушаю в машине, не по своей воле. Я потяжелее вещи люблю, особенно люблю финский рок типа Корпиклаана или Апокалиптики, но послушать такое не против. Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

MaikaVobla, у меня девушка прётся от фолк-рока. Мельницу часто слушаю в машине, не по своей воле. Я потяжелее вещи люблю, особенно люблю финский рок типа Корпиклаана или Апокалиптики, но послушать такое не против.

 

оу, тогда плейлист на споте виден, если что))0 мало ли

Link to comment
Share on other sites

у близов деньги наверное кончились на нормальную анимацию, решили просто картинки под музычку подавать

 

Тут как с Шаохао, т.е больше подходит такая анимация/рисовка. Если хочется клёвой и реалистичной анимации, то вступительные ролики к патчам смотреть надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Флаш,нам нужно больше юзлес топиков.

 

>юзлес топиков

 

Так тут тред вроде не о твоей жизни, залётный.

Link to comment
Share on other sites

Зачем дауна включать?

 

Спрашивает у меня тот, кто не вырубает его вообще?

 

Бтв' date='найс агришь,только из-за этого твои топики и живут,сори за жизу.[/quote']

 

Давай смотреть на вещи объективно: ты залетел в тред, чтобы выразить своё очень важное для общественности мнение, т.е по теме ничего не написал, соответственно подобные сообщения вообще не котирую.

Link to comment
Share on other sites

Давай смотреть на вещи объективно: ты залетел в тред, чтобы выразить своё очень важное для общественности мнение, т.е по теме ничего не написал, соответственно подобные сообщения вообще не котирую.

Давай смотреть на вещи объективно: ты создал никому не нужный топик,чтобы выразить своё очень важное мнение,т.е. нечего полезного и интересного не сделал.

И еще ноешь почему такие посты появляются.

Link to comment
Share on other sites

смотреть на вещи объективно: ты создал никому не нужный топик' date='[b']чтобы выразить своё очень важное мнение[/b],т.е. нечего полезного и интересного не сделал.

Тред для обсуждения новых анимационных короткометражек от близзов.

Игровые миры > Panda WoW x100 > Обсуждение > Лики войны

 

Объективное замечание, ничего не добавить)))))))))))))))))))))))

Алсо, помогите найти очень важное мнение Флеша в первом посте http://prntscr.com/kcvf08

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Почему вы каждую тему переводите в срачи? Обсерайте друг друга в лс сколько влезет или так не интересно? У этой темы другая тема.:D

ей.. ты! :aggressive:

а на районе в курсе что ты модный или ты только здесь решил раскрыться?! :troll2:

Link to comment
Share on other sites

ты создал никому не нужный топик

 

>никому не нужный топик

 

Ты о себе в множественном числе заговорил? Вон люди выше обсуждали ролик, но тем не менее тред никому не нужен, интересная логика.

 

чтобы выразить своё очень важное мнение

 

Тред создавался, чтобы другие выражали своё мнение относительно ролика, сам я написал лишь про то, что мне русский дубляж понравился больше.

 

т.е. нечего полезного и интересного не сделал

 

А ты, как я смотрю, взял на себя роль гласа народа? Логика такая: что-то не понравилось тебе/не заинтересовало —> я не сделал ничего полезного и интересного. Чисто обобщает малой.

 

И еще ноешь почему такие посты появляются.

 

А где, собственно, нытье? Или ты любые реплики в свой адрес воспринимаешь, как нытье?

 

- - - Добавлено - - -

 

Игровые миры > Panda WoW x100 > Обсуждение > Лики войны

 

Объективное замечание, ничего не добавить)))))))))))))))))))))))

Алсо, помогите найти очень важное мнение Флеша в первом посте http://prntscr.com/kcvf08

:rolleyes:

 

Да малой флеймит, внимание таким образом к своей персоне привлекает.

Link to comment
Share on other sites

>никому не нужный топик

 

Ты о себе в множественном числе заговорил? Вон люди выше обсуждали ролик, но тем не менее тред никому не нужен, интересная логика.

 

 

 

Тред создавался, чтобы другие выражали своё мнение относительно ролика, сам я написал лишь про то, что мне русский дубляж понравился больше.

 

 

 

А ты, как я смотрю, взял на себя роль гласа народа? Логика такая: что-то не понравилось тебе/не заинтересовало —> я не сделал ничего полезного и интересного. Чисто обобщает малой.

 

 

 

А где, собственно, нытье? Или ты любые реплики в свой адрес воспринимаешь, как нытье?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да малой флеймит, внимание таким образом к своей персоне привлекает.

Пост ради поста,грац.

Link to comment
Share on other sites

По фактам же базар, но в конструктив ты не можешь, поэтому можешь просто слиться с треда.

Я тебе конструктив еще в первом посте написал.

Но ты же его не видишь и продолжаешь лить воду,убеждая себя в том,что создал востребованную тему для обсуждения.

Видимо совсем нечем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе конструктив еще в первом посте написал.

Но ты же его не видишь и продолжаешь лить воду,убеждая себя в том,что создал востребованную тему для обсуждения.

Видимо совсем нечем заняться.

 

Ты зачем свои высеры сюда пишешь, чушкарь? Челик захотел - челик создал тред. Я, напрмиер, видел этот шедевр в 1 же день,как он вышел, а мои пираточные комрады забили на все, кроме ДВОЕЧКИ И БУГЭ ЗА ВОЕНА и в скором времени так же увидели этот видос, но не

с ютаба, а с пандавіва. Тебе лишь бы пообсирать человека, к которому негативно относишься) Ща тебя опять пошкварят всем форумом(как это было раньше) и ты опять понаписуешь фразочки мол "спосебо вензи за песню" или "ой я так и хател ваз разкачегареть", фу, биомусор, умолкни

найс агришь

(сам спровоцировал на агрессию и теперь довольно потирает ручки)

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...