Jump to content

Читер на пандавове х100,рога 589(САБ)-телепорт сброс гкд скиллов,и восстановление ХП


Recommended Posts

1-Tyux

2-http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8122079.html

3-Использование ПО.

 

4-Здравствуйте,играю на вашем проекте 1 год,за этот период я не сталкивался с проблемой какой-либо не считая рог с пве обвесом которые бьют в латы потрошением по 700к,дело не об этом,так вот к самой сути моей заявки и видео приложенным к ней,дело в том что я ВПВП игрок(ворлд пвп),в основном на вневременном острове,я стокнулся с глобальной проблемой для всех игроков которые бегают по ВО,и это рога под ником Tyux (589 САБ рога),не смотря на его урон я лишь скажу одно,что этот человек даже после банов акка не угомонится,и я со смелостью прошу вас забанить его по IP,иначе это будет продолжатся вечно,и пробейте его остальные акки,как видим на 4 видео,мой друг увидел на Башне на ВО,где стоят 3 персонажа с 170к хп на недоступном месте и не имеющие какое-либо снаряжение,мой друг Leandrx,рога когда он пролетал мимо на планере (инжа плащ),увидел как персонаж Tyux телепортируется именно к ним,в момент когда мы его практически убиваем,прошу рассмотреть данную заявку со всей серьезностью,и решить проблему нужно,рад за внимание,и заранее благодарю.

 

5-Видосы -

-
-
-
(4ое видео повествует о том как он телепортируется,внимание на чат!).

-

Edited by avel6666
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...