Jump to content

СКОЛЬКО УЖЕ ЛЕТ ?


Ordkill

Recommended Posts

пвп тут уже норм работает

 

Ага, все тут работает

Когда я тут ещё играл, а это может месяца 2-3 назад, тут чардж все так же работал, как и раньше, то он не долетал до цели, то вперёд назад летал, хорошо все работает

Edited by Domoratskiy
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

В этом ничо не смыслю, но хочу поделиться своими соображениями, как можно исправить геодату на арене Даларана

 

Заходите на оф. сервер или пиратский, где нету бага с геодатой арены даларана и мгновенного автобана за читы.

Попадаете на арену даларана, врубаете чит с пунктами хождение сквозь текстуру и флайхак. Своего пета оставляете на земле(делаете запомнить портрет пета), сами же на одной линией с петом вертикально спускаетесь вниз под текстуру арены, спускаетесь до тех пор, пока будет видна арена даларана(т.е. не пропадет полностью) и с помощью аддона RangeDisplay измеряете расстояния от вашего перса до пета. Тоже самое проделываете, только уже вверх текстуры арены и измеряете расстояние. Так же нид измерить не только расстояние с под текстуры до помещения где игроки бегают по земле, а предел с земли до обычной высоты(не через текстурной). Если нужно, можно еще измерить и ширину арены - текстурной и обычной. Крч.. полученные данные расстояний применяете у себя на арене Даларана.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, мне бы хотелось узнать почему я должен страдать потому что вы перезагрузили сервер или сделали откат сервера я так и не понял. Дело было так я делал задание из цепочки на легендарный плащ "Сердце Властелина Грома" убив Лейшеня получил с него предмет необходимый для задания "Сердце Властелина Грома". И тут сервер вылетает через минут 5 я захожу предмета для задания нету того самого сердца, а кд на боссе висит то есть показывает что босса я закрыл. Так вот вопрос почему я должен ждать еще неделю искать рейд проносить заново Престол Гроз если я уже все сделал и выбил то что мне надо, а вы просто откатили сервер забрали мой предмет для задания но кд на босса не откатился, почему так дорога администрация??
Link to comment
Share on other sites

Добрый день' date=' мне бы хотелось узнать почему я должен страдать потому что вы перезагрузили сервер или сделали откат сервера я так и не понял. Дело было так я делал задание из цепочки на легендарный плащ "Сердце Властелина Грома" убив Лейшеня получил с него предмет необходимый для задания "Сердце Властелина Грома". И тут сервер вылетает через минут 5 я захожу предмета для задания нету того самого сердца, а кд на боссе висит то есть показывает что босса я закрыл. Так вот вопрос почему я должен ждать еще неделю искать рейд проносить заново Престол Гроз если я уже все сделал и выбил то что мне надо, а вы просто откатили сервер забрали мой предмет для задания но кд на босса не откатился, почему так дорога администрация??[/quote']

Помню убиваю я такой ША в ОО

И в роле Даньке (Moggrein) падает 92 в ролле

он пишет: ну все,давайте мне пуху

Я пишу /roll и мне падает 99

(он начинает бомбить в чат и РК)

Я беру пуху и бац,вылетает сервер.Я захожу и в итоге из-за этого отката я просрал пуху(( Ну хоть не геровскую,уже радость

 

5 Лет стабильной работы

 

Ещё хочу отметить то что под вечер очень часто зеокс делает рестарты.Собрались такие "Топ ПВЕ гильдии проносить обычку по 10 вайпов на каждом боссе"

И бац,в чате "Рестарт сервера через 2 минуты". Прошел рестарт>прошло час-два>опять рестарт

Применять фиксы надо не вечером а утром либо ночью

 

- - - Добавлено - - -

 

у него просто кость широкая...поперек горла

Он же на стероидах.Это нормально

Я бы банил за стероиды на арене :troll1: как в кибер-спорте

А вообще у меня осталось реальное видео с ordkill https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=pxb-fpxQaF8

Из древних архивов загруженных на ютуб в 2011 году

Edited by spirit1337
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...