Jump to content

сделать ли ВО пве зоной?  

65 members have voted

  1. 1. сделать ли ВО пве зоной?

    • Полностью согласен, данную локацию надо сделать пве-зоной
      19
    • Полностью не согласен, не стоит портить игру разбойникам
      25
    • Согласен, но не совсем, стоит оставить некоторые зоны для пвп
      5
    • Нейтрален, хочу узнать результат
      16


Recommended Posts

Да канеш, с дпс-м рог не поспоришь. Но таких ваншотов нету на бг или арене, хотя в принципе роги же задумывались как ассасины, цель которых залить цель быстро. Да и чего жаловаться на ганги. У меня с ВО не с этого пригорает). У меня есть основа которая слава богу уже одеваеться в ОО, но с нуля чет так геморно одеваться. На сундуки даже не хожу, я хз как вы лутаете 60% шмота 535, когда там вечером стоит банда из 5-10 человек которые так же как и ты чекают сундуки. Архирей это тоже подстава всех подстав, ждать целый час, а не вызывать свитком, чайки не работают, да какие к черту роги, срать на них хотел.

 

Xloot ставишь и есть 1 магический макрос который в 0.1 весь сундук забирает

Link to comment
Share on other sites

ну а на этом видео наверное не офа и не близлайк :troll1:

Учитывая что на нем не висит пвп флаг, играет он скорее всего на пве сервере. На ПВП сервере, на ВО не было пве зон. Там творился сущий хаос в виде групп фармеров)

У нас тоже ПВП, по этому, ни о каком близлайке речи быть не может)

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

я за то что бы, пофиксили этот баг http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=197901 и фсо

будет по легче держать урон от фул (в основном в пве) разбойников пробафанных островом, а то даже некоторые хилы не выдерживают опен роги

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

ну а на этом видео наверное не офа и не близлайк :troll1:

 

ты такой тупой что ли? ты не можешь отличить пвп серверы и пве? Ты вообще на офе играл? о каком близзлайке ты сейчас пишешь, если ты даже не знаешь что на пвп серверах на момент панды на ВО был треш, когда на пве сервах все просто фармились, почему нытики такие тупые?

Link to comment
Share on other sites

ты такой тупой что ли? ты не можешь отличить пвп серверы и пве? Ты вообще на офе играл? о каком близзлайке ты сейчас пишешь, если ты даже не знаешь что на пвп серверах на момент панды на ВО был треш, когда на пве сервах все просто фармились, почему нытики такие тупые?

 

Я могу отличить все, просто и то и то это и есть близзлайк ибо было на офе.

Link to comment
Share on other sites

Я могу отличить все, просто и то и то это и есть близзлайк ибо было на офе.

 

У нас пвп сервер, поэтому это видео автоматически отправляется в канаву отдыхать

Link to comment
Share on other sites

И что это за бредовое предложение? К чему там тогда будут бафы и тд? Бить небожителей под ними? Они и без бафов изи сносятся. На офе на PVP сервере там была пвп зона, а у нас вроде как Близлайк.

Если будет функционал випки будет расширен, то всё так и останется, только премиумы будут "синими" и их нельзя будет бить, пока они добровольно не флагнутся.

Для всех игроков сервер будет работать как пвп, а для випов как пве.

И я сомневаюсь, что без острой необходимости люди будут брать "випку"

Если функция станет популярной, цену на нее поднимут, а если будут ею злоупотреблять, то уберут.

Если "випкин" начнет в чате оскорблять кого-то, есть функция "пожаловаться" и модератор мут даст.

Опять же, сомневаюсь, что вип будет оскорблять кого-нибудь, т.к. его бить нельзя.

Как правило, сперва персонажа бьют, а только потом игрок начинает в чате ругать всех и вся.

Ничего страшного не предвижу, если для нормальных людей сервер будет PvP, а для нубов/раков/пвех/прочей нечисти - PvE, на срок подключенного премиум аккаунта.

Когда меня ганкают на ВО, я просто записываю на бумажке ник, захожу рогой, отслеживаю и чикаю, остальных не трогаю, т.к. "созерцатель огня" давно есть.

Наоборот, если меня ганкнет вип и спрячется за вип статусом, придется отложить до лучших времен.

Но ради сирых и убогих, которых фармят безбожно, я согласен повременить. Пока срок випки истечет...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Записываю на бумажке ник, захожу за рогу и чикаю. Капец ты злостный, дай свой ник, я запишу в бумажку, буду обходить стороной, чтобы за мной роги не бегали.:appl:
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Записываю на бумажке ник, захожу за рогу и чикаю. Капец ты злостный, дай свой ник, я запишу в бумажку, буду обходить стороной, чтобы за мной роги не бегали.:appl:

Яъ(случайная буква).

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

я просто записываю на бумажке ник, захожу рогой, отслеживаю и чикаю, остальных не трогаю,.

 

Мдаа, какое же ты жалкое, злобное, обиженное существо. Страшно подумать, что с тобой в реале делают, раз ты пишешь на бумажку мимокроков, а потом стиснув зубы от злобы, пытаешься их вайпнуть. Вот так маньяки и появляются, сначала в реале они затаивают злобу на обидку, а потом у подъезда ждут его с ножом... Жалко тебя (нет).

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Мдаа, какое же ты жалкое, злобное, обиженное существо. Страшно подумать, что с тобой в реале делают, раз ты пишешь на бумажку мимокроков, а потом стиснув зубы от злобы, пытаешься их вайпнуть. Вот так маньяки и появляются, сначала в реале они затаивают злобу на обидку, а потом у подъезда ждут его с ножом... Жалко тебя (нет).

Не в этом дело, я считаю что "созерцатель огня" не должен быть получен слишком просто, поэтому создаю сложности кандидатам в созерцатели. С каждым новым игроком, нафармившим себе ачивку, ценность полученной мной ачивки и звания "созерцатель огня" снижается. Никакой ненависти к фармерам монеток я не испытаваю т.к. сам когда-то их фармил.

Link to comment
Share on other sites

Не в этом дело, я считаю что "созерцатель огня" не должен быть получен слишком просто, поэтому создаю сложности кандидатам в созерцатели. С каждым новым игроком, нафармившим себе ачивку, ценность полученной мной ачивки и звания "созерцатель огня" снижается. Никакой ненависти к фармерам монеток я не испытаваю т.к. сам когда-то их фармил.

 

это очень легкая ачива, которая делается за 1 вечер, не знаю с чем вы там паритесь :pardon:

Link to comment
Share on other sites

это очень легкая ачива, которая делается за 1 вечер, не знаю с чем вы там паритесь :pardon:

Нормальные люди делают эту ачивку не за 1 вечер, регают бг и фармят. Это может занять несколько месяцев.

Те кто ссут на бг монетки фармить, эти ссыкливые ничтожества, бегают по ВО и режут зелень 200к хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Роги сосать ваще не понимаю что делать если убивают меня((

 

- - - Добавлено - - -

 

Пажалуста пампгити фьо делать?(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...