Jump to content

Продолжение истории.


Recommended Posts

Закрывать тему же лучше всего, нормально вы так работаете, лучше же обвинить, чем поднять свой зад и что-то сделать

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=240889

 

Значит я виноват в том что украли почту + аккаунт, забавно, может еще скажете что я сам пароль отдал? это уже для полного фурора. Я не собираюсь искать то убожество которое купило, ибо оно не играет уже 3 года.

Link to comment

У тебя дк спёрли 3 года назад, а ты создал тему только сейчас? Рофл чё.

Насколько помню, 3 года назад был флудер, который разыгрывал призы от имени администрации, там на постороннем сайте вводили данные и ...

Link to comment
  • Administrators

Если ответ всегда один и тот же, наверное очевидно что бессмысленно продолжать создавать темы? Ответ был уже дан: персонажа украли по ВАШЕЙ вине, в ВЗЛОМАХ аккаунтов виноваты сами ИГРОКИ, а не администрация сервера. Мы помогаем в некоторых случаях, когда персонаж, например, был удален, но если он был продан, а потом перепродан ещё несколько раз, восстанавливать всю цепочку событий, возвращать всем бонусы и возвращать Вам персонажа уже никто не станет (ваш случай). Поэтому переставайте заниматься ерундой , в лице создания этих тем, а возьмите и создайте нового персонажа.

Закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...