Jump to content

Неприемлемый ник.


Recommended Posts

В каждой семье кто то потерял на войне родственника, это был мой прадедушка которого к сожалению я так и не увидела, мне например не приятно видеть упоминание главного фашиста в игре, это глупо и просто неприемлемо. Должны быть границы и эти границы описаны в правилах сервера, назваться таким ником это подло и гнусно. Edited by Купидонша
Link to comment

Я вот допустим не хочу видеть в игре ник "Владыкасудеб" , мне очень неприятно когда человек владеет чьей то судьбой , это очень сильно оскорбляет меня и мои чувства, я не намерен видеть это упоминание в твоем ники в игре

 

ахахаха, ник сменило чучка

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще на счет этого можно очень долго спорить и что-то доказывать, но это запрещено на форуме, так что это бесполезная тема

Так же я могу сказать что я живу в германии и гитлер мой кумир и бог и оскорблять его-это подло и гнусно, в то время для тебя он враг. Кто он для тебя и что тебе нравиться,никого не волнует

 

АААА, еще гитлер мой друг, он мой одноклассник , у него просто фамилия похожая с известным человеком который раньше жил.

Вот я и ник в честь своего друга взял

 

Я могу так вечно продолжать

 

- - - Добавлено - - -

 

И самое интересное в том что, я ее или его убил на игровом поле боя, после чего появился этот репорт))))))))

Edited by Wokoko
  • Like 2
Link to comment
В каждой семье кто то потерял на войне родственника

Неужели такие колоссальные потери в войне только из-за деяний 3 Рейха? Почему-то никто не помнит (или не хочет помнить) что происходило на протяжение двадцати лет до войны и десяти после.

 

Мне, например, не приятно видеть памятники тому, из-за кого и было положено начало террора, длившегося 30 лет.

  • Like 2
Link to comment
Знаете,что самое смешное,это когда рофлят над мамкой,папкой и кроют матом вас и ваших близких,и как бы типо норма,а когда чел пишет ник Гитлер,у всех пригорает знатно. И все пишут якобы у них пробабка померла от него,а то,что хуес---ят ваших живых,пока еще близких,неволнует никого.
Link to comment
  • Administrators
Внутриигровая жалоба не принесла результата.

1) Вас и не должны были уведомлять о каких-либо результатах.

2) Любые наказания временны. Если Вы рассчитывали, что ему дадут перманент, то увы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...