Jump to content

Исцеления до начала боя


Recommended Posts

1. все арены и бг

2. при юзе исцеляющих способностей стоя в флаг руме с отчетом до начала арены/бг есть возможность прокнуть тринкеты, тем самым отправив их в кд

3. все исцеление в полное здоровье до начала арены/бг не должно вызывать никаких проков

4. с открытия

5. 4/10

  • Like 1
Link to comment

есть инфа что если даже в ворлде хилить фулл хп таргет то проков тоже не должно вызывать, правда если похилить любой урон, даже ту же единицу(1) то уже должны прокать тринкеты

 

1.0 upd:

на видео видно как на друиде висело 3 стака лайфблума+лежала лужа и чарка прокнула только при восстановлении какого-то урона(тикнула лужа)

2.0 upd:

шаман прокастил пару мелких хилок и это не вызвало никакого прока тринкетов/чарок/нашивки Edited by Naulock
  • Like 2
Link to comment
  • 4 months later...

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=235964

когда-то я делал тему на то,чтоб проки/абилки,которые были нажаты до ворот - откатывались.

Зеокс ответил "Идея ваша с одной точки нормальная, а с другой точки, наверное не сильно прикольно после открытия ворот увидеть целиком на бурстах , с включенным баблом и всем-всем-всем, потому-что всё равно кд сбросилось, поэтому проюзаем всё что можно до начала арены"

Но как жаль,что администрация не знает,что у них в скрипте кенселаура написанна на все "бурсты и баблы" после открытия ворот.Т.е все ШВ,РЕТАЛЫ,КОКОНЫ,ВЕНГИ,КРЫЛЬЯ просто слетят после открытия ворот.О чем я писал ему в личку,но у нас ошибки не признают,так что - увы

Edited by lonema
Link to comment

забей, 3 моих репорта(а может и этот только один) вроде так и висит просто так на форуме, этот один из этих, никогда не дождемся фикса : )

надеюсь хоть у ребят на бфа все получится(никакого хейта, ладно?)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 169 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...