Jump to content

Странное поведение мыши.


Recommended Posts

После установки лаунчера пшоша начала странно себя вести мышка. (до установки было все окей)

При заходе в игру через минут 5-7 начинает лагать порт USB, в который подключена мышь. Сначала мышь просто тормозит, замирая на 1-2 секунды, потом вовсе отключается из порта. Не знаю, в лаунчере ли дело, но весь день серфа в инете были без отключений и каких либо сбоев. Только в вовке начинается такая херня. Есть может какое решение? Опять же, до установки лаунчера все было окей.

Link to comment
У меня микроволновка стала 4к фото Энн Хэтуей показывать. До лаунчера не показывало. Ладно антивирус, ладно эрроры, но поведение курсора из-за лаунчера это уже попахивает метанолом.
Link to comment
Хех, точно такая же проблема началась после установки лаунчера) Постоянно происходит отключение-включение усб(звуковой сигнал) и мышь на пару сек глохнет... Думал с мышью или с винчестером проблемы... может просто совпадение..
  • Like 1
Link to comment
У меня вопрос, у вас всех ноутбуки? Есть такая тема, зайдите в электропитание и отмените отключение usb для экономии энергии. У меня такое когда рендер жарит на внешний SD. Нагрузка на процессоре большая, так ещё 4 usb порта активны - вот периодически отключаются.
Link to comment
У меня вопрос' date=' у вас всех ноутбуки? Есть такая тема, зайдите в электропитание и отмените отключение usb для экономии энергии. У меня такое когда рендер жарит на внешний SD. Нагрузка на процессоре большая, так ещё 4 usb порта активны - вот периодически отключаются.[/quote']

У меня ноут, дадаяда

Link to comment
У меня стационар древний) Использую чисто под вов и вк. Заметил еще подозрительную активность в процессах что-то на подобии console че там не помню) Может так где подхватил но факт остается фактом)
Link to comment
Только что проверил другую мышь беспроводную, та же проблема... И кстати запускается вов не на ярлык лаунчера а на старый ярлык и все норм работает, бг и прочее. Короче нужно винду сносить и по новой все ставить:(
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...