Jump to content

Ну,привет,кiци


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/member.php?u=76487

Оскорбление юзера

2.3. Оскорбления: использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной принадлежности другого участника), включая аватар, никнейм, подпись, информацию в профиле, личные сообщения, содержащие оскорбления изображения и видео и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=237010&page=18&p=1426235&viewfull=1#post1426235

Я все пойму, если это обычный пользователь, но это модер, привет :human2:

 

79d5b6abda27fa57275784704b610ed5.png

  • Like 1
Link to comment
Боже, это представитель администрации пвова

форум это или игра - неважно

 

Ничего не говорит?)

 

Говорит о том, что это дичь и все.

Я когда был тестером, мне говорили, что на форуме нужно себя вести нормально, как подобает одному из представителей. Никого не оскорблять, замечания делали, мол ник подсвечен. При этом говорили, что в игре я могу делать что хочу, на свое усмотрение, за что получу соответствующее наказание)

 

Veynnzy, вот от тебя я не ожидал таких затупков, честно.

 

Как хорошо, что я не такой предсказуемый )

Link to comment

Или будем снова дефать своего работника?

а-ля:

Он не называл вас . Если это слово перевести на китайский, а от него проследить укро-арийские корни, то по ним мы выйдем на язык Майя, который был сформирован языковой подгруппой северных Рептилоидов из созведия "Похотливые гомосеки", что в свою очередь даёт нам понять, что их язык формировался под влиянием Солнцеликого, а на языке его народа "ugly bitch" переводится, как "прекрасная дама"

 

- - - Добавлено - - -

 

Я когда был тестером' date=' мне говорили, что на форуме нужно себя вести нормально, как подобает одному из представителей. Никого не оскорблять, замечания делали, мол ник подсвечен.[/quote']

Ну,вьювиусик забыл :human2:

  • Like 3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...