Jump to content

Стрела Хаоса, увеличение урона.


Sonic

Recommended Posts

Кто тестировал, какой из показателей даёт наибольший прирост урона http://db.pandawow.me?spell=116858#used-by-npc. Критический шанс, искусность, PVP сила. Не говорите о инфе с офа, почитал форумы, там всё не так, как у нас.

 

Мои наблюдения по манекену - искусность даёт больший прирост чем крит.

Что меня смутило - я был чарнут в инту/искусность и бил, мягко говоря, лайтово. Под бурстами, алхимией и даже с руной +30% мне удавалось критануть 250 к максимум.

 

Вчера перековался и пересокетился в фул крит (19% анбаф) и кританул 450 на БГ.

 

Вопрос: во что коваться, чариться что бы ХБ имела наибольший урон в ПВП зонах. Говорите только о личном опыте, наблюдениях и тестах.

Link to comment
Share on other sites

Можешь кинуть свой бис лист, либо скрин статов? И какой у тебя ilvl? Просто интересно как 250к, у меня максимум 150 О_о

 

У меня тоже 150.

250 было с руной берса + 30% урона, под своими бурстами (триня и черная душа) + зелье на 4к инты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Критуют по 250 к и им мало... Нет слов.

 

Ты попробуй разбурстуйся так - за бг раза 2-4 удается так ударить. Или сэйвят или сбивают каст или еще чего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой лок вбивался в крит, самый профит показатель для хб на нашем сервере.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, почему зависает выпитое зелье и уже выпить нельзя. Только релог помогает. Лечиться это?

 

зелье нефритовой? обновляется когда из боя выходишь вроде.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже 150.

под своими бурстами (триня и черная душа) + зелье на 4к инты.

 

у меня под этим 150к, такой у тебя ilvl? так скинешь скрин? или можно в личку?

Edited by Smolya
Link to comment
Share on other sites

Интеллект. Пве тринкеты, стафф 483, чарка на плащ, чарка на пушку = ваншоты не бурста. Минусы - реса выше 64-65% не набрать. Хуман онли
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять, зачем нужно смотреть на одну абилку, когда помимо хаосболта(внезапно) есть и другие абилки? Искусность апатет дамаг от остальных кастов, увеличивает отхил от углеотвода, Крит как бы дает повышенный шанс на двойной урон.
Link to comment
Share on other sites

По сути на оффе все локи вбивались в фул мастпри' date='но это пиратка :С[/quote']

Да, кста. Гемили мастери с 5.3, когда рес стоковый стал 65%

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять, зачем нужно смотреть на одну абилку, когда помимо хаосболта(внезапно) есть и другие абилки? Искусность апатет дамаг от остальных кастов, увеличивает отхил от углеотвода, Крит как бы дает повышенный шанс на двойной урон.

 

пандавов же.

у нас локи сразу скидывают 2 заряда поджигания, спамят стрелу эту, мгновеннное испепеление по проку и хб. Вот и всё мастерство.

Link to comment
Share on other sites

зелье нефритовой? обновляется когда из боя выходишь вроде.

 

У меня нет..(

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не могу понять, зачем нужно смотреть на одну абилку, когда помимо хаосболта(внезапно) есть и другие абилки? Искусность апатет дамаг от остальных кастов, увеличивает отхил от углеотвода, Крит как бы дает повышенный шанс на двойной урон.

 

Искусность повышает урон только от способностей, требующих угли. Хб и углеотвод.

Да и я не играю за лока, просто хочу убить 2оих 1им кастом и на видос снять )))

 

----------------------------

 

Никто не знает - существует ли какая-нибудь пвп зона в мире. Что бы я мог на фане сделать урку и аленя и протестировать статы? Потому что в дуротаре в дуэли как-то не так считает... Или пвп-рес и пвп-сила в мире работает так же как и в пвп зонах? Может гурбаши?

Edited by Sonic
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=116858#used-by-npc - для большого урона требуется соблюдать некий баланс между критом и PvP силой, в настоящее время также занимаюсь решением этого вопроса... А показательный удар в 450 000 на поле боя - это не доказывает преимущество крита. Сейчас все вбиваются в рес, поэтому стоит собрать PvP устойчивость до какой то определенной величины (у каждого своя), потом набрать немного PvP Power ...

А вообще вопрос: а в ущерб какой характеристике ты раскачал 19% крита?

 

В ущерб интеллекту и искусности. Только что тестировал всё на фане. Сделал лока в старте и эксперементировал с сокетами...тестировал в 2 окна по разбойнику. Наибольший прирост дал интеллект. Наименьший - крит шанс..... ничего не пойму.

Link to comment
Share on other sites

В ущерб интеллекту и искусности. Только что тестировал всё на фане. Сделал лока в старте и эксперементировал с сокетами...тестировал в 2 окна по разбойнику. Наибольший прирост дал интеллект. Наименьший - крит шанс..... ничего не пойму.

1. Интеллект увеличивает крит (забыл на какую величину).

2. Искусность зря пустил в топку, ты ведь не через http://db.pandawow.me?spell=116858#used-by-npc же играешь...

3. Сейчас у всех почти по 60%+ реса...

4. ... Какие у тебя профы на x100?

Link to comment
Share on other sites

Да я не играю за лока, я хочу просто максимальный урон от ХБ получить.

Варлок на х5, профы портняга и ювелир.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня под этим 150к, такой у тебя ilvl? так скинешь скрин? или можно в личку?

 

http://i051.radikal.ru/1310/00/19dc061e2075.jpg

 

Только что переставил все сокеты на интеллект, тестирую.

Link to comment
Share on other sites

Руна берса на БГ + фул баф чужие. Будет больше но я тоже хочу 500к)) Вот и считаю.

 

 

У нас на сервере хб занижено на 20% .

Я просто оставлю это здесь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...