Jump to content

Киевстар и его замутки


pelia

Recommended Posts

Собственно такая фигня, в связи с отсутствием нормального интернета приходится пользоваться мобильным, с выбором все печально, водафон режет скорость до 0.8мбит после 3гб и нельзя раздавать интернет (бан на сутки), лайф не имеет безлимитных тарифов, плюс у обеих нет 4г покрытия в моем городе.

И тут на помощь приходит киевстар с безлимитом с хорошей ценой, второй симкой для модема в комплекте, 6гб на максимальной скорости, 4г, короче одни плюсы, конкурентов тупо нет.

ОДНАКО эти твари разрывают сессию каждые 60 минут (на контракте 180 минут, но не суть) на несколько секунд мотивируя это "оптимальным временем интернет сессии". Короче говоря втирают дичь, сразу понимаем какие минусы это нам делает, в что-то типа ксго или мобы не поиграть, ибо получишь минус к ммр за лив, в вовке же зайти обратно можно и все такое, однако БЕСИТ.

Короче говоря меня интересует возможно ли через какие-то прокси-шмокси и т.д. сделать так что бы я не вылетал с игры, а просто ловил там зависон на несколько секунд?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну типа понятно в какую сторону ветер дует, типа на всяких неадекватов которые выкачивают сотни гигов, однако что мешает после разрыва продолжить закачку, более того ввели шейпинг после 6гб, бред короче, у меня при нормальном пользовании с кинцом, немного торрентов и ютубчиком в месяц уходит ну 60гб максимум судя по монитору трафика телефона.

Link to comment
Share on other sites

Это стандартные ограничения у всех операторов.

Единственный лайфхак это работать в кс и сидеть на тарифе профессионал. Там разрыв около 6 часов)

Link to comment
Share on other sites

Это стандартные ограничения у всех операторов.

у лайфа и вф такой фигни нет(

 

- - - Добавлено - - -

 

у вф точно, я там целый день на офе макросом фармил бг и меня не кикало

Link to comment
Share on other sites

у лайфа и вф такой фигни нет(

 

У лайфа нет безлимита, у вф нет блокировка раздачи по WiFi и снижение скорости. У кс снижение до 2 мбит после 6 гб.

Link to comment
Share on other sites

Это стандартные ограничения у всех операторов.
В россии таких проблем нет, Теле2, мегафон нонстопом пользовался интернетом, никаких ограничений, ну и к тому же безлимит офк.
Link to comment
Share on other sites

На счёт разрыва каждые 60 минут - это да , проблема , особенно когда ОО траишь и релог после каждого второго босса

 

Когда запустили в моем городе 4г уже самому дискон сделать не выходит, я отключаю передачу данных на секунд 10 как раньше, но все равно дискон по таймеру, попробовать чтоле самолет включать

Link to comment
Share on other sites

Собственно такая фигня, в связи с отсутствием нормального интернета приходится пользоваться мобильным, с выбором все печально, водафон режет скорость до 0.8мбит после 3гб и нельзя раздавать интернет (бан на сутки), лайф не имеет безлимитных тарифов, плюс у обеих нет 4г покрытия в моем городе.

И тут на помощь приходит киевстар с безлимитом с хорошей ценой, второй симкой для модема в комплекте, 6гб на максимальной скорости, 4г, короче одни плюсы, конкурентов тупо нет.

ОДНАКО эти твари разрывают сессию каждые 60 минут (на контракте 180 минут, но не суть) на несколько секунд мотивируя это "оптимальным временем интернет сессии". Короче говоря втирают дичь, сразу понимаем какие минусы это нам делает, в что-то типа ксго или мобы не поиграть, ибо получишь минус к ммр за лив, в вовке же зайти обратно можно и все такое, однако БЕСИТ.

Короче говоря меня интересует возможно ли через какие-то прокси-шмокси и т.д. сделать так что бы я не вылетал с игры, а просто ловил там зависон на несколько секунд?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну типа понятно в какую сторону ветер дует, типа на всяких неадекватов которые выкачивают сотни гигов, однако что мешает после разрыва продолжить закачку, более того ввели шейпинг после 6гб, бред короче, у меня при нормальном пользовании с кинцом, немного торрентов и ютубчиком в месяц уходит ну 60гб максимум судя по монитору трафика телефона.

Сменить оператора.

И взять 30-50 гб тарифа себе на игрухи достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Нет и не найдёшь. У оператора стоит кд на релог, даже для своего собственного софта и компа.
Link to comment
Share on other sites

Я сидел с 3г-4г так же и меня это взбесило и в итоге я отказался от их услуг

Сменил на Vodafone и не парюсь

Ещё попробуй lifecall (У меня друг пользуется,вроде жалоб нет)

 

Но у всех операторов есть проблема с без лим тарифами.

после того как ты использовал больше 12 ГБ у тебя пропадает 4г

Это все операторы так

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...