Jump to content

Абуз кд на инст, в котором кд скинуть не реально.


Recommended Posts

1. Wuvius - ( http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-2155934.html ) .

2. х100 .

3. 1.2 Злоупотребление использованием багов, в том числе одним или несколькими участниками группы/рейда с целью извлечения выгоды для группы или нанесения вреда игрокам/серверу (от 30 дней; блокируются все участники группы/рейда).

Сюда же относится нахождение в местах, где персонаж не может находиться на законном основании или без особого разрешения (GM-остров и пр.).

4. Смотрим армори - http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-2155934.html , смотрим ачивки, для слепых под спойлером :

[spoiler=123]6LS5TtQA6aU.jpg

 

 

Собственно, в чем суть? Как это возможно, получить ачивку за обычку и за хм в один день? Если там есть кд, которое не реально скинуть, как мы не пробовали.

Челик забагал кд в спектаторе, я не знаю как, вот у него и спросите)

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-2624639.html - туда же.

 

- - - Добавлено - - -

 

Опишу подробнее. Чтобы зайти в хм, нужно убить босса в обычке, который только появился 5 дней назад и только после этого, можно зайти в хм. Но хм закрыт и нужно ждать неделю сброса кд, обойти его не реально. Но как видите, для Вашего тестера / модератора и просто хорошего человека - НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО))

Link to comment

Вообще-то, если идешь в хм, то можно получить ачивы и с обычки и с хм-а, а способ зайти в хм не убивая боссов в обычке известен всему серверу, со времен получения звания https://ru.wowhead.com/title=188/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

и что-то я не вижу банов людям, которые это звание получили и ходят с ним.

Link to comment

Так делает 80% сервера слова игрока

Агрументный аргумент и математик 90 лвла. А чего не 45,5% или не 72,3%?

Боитесь, что на форуме не хватит места зарепортить столько людей? Не бойтесь, хватит, не стесняйтесь. слова буки

 

- - - Добавлено - - -

 

На то что все так делают и мне можно пруф

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=242594

Link to comment

Это же абуз один хрен)))))))

Это не близзлайк

Что выход из мира в инст и смена сложности - это абуз кд . люди ждут неделю а он как и вы получили в 1 день) багеры )

да и раденчика там тоже обновляли и 30 дней . так все же делают а пострадали одни , так пусть и это пострадает чуть чуть

Edited by fits
  • Like 1
Link to comment
Просто рукалицо, уже не знают к чему прикопаться.

Следующий "репорт" на него будет за знаки препинания?

 

Собственно, что рука лицо? Пелия, в том, что ты стелишься под человека, чтобы он тебя в рейды взял на орду?)00

А по сабжу, как бы там ни было, релогался он в инсте, чтобы поставить хм и полутать сразу 2 ачивки или багал кд через спектатор - ЭТО АБУЗ. Это не близзлайк, надеюсь пруфы просить никто не будет)))

 

Дцфорефа и что , что люди звания получили и ходят с ним, как бы, челики вон ра-дена убивали и им дали на 30 дней, но тут тоже много людей кд обновляли. Что за дешманская логика?

 

Валюха(с)

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое же горение. Я даже перечитывать это горение еще раз не буду, все Ваши крики я прочитала еще вчера с других Ваших аккаунтов. Новый тренд - создавать тему, а следом за ней создавать еще тему в другом разделе, чтобы обсуждать то же самое?

 

Это вообще нормально? Первая тема - вопрос непосредственно к администраторам. Вторая - репорт. Одмен пишет только что у кого-то попка горит и он штампует темы.

Хороший ответ, в принципе, так можно ни с чем не разбираться - "какое горение даже читать не буду закрыт0, покеда."

  • Like 1
Link to comment

Дцфорефа и что , что люди звания получили и ходят с ним, как бы, челики вон ра-дена убивали и им дали на 30 дней, но тут тоже много людей кд обновляли. Что за дешманская логика?

 

Суть в том, что люди не использовали ничего запрещеннего или сверхсекретного, я не говорил что кд на инст как-то обновляли, суть в том, что рл находясь не в инсте может поменять сложность на героик, и люди, которые были внутри инста, окажутся в героической сложности, разве это запрещено законом? многие уже так себе сделали звания и ачивы, а то, что пара нубов не знает, как попасть в героик, так это их проблемы, не убили неделю назад, убьют со сбросом кд, ничего такого в этом нет.

Link to comment
Суть в том, что люди не использовали ничего запрещеннего или сверхсекретного, я не говорил что кд на инст как-то обновляли, суть в том, что рл находясь не в инсте может поменять сложность на героик, и люди, которые были внутри инста, окажутся в героической сложности, разве это запрещено законом? многие уже так себе сделали звания и ачивы, а то, что пара нубов не знает, как попасть в героик, так это их проблемы, не убили неделю назад, убьют со сбросом кд, ничего такого в этом нет.

 

Дцалександррева, ты вообще понимаешь, что это баг? Что на офе так сделать было невозможно - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, АБУЗ ИНСТА. Может нуб - то ты? Лол.

Твердолобый, включи логику. Разве это нормально? Ты не убил босса в обычке, но можешь попасть в хм, методом абуза. Алло, чел, включи мозг, если он есть там вообще.

  • Like 1
Link to comment
Суть в том, что люди не использовали ничего запрещеннего или сверхсекретного, я не говорил что кд на инст как-то обновляли, суть в том, что рл находясь не в инсте может поменять сложность на героик, и люди, которые были внутри инста, окажутся в героической сложности, разве это запрещено законом? многие уже так себе сделали звания и ачивы, а то, что пара нубов не знает, как попасть в героик, так это их проблемы, не убили неделю назад, убьют со сбросом кд, ничего такого в этом нет.

 

что ты несешь фокусник. а ну покажи как ты обновишь кд на данный инст с убитыми боссами в обычки. Такую чушь пишешь

  • Like 1
Link to comment
Я так ещё 3 года назад лутал звание с Малорика, а вы только сейчас Америку открыли, и докапываетесь до игрока. Тут действительно скоро будете до запятых его прикапываться и за не по Гоголю русский бана для Вивиуса просить. /Facepalm :facepalm:
Link to comment
Я так ещё 3 года назад лутал звание с Малорика, а вы только сейчас Америку открыли, и докапываетесь до игрока. Тут действительно скоро будете до запятых его прикапываться и за не по Гоголю русский бана для Вивиуса просить. /Facepalm :facepalm:

 

Очередняра, 2 года назад еще много кто обновлял кд на ра-дена, а людей забанили только вчера, отдыхай.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=242594

  • Like 1
Link to comment
пельмешек, ты что мульт очередного обиженного? 3 года назад я спокойно рейды в прайм тайм собирал, никто мне бана не просил как вы с пеной у рта.

 

Тебе уже ответили или ты плохо понимаешь?

Тут на радена даже сейчас собирают. И фармят нон

Edited by Roll
Link to comment
пельмешек, ты что мульт очередного обиженного? 3 года назад я спокойно рейды в прайм тайм собирал, никто мне бана не просил как вы с пеной у рта.

 

В том то и дело, что сейчас тупо ищут любую зацепку что бы отправить вувиуса в бан, а по возможности и остальных с гильдии.

Link to comment
Вам бы самим с таким успехом в баньку отправиться дополнительно http://prntscr.com/l4rfd4

Уверен что если и остальных кто тут петушится чекнуть по армори, то у них тоже будет подобное.

 

Вам бы самим с таким успехом в баньку отправиться дополнительно http://prntscr.com/l4rfd4

Уверен что если и остальных кто тут петушится чекнуть по армори, то у них тоже будет подобное.

 

Причем тут вообще это? Может быть рога купленный и это звание там было, не думаешь? Хотя, там нечем думать)

А бургера уже взяли за яйца и кинули хороший, железный пруф.

Link to comment
В том то и дело, что сейчас тупо ищут любую зацепку что бы отправить вувиуса в бан, а по возможности и остальных с гильдии.

 

Тоесть всем нельзя богаюзить а вувиусу можно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вобще кого тут слушать челика который админкой летал по данжу и пытался обмануть админа что он не чего не использует за что получил х2 бан

Link to comment
пельмешек, ты что мульт очередного обиженного? 3 года назад я спокойно рейды в прайм тайм собирал, никто мне бана не просил как вы с пеной у рта.

 

Когда не знаешь что написать - можно всегда кинуть акцент на аккаунт. Границы и пространство логики - кубик размером с рафинад.

 

- - - Добавлено - - -

 

В том то и дело, что сейчас тупо ищут любую зацепку что бы отправить вувиуса в бан, а по возможности и остальных с гильдии.

 

За что боролся, на то и напоролся.

Link to comment
В том то и дело, что сейчас тупо ищут любую зацепку что бы отправить вувиуса в бан, а по возможности и остальных с гильдии.

 

ты наверно не в курсе дк 230к дпс на токе в гере, но твой хозяин , 2 года уже одержим банами всех гильдий что ходят в хм. а ты до сих пор ходишь в розовых очках. Смешной ты пздц)

Link to comment
Тоесть всем нельзя богаюзить а вувиусу можно?

Ты сравниваешь муху и слона

 

Вобще кого тут слушать челика который админкой летал по данжу и пытался обмануть админа что он не чего не использует за что получил х2 бан

Я не получил х2 бан и я никого не пытался обмануть, но ты слишком тупой что бы понять что бан я тогда получил с конкретным опозданием. Кстати, первый и единственный бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

2 года уже одержим банами всех гильдий что ходят в хм

Хз, по-моему его репорты оправданы, а не просто придирки, хоть он и сам далеко не святой.

 

- - - Добавлено - - -

 

дк 230к дпс на токе в гере

Это должно было меня задеть? Сразу видно человека который вообще не в курсе всего происходящего.

Link to comment
что ты несешь фокусник. а ну покажи как ты обновишь кд на данный инст с убитыми боссами в обычки. Такую чушь пишешь

 

ну нужно убивать боссов в обычке, заходишь внутрь и меняешь сложность на героик, и в героике убиваешь боссов, за убитых боссов в героике даются также ачивы, как будто они в обычке были убиты.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...