Jump to content

Продам топ1 дц в 2с


Recommended Posts

Дц 550, 2305 рейтинга в 2с (топ 1 в этом сезоне среди дц), отдам в добрые руки за 770+%, ник Эмерель - http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-1416552.html -, все символы изучены, есть трансмог с визуальной чаркой на оружии за 2.2, уже выставлен на продажу. Купить:

http://cp.pandawow.ru/game/charbuy.html?sort=0&limit=8&name=Эмерель&level_from=0&level_to=0&price_from=0&price_to=0&race=&class=&srch=Обновить

Edited by LittleBeetle
Link to comment
Share on other sites

НИЧОСИ 2.3, ПОЧЁТ И СЛАВА МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ИХ ЖЕ ТУТ ТАК СЛОЖНО ВЗЯТЬ (за 3к приста ставь 100% за пару дней купят, там ведь 2.3, серьёзный рейтинг, р1)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твои понты тут неуместны, клоун, попробуй возьми тут что-нибудь за дц, а потом кукарекай. Ты темой ошибся, здесь люди тут персов продают/покупают, а не рейтом вы*бываются Edited by LittleBeetle
Link to comment
Share on other sites

2305 рейтинга в 2с (топ 1 в этом сезоне среди дц)

 

Ты темой ошибся' date=' здесь люди тут персов продают/покупают, а не рейтом вы*бываются[/quote']

 

:appl::appl::appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твои понты тут неуместны' date=' клоун, попробуй возьми тут что-нибудь за дц, а потом кукарекай. Ты темой ошибся, здесь люди тут персов продают/покупают, а не рейтом вы*бываются[/quote']

У меня за этот сезон на всех классах 2.2+ в том числе деце, так что твои оправдания тут не уместны) чушка)

Link to comment
Share on other sites

Что, прям за все классы? ух ты... А ещё твой твой дед Лепрекон, а бабушка Единорог. В школе расскажешь, быдлан, сующий не в свои дела хобот. Загугли значение слова "оправдание", может чего нового узнаешь, не хватало ещё перед амёбами оправдываться. Edited by LittleBeetle
Link to comment
Share on other sites

Что' date=' прям за все классы? ух ты... А ещё твой твой дед Лепрекон, а бабушка Единорог. В школе расскажешь, быдлан, сующий не в свои дела хобот. Загугли значение слова "оправдание", может чего нового узнаешь, не хватало ещё перед амёбами оправдываться.[/quote']

за все классы))) а ещё я р2 дк тут, на данный момент, и вообще, хуй соси

Link to comment
Share on other sites

Естественно, а теперь проснись, ты обосрался, собирайся в школу. А то снова мамочку снова расстроишь, она-то не понимает, что ты добился таких успехов на пандавове. Зайка, мы тебя понимаем, закомплексованный мальчик, считающий своим долгом насрать в каждой теме, где ещё не пометил территорию, больше) скобочек) они) делают) мир) лучше)))

 

- - - Updated - - -

 

Да уж, в этом разделе хватает токсичных комплексующих индивидуумов. тайпикал снг менталитет: не нравится что-то - обосри, трать всё своё свободное время, чтобы заставить людей думать, что ты умственно отсталый быдлан, подкрепляя свой "авторитет" фразочками вроде: "х*й соси", жирными капсовыми сарказмами и максимальным количеством вы*бонов, ты же такой оригинальный и остроумный. Всем, кто читает - спокойной ночи, жду- не дождусь завтра, дабы порофлить над тем, в какое болото из таких же отбросов, как вышеупомянутый остряк, превратится этот топик, ну, или нет, если у заек подостынет задняя точка или они додумаются его не апать :(

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Естественно, а теперь проснись, ты обосрался, собирайся в школу. А то снова мамочку снова расстроишь, она-то не понимает, что ты добился таких успехов на пандавове. Зайка, мы тебя понимаем, закомплексованный мальчик, считающий своим долгом насрать в каждой теме, где ещё не пометил территорию, больше) скобочек) они) делают) мир) лучше)))

 

- - - Updated - - -

 

Да уж, в этом разделе хватает токсичных комплексующих индивидуумов. тайпикал снг менталитет: не нравится что-то - обосри, трать всё своё свободное время, чтобы заставить людей думать, что ты умственно отсталый быдлан, подкрепляя свой "авторитет" фразочками вроде: "х*й соси", жирными капсовыми сарказмами и максимальным количеством вы*бонов, ты же такой оригинальный и остроумный. Всем, кто читает - спокойной ночи, жду- не дождусь завтра, дабы порофлить над тем, в какое болото из таких же отбросов, как вышеупомянутый остряк, превратится этот топик, ну, или нет, если у заек подостынет задняя точка или они додумаются его не апать :(

ета.. хочу метнуть стрелу

EJT9LXO.jpg

тыж сам начал нашальника.. вот здесь:

Твои понты тут неуместны, клоун, попробуй возьми тут что-нибудь за дц, а потом кукарекай. Ты темой ошибся, здесь люди тут персов продают/покупают, а не рейтом вы*бываются

а потом пошло поехало по твоему сценарию "снг" менталитет, хотя я сам из снг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ета.. хочу метнуть стрелу

EJT9LXO.jpg

тыж сам начал нашальника.. вот здесь:

 

а потом пошло поехало по твоему сценарию "снг" менталитет, хотя я сам из снг

Зай, твоя стрела попала мне прямо в сердечко :cry: Хочу тебя поправить, указывая на истинное "начало" конца света:

НИЧОСИ 2.3, ПОЧЁТ И СЛАВА МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ИХ ЖЕ ТУТ ТАК СЛОЖНО ВЗЯТЬ (за 3к приста ставь 100% за пару дней купят, там ведь 2.3, серьёзный рейтинг, р1)

Естественно, я не говорю за всё снг, просто именно этой группе людей, к сожалению, в большей степени присуще такое поведение. Я же не Иисус, чтобы подставлять другую щёку, отвечая любезностью на "объективную критику" высокомерного пустоголова :secret:

Edited by LittleBeetle
Link to comment
Share on other sites

за все классы))) а ещё я р2 дк тут, на данный момент, и вообще, хуй соси

 

Smeshno hm i kakoi je u tebya nickname na dk?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

(топ 1 в этом сезоне среди дц)

Это забавно конечно,но не так как это :

за все классы))) а ещё я р2 дк тут' date=' на данный момент, и вообще, хуй соси[/quote']

Какой же ник у тебя,р2 дк в мертвом сезоне ? ) Насколько я помню ник,ты хант с 2к на 200+ игр

 

- - - Добавлено - - -

 

бтв продам монаха с 1.7 хмелевар.р1 среди хмелеваров на арене !!1!

Link to comment
Share on other sites

ну а кто здесь играл? 2 ханта,1 дк и пара друидов?

На 30 мест ладдера 12 игроков,мем

Ну и еще : в прошлом сезоне не было новой ммр системы и р1 в 2с был 2800

А сейчас с новой ммр системой р1 2700

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Так ты не думай что только подымать рейтинг легко стало так и сливать ещё легче а вот на счёт игроков правда 3 Ханта и у каждого по 5 твинков так и с хилами и со всеми другими классами в итоге на 1000 мест 150-200 человек:( обида
Link to comment
Share on other sites

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя!

 

ты под чем? мне пришли)

Link to comment
Share on other sites

Так ты не думай что только подымать рейтинг легко стало так и сливать ещё легче

Ну,сейчас доджить и снайпить стало выгоднее.Можно с 2.4 регать на 2к и лутать с них по +7-11.

Раньше ты бы за них получал +3

из-за этого проще

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...