Jump to content

Гм остров


Barsov

Recommended Posts

Я планирую сделать забег на гм остров,мне влепят бан за это или нет? (Уточняю потому что не нашёл подобное правило в "правилах сервера")
Link to comment
Share on other sites

доступ обычным игрокам туда закрыт и попасть легально не получиться, так что скорее всего забанят(если заметят). Ну там ничего интересного, дом Зилиуса, пару вендоров с маникенами и всё.
Link to comment
Share on other sites

Я планирую сделать забег на гм остров,мне влепят бан за это или нет? (Уточняю потому что не нашёл подобное правило в "правилах сервера")

 

сделай свой сервер и хоть 24/7 туси там, всё равно кроме тебя там никого не будет :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал в лфг и некто не дал мне ответа,если я расскажу способ проникновения в любое место в оргримаре,то мне дадут за это какую нибудь плюшку? Или например голду? Просто есть 1 момент с помощью которого альянс может тусить в оригримаре и их некто не сможет тронуть
Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал в лфг и некто не дал мне ответа,если я расскажу способ проникновения в любое место в оргримаре,то мне дадут за это какую нибудь плюшку? Или например голду? Просто есть 1 момент с помощью которого альянс может тусить в оригримаре и их некто не сможет тронуть

 

Скорее всего просто бан дадут за багоюз и всё. Не разу не слышал что бы за поиск багов давали голду, по крайней мере тут. Тут такая система - нашёл баг, создал баг репорт.

Link to comment
Share on other sites

Если вы про затикстурье то хз,там уж прям такого крутого нет нечего

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот ГМ остров это легенда

 

ну хз, не скажу что легенда, все лето на другом серве там проторчала http://immage.biz/image/SAk3

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]134046[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134047[/ATTACH]

Такое

 

через "испытание на скорость" флай или через команду?)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Странно, что не нашли.

1.2 Злоупотребление использованием багов, в том числе одним или несколькими участниками группы/рейда с целью извлечения выгоды для группы или нанесения вреда игрокам/серверу (от 30 дней; блокируются все участники группы/рейда).

Сюда же относится нахождение в местах, где персонаж не может находиться на законном основании или без особого разрешения (GM-остров и пр.).

Бан будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Внизу вокруг дома - "озеро фиксов"?)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...