Jump to content

Вернуть украденного персонажа.


Recommended Posts

Сама суть проблемы состоит в том что в 15 году у меня украли сперва аккаунт, потом и всех персонажей, аккаунт удалось вернуть, но самого первого персонажа нет. Он по прежнему остается на аккаунте у какой-то личности, которая даже не играет на нем. Есть ли вероятность того что мне его вернут?

Вот ссылка на тему:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=162359&highlight=Iceegood

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=151586&highlight=Iceegood

 

Логин аккаунта - vladimir9899

х100

Lilslutlol (класс - дк, раса - человек, пол - мужской, создан 5 лет назад.) - это уже после того как украли сменили ник раньше был ( Iceegood ) p.s. сейчас новый дк с таким ником.

goodfrag96@gmail.com

дк украли ещё 04.09.2015

 

Ибо это несправедливость. Я качал, одевал его почти с самого открытия данного проекта.

Edited by Iceegood
Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

В тех темах, что Вы указали, написано, что тот, кто заходил на Ваш аккаунт, уже продал персонажа. Вероятно, кому-то постороннему. Если это так, то вернуть его нельзя.

 

Логи по аккаунту будут проверены, если они до сих пор есть.

Link to comment
То есть у вас приветствуется воровство персонажей? аккаунт был сперва взломан, потом персонаж был продан, но суть в том что человек который его купил был согласен его вернуть. При условии если ему вернут бонусы, но как такового я ответа тогда не увидел, всем было просто плевать. Сейчас же вы говорите что нельзя вернуть, это по вашему справедливость? Я донатил на его шмотки, играл за этого персонажа с 5.0.5. Потом взломал аккаунт какой-то школьник и просто продал его.
Link to comment
  • Administrators

У нас приветствуется, когда хозяева персонажей следят за своими аккаунтами, паролями и почтами. Все так называемые "взломы" происходят по вине владельцев аккаунтов.

Очень странно, что Вы тогда не увидели ответов в теме, потому что я до сих пор там вижу ответ:

burning продал Вашего персонажа уже. Так что ничем не могу помочь.

Да, персонажа уже нельзя вернуть. Или ищите текущего владельца персонажа сами и договаривайтесь о выкупе его. За Вас мы это делать не будем.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...