Jump to content

Fun Пока!


SunnyMakronnald

Recommended Posts

Так будет лучше .

Но с чего ты решил, что знаешь как будет лучше?)))))))))))))))))))))))))) У тебя 4713847810934 серверов по вовчику и куча опыта за спиной и можешь посоветовать админам что-то годное? Нет? Ну а тогда зачем писать такие бредовые тему? Я думал хейт фана уже давно пропал и слова a la "фан завышен" больше не увижу (я сам играю на х100, пусть глаза кровью не наливаются и не начинай агрессивно комментить "да ты казуал фановский"), но "гении" всё ещё остались)

Сокеты ты из жопы достанешь?Чарки?Голду на перековку?

(Я молчу про затраты на х100 на те же полёты 5к голды)

На фане все сокеты,чарки,професии качаться очень легко без особых усилий

И за счет этого фану очень легко одеваться на БГ,аренах

купил стартовый шмот,вставил сокеты,сделал перековку,все зачарил и погнал арену со своим дружбаном и можно без бг одеть фул арену почти (совмещая БГ+Арену)

 

 

Фан за счет этих всех факторов (в частности экономических) лидирует над х100

 

 

Раньше все кукарекали мол надо резать голду но я считал это не правильным ибо если у игроков не будет голды на все эти вещи то они будут сидеть на бутылочках по сравнению с игроками fun серверов

Особенно меня взбесило то как начали резать голду из лута интсов

Я раньше проносил инст один каждую неделю и по 20к имел без особого напряга

 

Дак а что ты забыл тогда на х100? зови своих 2 с половиной друга на фан и играй, он же доминирует. Если фан сильный - иди на фан. Если не идёшь - нафиг ноешь?

Много кто умный!?

А теперь выключили свои понты фан вы или х 100 и трезво взглянули на факт того что фан преобладает над х 100 режте нахуй нубофан и верните голду на х100 тогда и поговорим а сейчас нахер фан с простор х100

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы доиграетесь скоро,все адекваты и весь ваш 1500 онлайна уйдет на киркл.

Ясно, с тобой нет смысла даже общаться, индивид от 12 до 14 лет пытается пригрозить ОДМЕНАМ! и обещает забрать всех своих 1500 друзей на сёркл(на сверхразумском - киркл)

 

K_Noxez, ты ошибка.

 

ты отсталый

Не вижу смысла что либо писать для данной аудитории.

так не пиши, убери руки от клавы.

НЕТ, не отвечай! убрал руки, пёс.

ещё 1 ответ и ты будешь гнить на бг с фулл пати челами с 200к хп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно было писать к администрации сразу а не суда.

дабы они тебя сразу послали и ты не позорился? Да, пожалуй, надо было сразу красным писать

Только выпедндриваться и писать всякий бред

писать всякий бред? прочти сначала сообщения обычных людей, а потом свои, сверхразум. Хотя не, оставь ссылку этой темы где-то в вк и через год чекни как ты общался и излагал свои мысли на просторы пшоша, тебе станет стыдно и противно))))))))))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

K_Noxez, прокачай вара ,дай мне свой ник и я тебя найду .

Тогда и посмотрим кто кого!

Тратить на тебя свое время? Ты себя пупом Земли возомнил? Я тебе сказал, надо - найдешь мне вара и я тебя обоссу. Или сам качай своего чара на фане. Лохан

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы воспользоваться случаем и предложить супер воина.

Он на продаже, нейм Lexsir

 

Даже не читал тред, но фан завышен, играю с 2009 там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну, я в 522 на х100, с норм челом брал 1.9+, против тех же фан игроков, зачем идти на арену или бг и ныть об этом, тогда не ходи на пвп вообще, как 95% игроков ходи в ПВЕ ОО("ОЧЕНЬ ОФИГЕННЫЙ" рейд, ПГ(ПРОСТО ГРИНД) это же круче чем, ныть, на форумах потом...

 

- - - Добавлено - - -

 

ФАННННННН ЗАВЫШЕН УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

УУУУУУУУУУ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ФАН ЗАВЫШЕН ИЗ-ЗА ТОГО ШО У КОГО-ТО РУКИ ЗАТОЧИНЫ ПОД ПВЕ, И ИГРАЮТ МЫЩКАЙ ПО СКИЛЛАМ ЗА ТО 25ХМ ОО ЗАКРЫВАЮТ ТАКИМ СПОСОБОМ, КАК Я ГАРЮ С ТЕМЫ

p.s ФАААААААААААААААААААААААААААН ЗААААААААААААААААААААААВЫШЕН

Link to comment
Share on other sites

Просьба убрать Fun с полей боя и арен,так как я считаю это не равным боем.

Пусть Fun играет на своих полях боя отдельно от x100 .

Я понимаю почему вы совместили эти 2 мира на полях боя,вы так же соединили орду и альянс на бг,вполне можно разъеденить миры Funa и х100 на полях боя и аренах, вы не задавлись вопросом почему фан лидирует на аренах!?

Мало того что им проще в случае одевания персонажей ,так им проще и играя с х100 так как их уровень шмота на старте 90го уже лучше чем у многих на х100 так как им это все дается на халяву(за голд) либо в упрощенном варианте за хонр или другие легкособираемые ресурсы которые можно просто обменять на шмотку у вендера ,не напрягаясь .

Не кажется ли вам что уж им все слишком просто,в то время как на х100 нужно заслужить ту или иную вещь,звание и т.д и т.п.

Мне лично надоело играть с Fun на арене,что не фан то слив.

С кем бы я не играл.

Это не только не честно,но и не дает развиваться старту на х100 кто только пошел на арену.

Все становится очевидным когда попадаешь против Funa а их там куча,из-за этого порой просто хочется бросить арену.

Задайте этот вопрос многим аренящим с х100,услышите такой же ответ.

 

Сделайте отдельно миры.

Так будет лучше .

Реальное преимущество фана на БГ, в виде дармовой еды и фласочек.

И это дело легко можно поправить если на х100 заселят кустики травы.

Плюс починят фарм реагентов для бисовой еды в вечноцветущем доле.

Правда Пеля писал что кустики заселены, а собирать их мешает кривое фазирование.

​Почините фазирование!

P.S. Преимущество фана на арене, это надо обстоятельно доказать.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
так как я считаю это не равным боем

У них шмот рисованный ? Или что ? Если отличий в гире нет, какие могут быть неудобства?

вы не задавлись вопросом почему фан лидирует на аренах!?

Потому-что они умеют играть, а играют только арену, поэтому они решили скипнуть кач и сразу пойти на фан. Ответ: На фане практически все аренят, неудивительно что они в топе. А если вы идете на арену в шмоте с ВО, то земля вам пухом.

 

Сделайте отдельно миры.

Не сделаю :troll1:

 

 

Так будет лучше .

Нет, все будет так-же, ты точно так же будешь попадать в таверну по кд, только вот изменится скорость прока, по пол часа ждать бг - не для меня.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ты говоришь, что не честно?))))))))) Я вчера решил сделать тестик, и, честно говоря, я был в шоке.

Рога с фана[ATTACH=CONFIG]137629[/ATTACH]

Рога с х100[ATTACH=CONFIG]137630[/ATTACH]

Эти 2 роги абсолютно одинаковые(чарки, сокеты, шмотки, таланты, глифы и перековка...даже транс тот же, кромен пух)

Как мы можем увидеть, где-то статы больше, но где-то меньше, но всё же основные характеристики для пвп(то есть ворлда, арен и бг) на х100 больше. Из этого можно сделать заключение, что по непонятным причинам х100 в какой то степени даже выше в статах, чем фан. И ты сейчас жалуешься на то, что играть с фаном не честно? По моему примеру можно понять, что играть с фаном- бонус, ибо против них легче играть, т.к. у них меньше статы. У меня всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сокеты ты из жопы достанешь?Чарки?Голду на перековку?

(Я молчу про затраты на х100 на те же полёты 5к голды)

На фане все сокеты,чарки,професии качаться очень легко без особых усилий

И за счет этого фану очень легко одеваться на БГ,аренах

купил стартовый шмот,вставил сокеты,сделал перековку,все зачарил и погнал арену со своим дружбаном и можно без бг одеть фул арену почти (совмещая БГ+Арену)

 

 

Фан за счет этих всех факторов (в частности экономических) лидирует над х100

 

 

Раньше все кукарекали мол надо резать голду но я считал это не правильным ибо если у игроков не будет голды на все эти вещи то они будут сидеть на бутылочках по сравнению с игроками fun серверов

Особенно меня взбесило то как начали резать голду из лута интсов

Я раньше проносил инст один каждую неделю и по 20к имел без особого напряга

 

на фул полёты обучиться это 10к-15к голды

качнуть профу...хм, немного заморочиться придётся, но если качать профу аукционом, то выйдет не более чем 30к на профу, по твоему это много?

если ты бомж, не умеющий фармить голду на х100, то зачем жаловаться на то, что на фане эти ресурсы добываются легче? Я в неделю стабильно поднимаю более 1 миллиона голды, при этом я почти ничего не делаю. О чём ты, чувак? Если ты умеешь играть онли на всём готовом, то и правда, соглашусь с K-Noxez, иди на фан, но если ты всё таки решишь напрячь свою извилину, а конкретно в направлении того, чтобы задумать "а как же мне можно фармить голду, чтобы я не был таким бомжом и не кричал про то, что фан надо убрать с общего сервера?" Я дал тебе тему для размышления- действуй.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну если убрать весь треш который тут творится. Каждая сторона по своему права.

х100 логично, что они тратят куда больше времени на одевание и фарм, а так как это их основные персы которые прижились на х100 и они не хотят начинать все заново на фане. Хотя я и не отрицаю, что в конечном итоге одеться можно.

Фан же да, у них быстрый старт и все. Это же фан серв он для того и создан. Вопрос тут в другом, кросс сервера принято делать между серверами с одинаковыми условиями, но так как выбора у пандашоша нету, а активность пвп-ров надо как то апать, то сделали такой кросс.

Я как игрок на х100 имею фул пвп затар, фармлю голд профой и лично мне стало лучше после кросс серва с фаном, ведь стало больше арены. Я считаю для двух реалмов не выгодно терять кросс.

Link to comment
Share on other sites

В принципе можно поставить на х100 на ВО возле Шаохао вендора, который будет обменивать бремя вечности на стартовый шмот с фана.

Минус-болезненный удар по крафтерам. Плюс-крафтеры всё равно ленивые и цены накручивают.

Если бремя вечности даёт право на одну 535 шмотку, вполне равноценно 496 пвп шмотке.

Я считаю, это вполне честное решение.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...