Jump to content

Продам топ1 дц в 2с


Recommended Posts

С такой тактикой ты максимум возьмешь 1.2 тут,я уверен что ты даже не знаешь как правильно прожимать то что ты скинул)

 

"истерический вопль"

дц одними шилдами держит игру до 40% дампа, после чего начинает флешки иногда нажимать

и мне чет ты пытаешься доказать

Регистрация

08.06.2018

просто не отвечай на мои посты

п.с если ты рил думаешь что дц сложный спек в котором АШ ДВЕ КНОПКИ в реалиях данного сервера то мне не о чем с тобою говорить

Link to comment
Share on other sites

"истерический вопль"

дц одними шилдами держит игру до 40% дампа, после чего начинает флешки иногда нажимать

и мне чет ты пытаешься доказать

Такой было на оффе мопа,но с нашей вотлкашной метой где ретрики по 150к критуют,ты так будешь играть на 1.2 тут. Я за приста с бк играю,мне виднее.

Link to comment
Share on other sites

Такой было на оффе мопа,но с нашей вотлкашной метой где ретрики по 150к критуют,ты так будешь играть на 1.2 тут. Я за приста с бк играю,мне виднее.

 

я за приста с самой древней беты/альфы/пререлиза, мне виднее

а еще я проиграл тут 2 с половиной года, мне тоже виднее и пока такого нюфага как ты здесь не было, я мутил фиксы что бы твой дц тут был играбелен

Link to comment
Share on other sites

я за приста с самой древней беты/альфы/пререлиза, мне виднее

а еще я проиграл тут 2 с половиной года, мне тоже виднее и пока такого нюфага как ты здесь не было, я мутил фиксы что бы твой дц тут был играбелен

Я тут с альфы мопа играю,когда еще монки и фаер маги на 5.0.5 ваншотали,по этому не копротивляйся.

Link to comment
Share on other sites

Я тут с альфы мопа играю' date='когда еще монки и фаер маги на 5.0.5 ваншотали,по этому не копротивляйся.[/quote']

с альфы мопа пшоша?)

 

а да. Но мой кореш ведет речь об офе, так что ящетаю что тут должен завалиться только ты.

Edited by MaikaVobla
Link to comment
Share on other sites

челики выёбываются 0 рейтом на дохлой пиратке,а мусор на должности модера накручивает себе сообщения и привлекает внимания,ничего нового,5 лет стабильной работы
Link to comment
Share on other sites

Но мой кореш ведет речь об офе' date=' так что ящетаю что тут должен завалиться только ты.[/quote']

Твой кореш понятие не имеет что такое дц спек и с чем его едят,судя по его познаниям то его рейтинг 1.5

 

- - - Добавлено - - -

 

челики выёбываются 0 рейтом на дохлой пиратке' date='а мусор на должности модера накручивает себе сообщения и привлекает внимания,ничего нового,5 лет стабильной работы[/quote']

Тут все друг другу подлизывают

Link to comment
Share on other sites

2.6эксп до новой системы ммр(это когда ты сидел на 1.8 изливая слезы в ворлд чат)

и если ты все еще утверждаешь что дц это не 2 кнопки,

шилд+флешка/пенанс(остальные кнопки рассматривать просто бессмысленно, можно отнести их к "utilities")

то можешь даже не отвечать, разрешаю

Link to comment
Share on other sites

шилд+флешка/пенанс(остальные кнопки рассматривать просто бессмысленно' date=' можно отнести их к "utilities")[/quote']

Сразу видно твое слабоумие,швд не учитываешь? мк и тд? твои 2.6 это мои 2.4 за дц.

 

P.S Возьмешь за дц 2.4 тут,тогда поговорим, тем более я уверен что твои 2.6 были взяты тогда когда еще не было лаунчера и 90% топ ладера были скриптеры.

Edited by Ониме
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно твое слабоумие,швд не учитываешь? мк и тд? твои 2.6 это мои 2.4 за дц.

 

P.S Возьмешь за дц 2.4 тут,тогда поговорим, тем более я уверен что твои 2.6 были взяты тогда когда еще не было лаунчера и 90% топ ладера были скриптеры.

 

 

 

 

(остальные кнопки рассматривать просто бессмысленно' date=' можно отнести их к "utilities")[/quote']

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно твое слабоумие,швд не учитываешь? мк и тд? твои 2.6 это мои 2.4 за дц.

 

P.S Возьмешь за дц 2.4 тут,тогда поговорим, тем более я уверен что твои 2.6 были взяты тогда когда еще не было лаунчера и 90% топ ладера были скриптеры.

 

Умник, что есть лаунчер, что нету , все равно со скриптами играют

Link to comment
Share on other sites

Есть пруфы? а то после лаунчера куча магов с ладера пропало

Конечно они пропали, потому что не играют тут больше, как и большинство других игроков

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно твое слабоумие,швд не учитываешь? мк и тд? твои 2.6 это мои 2.4 за дц.

 

P.S Возьмешь за дц 2.4 тут,тогда поговорим, тем более я уверен что твои 2.6 были взяты тогда когда еще не было лаунчера и 90% топ ладера были скриптеры.

 

(остальные кнопки рассматривать просто бессмысленно, можно отнести их к "utilities") excuse me, wat?

Link to comment
Share on other sites

я уверен что твои 2.6 были взяты тогда когда еще не было лаунчера и 90% топ ладера были скриптеры

Тут у нас очередной клиент.Доказывать что-то нет смысла

Link to comment
Share on other sites

Что за ник у твоего монаха ты разве когда то играл пвп ?

Пвп? нет

Я пве на фане собираю каждый день вечером

 

- - - Добавлено - - -

 

В осаду ходим с братвой

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...