Jump to content

Лики войны


Flashbacca

Recommended Posts

Тебе лишь бы пообсирать человека

Внезапно ни одного оскорбления от Него не было, ты первый кто своим гением удивил нас высрав это;

Ща тебя опять пошкварят всем форумом(как это было раньше) и ты опять понаписуешь фразочки мол "спосебо вензи за песню" или "ой я так и хател ваз разкачегареть"' date=' фу, биомусор, умолкни[/quote']

Найс подача, шкед.

 

 

 

 

Тред рили не пользовался популрностью. Но и юзлесс он не был, вы крч оба не правы, братки.

Link to comment
Share on other sites

Внезапно ни одного оскорбления от Него не было, ты первый кто своим гением удивил нас высрав это;

 

Найс подача, шкед.

 

 

 

 

Тред рили не пользовался популрностью. Но и юзлесс он не был, вы крч оба не правы, братки.

 

2200 апнешь в этом столетии? или отмазки пойдут мол "играю по фану" или "ток бг захожу рецкать"(даже это не получается нормально сделать(пососал мой энхачий бурст(нажал "4" = убил)))

пруфислав

74d765d96b22.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема про ролики "лики войны", кто из вас будет адекватнее и первым прекратит?

 

важная инфа

модный = холомудрая

Link to comment
Share on other sites

Тема про ролики "лики войны"' date=' кто из вас будет адекватнее и первым прекратит?[/quote']

Моралфагия неуместна в сраче, да и интернет, а особенно пшiш - не то место, где допустимы призывы к адекватности.

2200 апнешь в этом столетии?

Какой бонус идёт к этому ачивменту? Уважение поляны ректогладов?

Edited by Агрошколотаб
Link to comment
Share on other sites

Я тебе конструктив еще в первом посте написал.

 

То, что ты написал в первом посте — противоречит действительности, т.к обсуждение по теме идёт, а хаить тут только ты пытаешься, мамкин критик.

 

Но ты же его не видишь и продолжаешь лить воду' date='убеждая себя в том,что создал востребованную тему для обсуждения.[/quote']

 

Вижу, что ты обобщаешь, мой юный друг. Пишешь "никому не интересный тред, никому ненужный" и т.д, хотя на деле интереса он не вызвал у тебя, по крайней мере ты пока единственный, кто это озвучил. Тред создан для того, чтобы те, кто не видел эти ролик — могли их посмотреть, а те, кто видел — обсудить, так что твоё кукареканье и игра на публику тут неуместны.

 

- - - Добавлено - - -

 

В русской озвучке у Сильваны такой противный голос

 

Да, если в видео с Джайной русский дубляж мне понравился больше, то в случае с Сильваной английский больше заходит, имхо. Сейчас добавлю видосы в шапку треда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Алсо, если в случае с Джайной ролик вызвал обворожение, то в случае с Сильваной скорее некую мерзость, хотя она мне никогда и не нравилась, даже в компании вк3 жалости к ней особо не было, когда её Артас убивал, а после воскрешения — вообще одно разочарование.

Link to comment
Share on other sites

2200 апнешь в этом столетии?

ты даун чтоли? я на этой помойке не пвпшу уже почти год, и даже в этом случае мои рейтинги куда выше твоих, шкет.

Скрин с бг, лол, аутист, поумее ничего придумать не смог?

Кстати, мусорный, твой высер к теме моего поста отношения вообще не имеет, херли ты свой нос везде суешь?

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
В русской озвучке у Сильваны такой противный голос

Как же понравился сценарий в видео. Я под впечатлением, заинтересовало, это интрижка что она была хороший как та ночная эльфийка, защищала по сути тоже что и она, если коротко - жизнь, а теперь стала противоположностью, интересно слушать, наблюдать что у Сильваны появилось иная точка зрения, поменялось мировоззрение, как она сама говорит была наивный и жизнь - это боль и нет надежды, и наверно по ее мнению она хочет как лучше, что это лучший вариант/исход, те кто привязан к жизни, имеет узы любви, дружбы, родственные узы - рано или поздно познают это боль и мое предположение, появится ненависть к тому кто причинил это боль и снова вспыхнет война - тем самым бесконечный круг боли и ненависти. Она наверно хочет положить конец этому бесконечному кругу, разрушить узы жизни и чтобы в будущем никто больше не испытывал такую боль, как например, она сама испытала.

 

Значит она выбрала сторону Орды(которая ей ближе всего - эльфы крови, отрекшиеся и т.д.), наверно чтобы одна из воюющий сторон наконец победила, а чтобы не возникла ненависть от боли причиненный от стороны нанесшие поражение в войне (что рано или поздно приведет снова к войне т.е. к бесконечному кругу боли и ненависти), эту проигравшую сторону нужно полностью уничтожить или отнять привязанность к жизни, сделав отрекшимися исходя из точки зрения Сильваны.

 

Интересный еще момент, можно сказать трогательный "я плачу по тебе")) есть еще кучу предположений, один из которых, наверно Сильвана когда-нибудь изменится и примет слова ночной эльфийки.

 

Что касается озвучки, все понравилось. Боюсь смотреть с озвучкой на английском, вдруг больше понравится на английском и испортится впечатление при просмотре на русском )

Link to comment
Share on other sites

ты даун чтоли? я на этой помойке не пвпшу уже почти год, и даже в этом случае мои рейтинги куда выше твоих, шкет.

Скрин с бг, лол, аутист, поумее ничего придумать не смог?

Кстати, мусорный, твой высер к теме моего поста отношения вообще не имеет, херли ты свой нос везде суешь?

 

Сгорел = проиграл)

Ну ты поотмазывайся, мб самовнушение прокнет, хз. А кто твоя любимая вайфу? Я уже спрашивал, а ты не ответил.

ты даун чтоли? я на этой помойке не пвпшу уже почти год' date=' и даже в этом случае мои рейтинги куда выше твоих, шкет.[/quote']

пруф рейтингов? или слит?

 

Скрин с бг' date=' лол, аутист, поумее ничего придумать не смог?[/quote']

Зачем? Этого вполне хватило, дабы взорвать твою жопу

Link to comment
Share on other sites

Сгорел = проиграл)

Лол, рили аутист. Где ты там флейм увидел? Я тебе все по делу расписал.

 

пруф рейтингов? или слит?

На кой хер мне пруфать что-то немощному вроде тебя? что от этого изменится? Твоё мнение? да нихера))) ты настолько туп, что тебе проще думать что ты прав, а я пижжю, нежели реально изменить своё мнение и отношение к кому-то, если тебе пруфанут, что ты не рпав.

Ты всеми правдами и неправдами будешь пытаться доказать что прав, даже если тебе скинуть скрин р1 тайтла на одном из моих чаров, так в чём смысл попытки переубедить хейтера? А его нет)))

Можешь дальше выискивать меня на бг и пытаться сыграть 3в1, герой херов)))

Link to comment
Share on other sites

Алсо' date=' если в случае с Джайной ролик вызвал обворожение, то в случае с Сильваной скорее некую мерзость, хотя она мне никогда и не нравилась, даже в компании вк3 жалости к ней особо не было, когда её Артас убивал, а после воскрешения — вообще одно разочарование.[/quote']

вкатило как она сама подъехала под меч)0)

Link to comment
Share on other sites

Как же понравился сценарий в видео. Я под впечатлением, заинтересовало, это интрижка что она была хороший как та ночная эльфийка, защищала по сути тоже что и она, если коротко - жизнь, а теперь стала противоположностью, интересно слушать, наблюдать что у Сильваны появилось иная точка зрения, поменялось мировоззрение, как она сама говорит была наивный и жизнь - это боль и нет надежды, и наверно по ее мнению она хочет как лучше, что это лучший вариант/исход, те кто привязан к жизни, имеет узы любви, дружбы, родственные узы - рано или поздно познают это боль и мое предположение, появится ненависть к тому кто причинил это боль и снова вспыхнет война - тем самым бесконечный круг боли и ненависти. Она наверно хочет положить конец этому бесконечному кругу, разрушить узы жизни и чтобы в будущем никто больше не испытывал такую боль, как например, она сама испытала.

 

Значит она выбрала сторону Орды(которая ей ближе всего - эльфы крови, отрекшиеся и т.д.), наверно чтобы одна из воюющий сторон наконец победила, а чтобы не возникла ненависть от боли причиненный от стороны нанесшие поражение в войне (что рано или поздно приведет снова к войне т.е. к бесконечному кругу боли и ненависти), эту проигравшую сторону нужно полностью уничтожить или отнять привязанность к жизни, сделав отрекшимися исходя из точки зрения Сильваны.

 

Интересный еще момент, можно сказать трогательный "я плачу по тебе")) есть еще кучу предположений, один из которых, наверно Сильвана когда-нибудь изменится и примет слова ночной эльфийки.

 

Что касается озвучки, все понравилось. Боюсь смотреть с озвучкой на английском, вдруг больше понравится на английском и испортится впечатление при просмотре на русском )

 

После её освобождение из под власти короля-лича — её единственной целью было отомстить Артасу, т.к она его ненавидела за то, что он сделал с ней и её народом. А сейчас мы видим, что по сути она стала тем, кого сама же ненавидела. Кстати, ещё в катаклизме предпосылки к этому были, когда она начала эксплуатировать валькир.

Link to comment
Share on other sites

Сильвану окончательно перестали делать похожую на нежить, теперь просто глаза иного цвета. Будет прикольно если к концу аддона она вообще оживёт. Английская озвучка лучше, т.к. она королева банши, а у них низкий голос с гулким эхом, в русской не хватает этого.
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не Лики войны, но все равно достойно внимания. Просто топ, на ровне с джайной. тупо топ1

 

Ну... Теперь я захотел что бы Саурфанг был вождем орды...

Link to comment
Share on other sites

Ну... Теперь я захотел что бы Саурфанг был вождем орды...

Многие захотели, но не будет(

 

- - - Добавлено - - -

 

Только странный он поступок сделал, в Ролике после слов Тролля он типо FOR THE HORDE, а потом в тюрьме решил все равно остаться, сучий потрох Саурфанг))

Link to comment
Share on other sites

Только странный он поступок сделал' date=' в Ролике после слов Тролля он типо FOR THE HORDE, а потом в тюрьме решил все равно остаться, сучий потрох Саурфанг))[/quote']

 

Действия в ролике происходят незадолго до начала осады Подгорода, потом во время самой осады он в очередной раз разочаруется в действиях Сильваны, когда она использует чуму и поразит ей не только воинов Альянса, но и воинов Орды, т.е он считает, что это была бесславная смерть для них, да и в целом не по-ордынски как-то.

Link to comment
Share on other sites

Хотел, кстати, добавить ролик про Саурфанга в шапку треда, как только увидел его (через 30 минут после публикации на ютубе), но подумал, что тред именно про "Лики войны", поэтому не залил тогда, но т.к ролик активно обсуждается тут, то всё таки запилю сейчас, правда тред тогда уже надо будет ренеймить в "Короткометражки Battle for Azeroth", но не суть.
Link to comment
Share on other sites

Действия в ролике происходят незадолго до начала осады Подгорода, потом во время самой осады он в очередной раз разочаруется в действиях Сильваны, когда она использует чуму и поразит ей не только воинов Альянса, но и воинов Орды, т.е он считает, что это была бесславная смерть для них, да и в целом не по-ордынски как-то.

 

Этого не знал, я еще не покупал БФА, на препатче не катал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Та и ролики не смотрел никакие особо, лень)

Link to comment
Share on other sites

лично мне видос про Джайну больше понравился в русской озвучке

Английская топовая же, ну :с

вот именно в этом конкретном случае

 

В ролике с Сильваной - наоборот

Link to comment
Share on other sites

Английская топовая же, ну :с

вот именно в этом конкретном случае

 

В ролике с Сильваной - наоборот

В следующий раз смотри на испанском с субтитрами, чтобы не было нужды сравнивать какая озвучка больше нравится :D

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз смотри на испанском с субтитрами' date=' чтобы не было нужды сравнивать какая озвучка больше нравится[/quote']

кек xD

 

я смотрела сначала на английском про Джайну, кст. И так хорошо они всё это дело сделали, что мне ни в какую русская озвучка не заходит, хоть ты тресни -_-

А вот в Сильванском ролике наоборот - очень нравится голос банши в русской локализации. Да и вобще этим голосом её сколько лет уже озвучивают и слава богу, хороший голос

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...