Jump to content

сделать ли ВО пве зоной?  

65 members have voted

  1. 1. сделать ли ВО пве зоной?

    • Полностью согласен, данную локацию надо сделать пве-зоной
      19
    • Полностью не согласен, не стоит портить игру разбойникам
      25
    • Согласен, но не совсем, стоит оставить некоторые зоны для пвп
      5
    • Нейтрален, хочу узнать результат
      16


Recommended Posts

  • Administrators
Большинству людей на ВО надо часик-два побегать одеться, а дальше им ВО и не нужен.

Я думаю, можно сделать частью "випки" аккаунта, отсутствие дефаулт пвп флага на оспариваемых территориях.

То есть, если хочешь фармить на ВО мобов и не быть ганкнутым - покупай випку.

 

Интересная мысль насчет випки, посмотрим.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

И что это за бредовое предложение? К чему там тогда будут бафы и тд? Бить небожителей под ними? Они и без бафов изи сносятся. На офе на PVP сервере там была пвп зона, а у нас вроде как Близлайк.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И с какими бафами будет проблема? Кроме курилки.

 

Я не про проблемы имел ввиду. Лично я юза бафы исключительно для апа статов в ганге, а если сделают эту випку то думаю для многих туса на во закроется,из чего следует опустошение во от игроков, а для пве боссов на во мне и деф урона хватает. Просто уже как сказали выше "PandaWoW всегда был PvP сервером, так пусть он и остаётся PvP сервером." Народ прекрасно видел на какой сервер шёл. Лично я против данной "Випки". Моих твинов так же убивают, но я не бегу плакать на форум "А меня убили эвиком на 800к( сделайте пвп серв пвешным". Ах да насчёт курилки. С этой випкой её в канаву выкинуть можно будет ибо бить нельзя один фиг будет.

Edited by Jenas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я против данной "Випки". Моих твинов так же убивают, но я не бегу плакать на форум "А меня убили эвиком на 800к( сделайте пвп серв пвешным". Ах да насчёт курилки. С этой випкой её в канаву выкинуть можно будет ибо бить нельзя один фиг будет.

 

Кто бы сомневался, что же ты и тебе подобные, которые купили/вкачали пвешных рог зря что ли деньги/время тратили? Ай яй яй, нельзя будет зелень шотать на ВО, куда же вам бедненьким податься ганкать. Беда, беда. Но, это не повод расстраиваться. Я сильно сомневаюсь, что кто то будет тратить деньги на випку, только что предя на сервер. Да и в данный момент, на ВО вполне себе можно фармить бремя, недалекие роги, ослепленные своим могуществом карать зелень, далеко от пещеры не ходят. Так что, можно не спеша фармить элитку, подумаешь кач на пару вечеров растянется, пфф. Нервы дороже. Может я повторяюсь, но почему нет варианта ответа "Несогласен, оставить ВО пвп зоной, но пофиксить, проблему (рог)". Ведь это они проблема, из за которой и делался это опрос. А то бред получается, симптом мы хотим вылечить, а болезнь то останется.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Кто бы сомневался, что же ты и тебе подобные, которые купили/вкачали пвешных рог зря что ли деньги/время тратили? Ай яй яй, нельзя будет зелень шотать на ВО, куда же вам бедненьким податься ганкать. Беда, беда. Но, это не повод расстраиваться. Я сильно сомневаюсь, что кто то будет тратить деньги на випку, только что предя на сервер. Да и в данный момент, на ВО вполне себе можно фармить бремя, недалекие роги, ослепленные своим могуществом карать зелень, далеко от пещеры не ходят. Так что, можно не спеша фармить элитку, подумаешь кач на пару вечеров растянется, пфф. Нервы дороже. Может я повторяюсь, но почему нет варианта ответа "Несогласен, оставить ВО пвп зоной, но пофиксить, проблему (рог)". Ведь это они проблема, из за которой и делался это опрос. А то бред получается, симптом мы хотим вылечить, а болезнь то останется.

 

Что-то я и много других людей нормально одеваемся на во в пещере не взирая на этих рог и нас не убивают по КД часами, может дело в тебе и твоем языке?

Link to comment
Share on other sites

Кто бы сомневался, что же ты и тебе подобные, которые купили/вкачали пвешных рог зря что ли деньги/время тратили? Ай яй яй, нельзя будет зелень шотать на ВО, куда же вам бедненьким податься ганкать. Беда, беда. Но, это не повод расстраиваться. Я сильно сомневаюсь, что кто то будет тратить деньги на випку, только что предя на сервер. Да и в данный момент, на ВО вполне себе можно фармить бремя, недалекие роги, ослепленные своим могуществом карать зелень, далеко от пещеры не ходят. Так что, можно не спеша фармить элитку, подумаешь кач на пару вечеров растянется, пфф. Нервы дороже. Может я повторяюсь, но почему нет варианта ответа "Несогласен, оставить ВО пвп зоной, но пофиксить, проблему (рог)". Ведь это они проблема, из за которой и делался это опрос. А то бред получается, симптом мы хотим вылечить, а болезнь то останется.

Во 1) Зелень я не гангаю, во 2 роги работают нормально и тебе это уже все говорят, если нет то иди в баг репорт с формулами и тд ну и в 3 ты знал что идёшь на пвп сервер. И тут назревает вопрос, зачем ты ноешь на пвпшниклв на во на пвп сервере?

 

- - - Добавлено - - -

 

Что-то я и много других людей нормально одеваемся на во в пещере не взирая на этих рог и нас не убивают по КД часами, может дело в тебе и твоем языке?

 

Соглашусь с пелей. Зачастую убивают там 2 типа людей 1) За длинный язык 2) Тех кто сам лезет драцв.

 

- - - Добавлено - - -

 

Каков Шерлок, ух. (разбойниками не играю с ~2017) Догадки из ничего, в расследования не умеем, увы:(

 

Что вижу - шаблонный ответ того, кто может просить "нерф рогу", но не может составить репорт с корректными формулами? Хорошие истории.

Покажи своего внутреннего математика. Учитывай количество искусности от https://db.pandawow.me?item=94532/ (учесть 25% всех доп.статов от бафа святилища), усиленные проки за счёт пассивных способностей класса (https://db.pandawow.me/?spell=31220 - 30% (16295 + 8000 + набранная гиром / чарами / едой / алхимией ловкость etc.) https://db.pandawow.me/?item=105472 & https://db.pandawow.me/?item=103642, либо же https://db.pandawow.me/?item=105612), полное игнорирование брони https://db.pandawow.me/?spell=91023, прочие усиления классовые: https://db.pandawow.me/?spell=79147, https://db.pandawow.me/?spell=31223 etc.

Если не устраивают "шаблонные" ответы - находишь ошибку и рисуешь репорт, кого "свыше" недовольства подобные интересуют?:rolleyes:

Всё же просто.

 

Вот тебе даже разжевали почему влетает плюха 600к+.

Link to comment
Share on other sites

Не трогайте ВО. Это крутая лока за работоспособность которой мы долго боролись (не 1н год не работали коректно небожители,Ордос, баги со святилищами, адами с ОО, с курилкой и тд и тп) Сейчас по сути главная проблема судя из описаного РОГИ на ВО. Ну блин это даже не смешно. Проблема явно не в класе. На Альянсе есть целая гильдия отбитых которая фармит только ВО. (Теневой Рейд ребят,деградация вашего персонажа) И дело там не в длинном языке, не в том что 80% ги это роги, а в том что людям интересно так играть, и пока такие есть то ничего с этим не поделаешь. Ваши фуловые/зеленые чары будут умирать. Умерли, встали, побежали дальше. В данное время абсолютно спокойно можно все это выполнять.

1)Квест на 125 од

2)Небожители

3)Ордос

4)Ачивки

5) 496 шмот

Link to comment
Share on other sites

Что-то я и много других людей нормально одеваемся на во в пещере не взирая на этих рог и нас не убивают по КД часами, может дело в тебе и твоем языке?

 

ты там наверное раз в пол года, где-нить в полночь бываешь, раз не видел такого, ибо я такое часто вижу, когда сижу с твинков, никого не трогаю и ничего не пишу, но в меня почему-то влетают чуть ли не по 5 человек за раз.

Link to comment
Share on other sites

ты там наверное раз в пол года, где-нить в полночь бываешь, раз не видел такого, ибо я такое часто вижу, когда сижу с твинков, никого не трогаю и ничего не пишу, но в меня почему-то влетают чуть ли не по 5 человек за раз.

 

потому что знают, что на персе метамор сидит, вот и влетают:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Не трогайте ВО. Это крутая лока за работоспособность которой мы долго боролись (не 1н год не работали коректно небожители,Ордос, баги со святилищами, адами с ОО, с курилкой и тд и тп) Сейчас по сути главная проблема судя из описаного РОГИ на ВО. Ну блин это даже не смешно. Проблема явно не в класе. На Альянсе есть целая гильдия отбитых которая фармит только ВО. (Теневой Рейд ребят,деградация вашего персонажа) И дело там не в длинном языке, не в том что 80% ги это роги, а в том что людям интересно так играть, и пока такие есть то ничего с этим не поделаешь. Ваши фуловые/зеленые чары будут умирать. Умерли, встали, побежали дальше. В данное время абсолютно спокойно можно все это выполнять.

 

Ты так говоришь, будто на форуме собрались ньюфаги, которые играют всего пару дней. Главная проблема ВО для меня и для очень многих людей, это пвп с другими людьми, ибо мы не хотим пвп-шиться и не хотим умирать, а они устраивают из ВО какое-то поле боя, а когда люди начинают возмущаться, пишут что-то аля "идите на бг одевайтесь". А если человеку не нравится пвп и не нравится бг? Если нравится бегать и грубо говоря гриндить мобов и одеваться таким способом, то что, ему получается ничего не остается кроме как ливнуть с серва, ибо тут находиться в таких условиях просто невыносимо.

 

- - - Добавлено - - -

 

потому что знают, что на персе метамор сидит, вот и влетают:troll1:

 

я это не только про себя писал, на орде люди чуть-ли не по кд кричат, что их убивают на ВО и зовут на помощь, а им никто не идет помогать и не придет, ибо никто не хочет пвп-шиться там.

 

- - - Добавлено - - -

 

И что это за бредовое предложение? К чему там тогда будут бафы и тд? Бить небожителей под ними? Они и без бафов изи сносятся. На офе на PVP сервере там была пвп зона, а у нас вроде как Близлайк.

 

когда у тебя перс 400-го ilvl под всякими бафами с ВО (тех же святилищ) намного проще убивать мобов и делать квесты

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не про проблемы имел ввиду. Лично я юза бафы исключительно для апа статов в ганге, а если сделают эту випку то думаю для многих туса на во закроется,из чего следует опустошение во от игроков, а для пве боссов на во мне и деф урона хватает.

 

Пусть делают функцию в випке, людям будет намного спокойней жить, а "туса пвпшеров" может также спокойно переехать например в дуэль зону или в любую другую зону, например вечноцветущий дол.

 

Просто уже как сказали выше "PandaWoW всегда был PvP сервером, так пусть он и остаётся PvP сервером." Народ прекрасно видел на какой сервер шёл. Лично я против данной "Випки". Моих твинов так же убивают, но я не бегу плакать на форум "А меня убили эвиком на 800к( сделайте пвп серв пвешным". Ах да насчёт курилки. С этой випкой её в канаву выкинуть можно будет ибо бить нельзя один фиг будет.

 

За последние 3 года на пандавове начало преобладать количество пве игроков, начиная со времен открытия пг и оо, и по сей день, даже если глянуть на счетчик онлайна, то видно, что на кроссе играет в основном 100-200 человек, из 1.5-2к онлайна, а это о многом говорит. и даже большинство пвп игроков теперь бегают по всяким рейдам, чтобы одеться в пве. А если починят например лфг и рейды старых дополнений, то я думаю, онлайн даже поднимется, и людям будет интересней играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На других патчах всегда были такие локации и не кто ничего не говорил, все знали, что это игровой момент, и без него никак, я вообще молчу про ванилу, какой там хардкор был в прокачке

 

Анимешник, ничего личного, но это со стороны смотрится как нытьё

Link to comment
Share on other sites

На других патчах всегда были такие локации и не кто ничего не говорил, все знали, что это игровой момент, и без него никак, я вообще молчу про ванилу, какой там хардкор был в прокачке

Анимешник, ничего личного, но это со стороны смотрится как нытьё

Отвечу:

Ваше мнение очень важно для нас

Какой же ты смешной человек, перестань так шутить смешно

На кате такой PvP зоной был Тол Барад, на ЛК ОЛО, но ни Тол Барад ни ОЛО не являются такими важными в плане первичного одевания персонажа как ВО.

ТБ/ОЛО люди ДОБРОВОЛЬНО посещают, при желании подраться, а на ВО идут ПРИНУДИТЕЛЬНО, ввиду острой необходимости одеться хоть во что-то.

Сразу видно, что Вы хорошо разбираетесь в вопросе, о котором пишете, Ринсвинд.

http://mepic.ru/up/pic_s/cb43cbd7b8ae3ad3519f722d66a2e3d7.jpg

:crab::crab::crab:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Я больше поддерживаю автора

Не раз при убийстве боссов кто-то из противоположной фракции сливает тебя .

Пока духом бежишь , босса убивают , шмот не получаешь.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас спешил фо такие как вы слделали ангелов реса как на бг, и ждать по 2 минуты не нужно и то пвп заключается не только в бг и тд. И то что пве игроков стало больше, это не говорит о том что сервер стал пвешным, анонсов что серв стал пве нет и небыло. Во не единственное место где можно одеться. Регаем бг, лутаем 530 илвл и идём дальше покорять пве. На других серверах не ноют люди что их убивают на во. Это часть игрового процесса ПВП реалма. Как я уже говорил даже на офе там была такая же пвп зона.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так же как и вы одеваю альтов в 535 в пещере и тут назревает вопрос. Почему меня никто не фартит и не убивает в пещере? За 1 вечер стоя в пещере я спокойно лутаю 60% 535 шмота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь, будто на форуме собрались ньюфаги, которые играют всего пару дней. Главная проблема ВО для меня и для очень многих людей, это пвп с другими людьми, ибо мы не хотим пвп-шиться и не хотим умирать, а они устраивают из ВО какое-то поле боя, а когда люди начинают возмущаться, пишут что-то аля "идите на бг одевайтесь". А если человеку не нравится пвп и не нравится бг? Если нравится бегать и грубо говоря гриндить мобов и одеваться таким способом, то что, ему получается ничего не остается кроме как ливнуть с серва, ибо тут находиться в таких условиях просто невыносимо.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я это не только про себя писал, на орде люди чуть-ли не по кд кричат, что их убивают на ВО и зовут на помощь, а им никто не идет помогать и не придет, ибо никто не хочет пвп-шиться там.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

когда у тебя перс 400-го ilvl под всякими бафами с ВО (тех же святилищ) намного проще убивать мобов и делать квесты

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Пусть делают функцию в випке, людям будет намного спокойней жить, а "туса пвпшеров" может также спокойно переехать например в дуэль зону или в любую другую зону, например вечноцветущий дол.

 

 

 

За последние 3 года на пандавове начало преобладать количество пве игроков, начиная со времен открытия пг и оо, и по сей день, даже если глянуть на счетчик онлайна, то видно, что на кроссе играет в основном 100-200 человек, из 1.5-2к онлайна, а это о многом говорит. и даже большинство пвп игроков теперь бегают по всяким рейдам, чтобы одеться в пве. А если починят например лфг и рейды старых дополнений, то я думаю, онлайн даже поднимется, и людям будет интересней играть.

 

С каких пор ты стал таким нытиком? Где этот эксперт по шп, который грозился раскатать всех и вся за 1 орбу? Серьёзно, это смотрится очень убого. Игроки должны учиться играть, думать головой как обхитрить противника, иначе какой смысл играть? Получается, что деградируют те, которые бегают, как мешки с говном, по во с одним лишь смыслом, чтобы одеть шмот. А кто учиться играть будет? Не думал об этом?

Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Девочки, перестаньте ссориться, забейте вы на этих заднеприводных, ничего с ними не сделают. И с Во скорее всего ничего не сделают.
Link to comment
Share on other sites

мы не хотим пвп-шиться и не хотим умирать

 

ничего не остается кроме как ливнуть с серва' date=' ибо тут находиться в таких условиях просто невыносимо.[/quote']

 

Вот так и сделай.

 

 

ты там наверное раз в пол года' date=' где-нить в полночь бываешь, раз не видел такого, ибо я такое часто вижу, когда сижу с твинков, никого не трогаю и ничего не пишу, но в меня почему-то влетают чуть ли не по 5 человек за раз.[/quote']

Как минимум раз в месяц создаю перса и одеваю его по своему же гайду который в подписи, а потом забиваю на него. Да, бывает ганкают, но не чаще чем раз в минут 20 в среднем, и то это просто какой-то фуловый отбитос зарисовался в пещерку и далеко не обязательно что это рога. Кстати, давайте фиксить шп, они тоже за пару секунд зелень на во складывают.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, почти 9 вечера, "прайм тайм", я нахожусь в пещерке уже 40 минут и меня никто кроме приста с 200к хп даже не трогал, а у меня самого 300к в форме мишки.
Link to comment
Share on other sites

Удивительно, почти 9 вечера, "прайм тайм", я нахожусь в пещерке уже 40 минут и меня никто кроме приста с 200к хп даже не трогал, а у меня самого 300к в форме мишки.

 

похоже на вызов:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

просто метамор магнитит рогообразных)

Link to comment
Share on other sites

С каких пор ты стал таким нытиком? Где этот эксперт по шп, который грозился раскатать всех и вся за 1 орбу? Серьёзно, это смотрится очень убого. Игроки должны учиться играть, думать головой как обхитрить противника, иначе какой смысл играть? Получается, что деградируют те, которые бегают, как мешки с говном, по во с одним лишь смыслом, чтобы одеть шмот. А кто учиться играть будет? Не думал об этом?

 

ок, как законтрить 2-3 рог которые тебя за 2-3 секунды убивают на ВО? ответ прост, никак, и тут ничто не поможет, ни навыки игры, ни хитрость. знаю что есть всякие штучки, например дающие иммунитет к урону, но их количество ограничено и постоянно их фармить и бегать туда-сюда тоже такой себе вариант.

 

Удивительно, почти 9 вечера, "прайм тайм", я нахожусь в пещерке уже 40 минут и меня никто кроме приста с 200к хп даже не трогал, а у меня самого 300к в форме мишки.

 

ну так ты же за альянс играешь, а там в основном алики и убивают орду. да и я в 9 вечера например вообще в онлайне не бываю, ибо у меня разница с мск 7 часов, ты попробуй там в 5-6 часов вечера побегать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Удивительно, почти 9 вечера, "прайм тайм", я нахожусь в пещерке уже 40 минут и меня никто кроме приста с 200к хп даже не трогал, а у меня самого 300к в форме мишки.

 

пришел чисто из интереса на ВО, пробегал никого не трогал и в меня сразу 3 тела влетело, рога вар и лок, и ты говоришь что никто не трогает, ну да.

Link to comment
Share on other sites

Немного расчетов ради интереса (типо гайд, можно юзать:troll1:)


• Подопытный экземпляр - http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-6287671.html (что бы шмот скопировать:pandaren:)

 

• Формула потрошения - https://web.archive.org/web/20140712073339/http://www.db.pandawow.me?spell=2098#changelog (веб архив 14 год)

 

[333 + ((881 * 5) + Attack power * 0.9) * 1] - [998 + ((881 * 5) + Attack power * 0.9) * 1]

 

Возьмем максимальный урон - [998 + ((881 * 5) + Attack power * 0.9) * 1]

[spoiler=тултип]Для примера, 101801 силы атаки

998+4405+101801*0.9=97023*2.36(искус)=228976, даже тултип показывает такое же значение, хоть и с небольшим отклонением (мои рако формулы)

 

90299c343d4b8d06fb6cb02891a43352.png

 

• Очередной представитель:rogue:

 

2edf33153dd7f7e82eea9d063262e8df.jpg

 

Данный моникенц ощутил силу Эвика по таким критериям

• 213 605 силы атаки, 998 + 4405 + 213 605*0.9 = 197 647,5

396% искусности https://db.pandawow.me/?spell=76808 197 647 * 4.96 = 980 329

10% https://db.pandawow.me/?spell=31223 980 329 * 1.1 = 1 078 358

10% https://db.pandawow.me/?spell=131511 1 078 358 * 1.1 = 1 186 193

35% https://db.pandawow.me/?spell=79147 1 186 193 * 1.35 = 1 601 360

https://db.pandawow.me/?spell=91023 0 брони соответственно

• крит от 1 601 360 * 2.03 (камень в голове) = 3 250 760

[spoiler=3 МУЛЬЕНА]f60585e1a000cb70a0225c46ada44144.png

 

50% уменьшение брони на игроках https://db.pandawow.me/?spell=91023 (100% на моникенце), ну и 25% пвп силы (на моникенц не действует).

Также по желанию очередняры 50% https://db.pandawow.me/?spell=14062 и обязательный десерт в виде 25% https://db.pandawow.me/?spell=147283


Пощекочем голенького хантера

25% пвп силы 3 250 760 * 1.25 = 4 063 450

77% устойчивости 4 063 450 * 0.23 = 934 593

либо 80% устойчивости 4 063 450 * 0.20 = 812 690

 

4945321fb5886b15b1e2ff03058d8c2e.png

 

50% https://db.pandawow.me/?spell=14062 4 063 450 * 1.5 = 6 095 175

77% устойчивости 6 095 175 * 0.23 = 1 401 890

 

918c4a15c2c7e87014b56cfcb7be8de6.png


• В среднем еще можно отнять 25% от брони, 10-20% от всяких уменьшающих урон пасивок и не заморачиваться с талантом на 50%, в итоге получив

934 593*0.75=700 944, 700 944*0.85= 595 802


Так как это не пример идеального роги, можно заморочиться с гиром и камнями и подстроиться под руну, выжав тем самым еще больше искусности под проком (перераспределение статов, все дела:troll1::rogue:)


А действительно баганые там 3 бафа + 5% статов, которые в пвп не должны учитываться

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=197901

Edited by n0id
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Да канеш, с дпс-м рог не поспоришь. Но таких ваншотов нету на бг или арене, хотя в принципе роги же задумывались как ассасины, цель которых залить цель быстро. Да и чего жаловаться на ганги. У меня с ВО не с этого пригорает). У меня есть основа которая слава богу уже одеваеться в ОО, но с нуля чет так геморно одеваться. На сундуки даже не хожу, я хз как вы лутаете 60% шмота 535, когда там вечером стоит банда из 5-10 человек которые так же как и ты чекают сундуки. Архирей это тоже подстава всех подстав, ждать целый час, а не вызывать свитком, чайки не работают, да какие к черту роги, срать на них хотел.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...