Jump to content

Обращение к Bukarasik.


Recommended Posts

Уважаемый руководитель игровых мастеров Bukarasik, доброго времени суток.

 

Публично обращаюсь к Вам касательно http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=242446. Бан был выставлен Вами незаслуженно, поскольку, как я смею заметить, Вы вырвали кусок из контекста и только на этом построили формальный повод для обвинения. Я лично ходил в рейд с этим игроком этой ночью, и далеко уже не первый раз. Мы проходили ЦЛК, параллельно ещё проносили Око Вечности. Связь между нами была посредством группового чата и RaidCall.

 

Мы шутили, смеялись. До момента ответа Yenneferr в групповом чате в 04:14:59 «у меня админ панель», у нас было обсуждение посредством голосовой связи RaidCall поведения одного игрока, который обвинял нас в нечестном распределении добычи (чего не имелось вообще, собственно, так как игрок изначально сообщил о сборе недостающих частей для своего сэта). Этот игрок буквально вылил тонну ненависти в мою сторону и в сторону Yenneferr, оскорблял нас и наших родных, а уж более того — называл читерами и угрожал привлечением своего «знакомого» со стороны Администрации. Эти факты в логах проверить нельзя, поскольку всё описанное происходило исключительно в RaidCall.

 

Вы упомянули про то, что ранее у Yenneferr были подобные баны. Возможно, были. А как же презумпция невиновности человека и всё с этим связанное? Она уже отбыла своё наказание, исправилась. Более не пользуется подобным мусором, за чем я лично стараюсь следить. Прошу Вас, уважаемый руководитель игровых мастеров, пересмотреть решение о бане.

Link to comment
Share on other sites

Более того, тогда имею вопрос — почему Администрация не борется с теми, кто реально использует стороннее ПО и регает, к примеру, тоже самое БГ? Совсем недавно лицезрел подобное в конце месяца, в течении часа ордынский игрок подвешивал игроков Альянса в воздухе и не давал реснуться, чтобы продолжить.

 

Где были Вы или Админстрация в тот момент?

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, героическое ЦЛК мы проносили в компании ещё двух людей. Никнеймы я помню и готов их предоставить. В рейде не имелось использования стороннего ПО.

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не догоняю, античит ведь стоит, если он молчал и игрок просто написал " у меня админ-панель" это что уже признание? Тогда я принц Монако. Истрия как с варом, забанили за скрипты, 3 недели чего-то выясняли выясняли, а в итоге оказалось что античит молчал, просто одному из администрации показалось что там скрипт.

И после подобного говорят я дерзко рофлю администрацию, вы сами себя компрометируете таким подходом товарищи.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Здравствуйте.

Уважаемый руководитель игровых мастеров Bukarasik, доброго времени суток.

 

Публично обращаюсь к Вам касательно http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=242446. Бан был выставлен Вами незаслуженно, поскольку, как я смею заметить, Вы вырвали кусок из контекста и только на этом построили формальный повод для обвинения. Я лично ходил в рейд с этим игроком этой ночью, и далеко уже не первый раз. Мы проходили ЦЛК, параллельно ещё проносили Око Вечности. Связь между нами была посредством группового чата и RaidCall.

Я вижу, Вы тот самый человек, с которым этот игрок была в группе, и, по её собственным словам в обжаловании, от компании которого она так хотела избавиться, что написала в чат про читы. Все понятно. Ну, раз фраза была вырвана из контекста, объясните мне, пожалуйста, контекст, в котором состоялся разговор:

- у меня админ панель крашнулась

- я пока не пойду

Куда она была Вам нужна с админ панелью? И зачем было упоминать именно её, чтобы отвязаться от Вас? И, если бы ей не хотелось отвязаться, она бы пошла с Вами с читом, правильно?

 

Мы шутили, смеялись. До момента ответа Yenneferr в групповом чате в 04:14:59 «у меня админ панель», у нас было обсуждение посредством голосовой связи RaidCall поведения одного игрока, который обвинял нас в нечестном распределении добычи (чего не имелось вообще, собственно, так как игрок изначально сообщил о сборе недостающих частей для своего сэта). Этот игрок буквально вылил тонну ненависти в мою сторону и в сторону Yenneferr, оскорблял нас и наших родных, а уж более того — называл читерами и угрожал привлечением своего «знакомого» со стороны Администрации. Эти факты в логах проверить нельзя, поскольку всё описанное происходило исключительно в RaidCall.

Это, конечно, имеет отношение к бану.

Вы упомянули про то, что ранее у Yenneferr были подобные баны. Возможно, были. А как же презумпция невиновности человека и всё с этим связанное? Она уже отбыла своё наказание, исправилась. Более не пользуется подобным мусором, за чем я лично стараюсь следить. Прошу Вас, уважаемый руководитель игровых мастеров, пересмотреть решение о бане.

Возможно, если не учитывать этот бан, их в недолгой истории этого аккаунта было 7. За читы и PQR, последний на 90 дней, выданный этим летом. И с этой красивой историей рассказ "я даже не знаю, что такое скрипты и запрещенные ПО", который еще и меняется на "ну ладно, админ панель я знаю, но только по названию!" - очень интересное чтение.

Приват мой найти не трудно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...