Jump to content

Не работают квесты!


Recommended Posts

Здравствуйте! Pandawow x100 - проблема в прохождении нескольких квестов по причине отсутствия чего-то/кого-то:

1)При прохождении квеста "Дотла!" (орда) надо сжечь лагерь альянса, подхожу к костру - пишет "Надо находиться рядом с костром альянса", хотя стою вплотную, перепроверила на вовхеде - та самая точка.

2)При прохождении цепочки армии покорителей - просто нет необходимого квеста у указанных NPС, хотя с фракцией превознесение и цепочка была выполнена по-порядку (цепочка, которая приводит к появлению NPC, продающего поводья бронированной величественной виверны)

3)Квест Шадо-Пан "Внезапная Атака" - так еже превзнесение; просто не происходит фазирование, NPC не появляются в указанной точке - квест невозможно завершить, а соответственно и получить "поводья ониксового облачного змея"

4) Квест "Загадка Роло" на вневременном острове - мы можем найти лишь 1е две части, последняя вне зоны доступа (в горах, куда взлететь невозможно), но если смотреть по гайдам, то туда можно долететь на альбатросе, парящем близ арены, но тут загвоздка - альбатрос 1 и парит так высоко, что в него даже стрельнуть невозможно - квест снова невыполним;

5) Квест "Архиерей пламени" (тут я могу по незнанию ошибаться), но при попытке войти - возвращает игрока в точку близ арены - моно ли это как-то иначе сделать? Или может я что-то делаю не так?

6) Квест на прокачку репутации с фракцией "Золотой лотос" - берем квес в святилище двух лун, отправляемся в указанную точку - NPC нет, ни одного - прокачка репутации невозможна.

Есть еще много разных таких квестов, которые не работают из-за отсутствия NPC, но все же я надеюсь, что это как-то исправят и помогут.

Link to comment

Это не похоже на баг-репорт для разработчиков (не по правилам оформлено).

 

Решение по некоторым пунктам:

 

6) Квест на прокачку репутации с фракцией "Золотой лотос" - берем квес в святилище двух лун' date=' отправляемся в указанную точку - NPC нет, ни одного - [b']прокачка репутации невозможна[/b].

Репутацию можно качать с помощью http://db.pandawow.me?item=90816/реликвия-властелина-грома прямо в доле.

5) Квест "Архиерей пламени" (тут я могу по незнанию ошибаться)' date=' но при попытке войти - возвращает игрока в точку близ арены - моно ли это как-то иначе сделать? Или может я что-то делаю не так?[/quote']

NPC спавнится недалеко от арены небожителей http://db.pandawow.me?quest=33343/архиерей-пламени (да, в святилище Ордоса есть NPC с таким же наименованием, но квестовым он не является), а телепортирует к арене потому что нет достижения на аккаунте за выполненную линию квестов для получения легендарного плаща.

3)Квест Шадо-Пан "Внезапная Атака" - так еже превзнесение; просто не происходит фазирование' date=' NPC не появляются в указанной точке - квест невозможно завершить, а соответственно и получить "поводья ониксового облачного змея"[/quote']

Очень давно делал квест, змей спавнился в Храме с интервалом определенным (как рарник). Проще поспрашивать, кто недавно делал в чате.

NPC' date=' продающего поводья бронированной величественной виверны[/quote']

NPC находится в текстурах, персонажем альянса можно вытащить его.

  • Like 1
Link to comment

1) Как я помню , мобы на верху были , убиваешь их и критерий 1 засчитывался.

2) Цепочка вся работает т.к я ачив даже сделал , видимо МОБ для сдачи квеста находится не там где показывает,а продавец виверны возможно упал под текстуру,проверь через /ц

3) Моба возможно убили до тебя.

4) Кучи земли все есть , а на гору можно вылезти взяв перо и сняв его и заюзав планер или вратами лока.

5) Куда это ты пробовал зайти?

6) Можно убивать зандаларов или ещё в гс

Edited by Seque
  • Like 1
Link to comment

+ Правила оформления изучаем.

 

А с такой подачей это игровые моменты, баг-трекер тут причем? Вам в игровой раздел, игроки помогут с подобными вопросами.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...