Jump to content

Абуз кд на инст, в котором кд скинуть не реально.


Recommended Posts

ну нужно убивать боссов в обычке, заходишь внутрь и меняешь сложность на героик, и в героике убиваешь боссов, за убитых боссов в героике даются также ачивы, как будто они в обычке были убиты.

 

Ну дорогой ты щас сам показываешь как багать кд) Хотя я у тебя просил другое, Я тебе сказал убей боссов в обе и обнови инст и зайди 10 или 25 гер что хочешь и что ты увидишь внутри???? Ответ- ничего . боссы мертвы! и кд надо ждать неделю. так что давай ты там уже залезешь обратно а то "будут стрелять в вульвиса а заденут тебя - штормы" )) С уважением:troll1:

Link to comment
Хотя я у тебя просил другое, Я тебе сказал убей боссов в обе и обнови инст и зайди 10 или 25 гер что хочешь и что ты увидишь внутри????:

 

ты можешь понять, что он не убивал боссов в обычке, а сразу убил их в героике, и не ловил кд на обычку?

 

так что давай ты там уже залезешь обратно а то "будут стрелять в вульвиса а заденут тебя - штормы" )) С уважением

 

а давай ты закроешь свой рот, и не будешь строить из себя мега-тролля?

Link to comment
ты можешь понять, что он не убивал боссов в обычке, а сразу убил их в героике, и не ловил кд на обычку?

 

 

 

а давай ты закроешь свой рот, и не будешь строить из себя мега-тролля?

 

Ну так он забагал инст, забагал сложность и пронес его сразу и получил все ачивы, собственно как и ты я смотрю, не далеко ушел, видеть по той схеме что ты щас тут затираешь.

Рот я тебе не затыкал а культурно попросил тебя не писать этот бред, что ты щас пишешь, это абуз кд. это факт который хоть что тут ты и его девочки не высирали останеца фактом!

Link to comment
собственно как и ты я смотрю' date=' не далеко ушел, видеть по той схеме что ты щас тут затираешь.[/quote']

Скинь свое мейна, горе герой, у тебя тоже интересного найдем, я уверен.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://puu.sh/BJe4s/55fad860fe.jpg

Link to comment

Мне лень дальше тыкать. Вам тоже облегчу задачу

http://puu.sh/BJe6h/b6caa0bc0d.jpg

Кстати, буквально месяца 2 назад кто-то как раз таки спрашивал за это звание и ему написали как его получить, никто в бан не улетел.

Link to comment
  • Administrators
Достижения у указанных игроков за рейд будут удалены, звания тоже, в том числе будет удалено звание убийца глупых, неумелых и никчемных прислужников у всех выше упомянутых игроков и всех остальных, которые теперь будут попадаться игровым мастерам в игре. Edited by Buka
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...