Jump to content

Достали багеры. Просьба обратить наконец-то внимание!


Recommended Posts

Разница в высоте есть, посмотри еще раз я выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет ВО это баг серва , в правилах использования написанно что нельзя пользоваться багами серва.

Link to comment
Разница в высоте есть, посмотри еще раз я выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет ВО это баг серва , в правилах использования написанно что нельзя пользоваться багами серва.

 

Ну а где это прям баг то?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Разница в высоте есть, посмотри еще раз я выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет ВО это баг серва , в правилах использования написанно что нельзя пользоваться багами серва.

 

Ну смотри внимательней за всем плиз :)

Link to comment
Это у тебя спускает вниз а меня почему нет тогда?Я же сказал гоу в любую точку мира тоже самое покажу.Как ты пытаешься доказать пустоту.

Ты не была выше меня ты была на ровне со мною :)

 

Забей на него, это бесполезно. Ответ будет, что это обычная часть игры, а он будет судорожно доказывать обратное. Это мы уже проходили)))

Link to comment
Забей на него, это бесполезно. Ответ будет, что это обычная часть игры, а он будет судорожно доказывать обратное. Это мы уже проходили)))

 

Я уже забиваю,буд то общаюсь с пустотой.Ну пруфов много,обнов много,не читают их косяк.

Link to comment
Это баг серва) А ими полььзоваться нельзя. Это тоже самое что ты ордоса приведешь в шторм бить, еще и через сх

 

Тебе видосов с офы покидать? Тогда ты согласен, что до закрытия серва будешь опущенцем посаженным на бутылку?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...