Jump to content

2.16. Мультиаккаунты - 芥川龍之介


Recommended Posts

Покажите его лицо, кто такой, и какая основа.

 

1. 芥川龍之介

2. http://forum.pandawow.ru/member.php?u=85621

3. 2.16. Мультиаккаунты: любая активность с второстепенных (в том числе чужих) или только что созданных аккаунтов во время бана основного аккаунта, исключая разделы обжалования. Более чем 5-кратное нарушение этого правила во время бана основы - перманент основному аккаунту. Все прочие аккаунты будут так же уходить в перманентный бан при любой не адекватной активности.

4. 2.16. Бан-перманент.

5.

Он местный, агрессивно срёт во всех темах до которых руки дотягиваются + оскорбления в личке.Видимо основа в бане.

.

Покажите его лицо, кто такой, и какая основа.

6. 29.07.2018

 

[spoiler=Оскорбления в личке]

Или ты думаешь что мне не похуй на репу на акке который скоро в пермач отъедет?))))))))

Найс ты хуйню высрал, малолетний, иди книжек почитай, подымись на мой уровень, может найдем о чём попиздеть.

А пока ты лишь мелкий шкед, который даже банально двух слов связать не может)))

Каких стандартных фразочек, долбоёб? Шо ты там себе за сеттинг выдумал?

Ну рили, шкед, я же вижу что ты только хуйню нести горазд и это не хейт, как в твоём случае, а объективная реальность.

Ты даже не можешь свзать текст так, чтобы тебя поняли корректно, ты мне рили будешь задвигать за умение пиздеть? ух лол)))))))))))))))

 

Какой логики? Я тебе факты, сухие факты, хочешь логику - можно расписать разбор хуйни которую ты наклепал за последнюю неделю, я уже пару интересных моментов нашел, но надо ли оно мне или тебе? тут хуй знает браток)))

Ты пиздишь про фантазию, а сам за три сообщения пять раз уже попытался меня оскорбить словом "говно", как это нелепо, мне даже оскорбиться из твоих слов нечем. И нет, брат, не надо пиздеть про бананы и прочую хуйню, я тебя репортить не собираюсь, я и без этого вижу что ты обиженый, и не очень умный.

 

 

 

Edited by tillko
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...