Jump to content

Отключи Adblock!


Rattag

Recommended Posts

Прям сбор сливок местного либерального чсв.

 

Обсуждать некомпетентность некоторых людей - есть чсв?

Интересная логика. Когда меня за какие-то ошибки обсуждали на форуме, то я не залетал в тред со словами: "вы все дерьмо и чсв".

Комьюнити имеет право обсуждать сотрудников сервера так же, как имеет право капать на мозги тем, кто взял на должность этих самых сотрудников, указывая на косяки.

 

Какая вам разница кто модератор вообще не понимаю ?

 

Может, потому что от компетентности персонала зависит и выдача наказаний, и первичное впечатление о проекте? Если я захожу на форум сервера и вижу от модератора сообщение в духе: "напешите пажалуйста в тех. падержку" (привет Булкину), то естестественно сложится мнение, что кто-то понабрал одноклассников, пусть это и не так.

 

Вы б все равно не пошли нахер даже еслиб вас послал чел с рейтингом 100к, не ну а чё тогда?

 

Но ты-то не прошёл нахер мимо треда, который тебя, по твоим же словам, никак не волнует. Аж написал то, как сильно тебе безраличны люди на определённых постах этого сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

все это видят и всем все равно,что должности занимают вообще левые люди.

 

Я знаю одну страну, в которой происходит то же самое.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я знаю одну страну, в которой происходит то же самое.

 

Раньше эта страна называлась СССР, сейчас этих стран большое количество, но рашка занимает первое место по абсурдности. Хоть где-то первые)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня нет смысла упрекать что я зашел почитать что то тут про адблок а в результате читаю ваше нытье про модеров.

Во вторых ваша интерпритация правил не совпадает с официальной только когда они применены к вам.

В третьих что значит компетенция в данном вопросе ? Есть правила - нарушил - получил, в каком месте компетенция влияет на эту схему и вообще можно посмотреть шкалу компетенции по которой вы оцениваете человека ?

В четвертых мне вообще класть кто модератор ибо зайдя на форум у меня есть конкретная цель получить фан от форума, и тем более у меня не появится никакой мыли о сервере даже если форум будет из одной школоты модеров - почему не появится ? потому что я не ты, все просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня нет смысла упрекать что я зашел почитать что то тут про адблок а в результате читаю ваше нытье про модеров.

Во вторых ваша интерпритация правил не совпадает с официальной только когда они применены к вам.

В третьих что значит компетенция в данном вопросе ? Есть правила - нарушил - получил, в каком месте компетенция влияет на эту схему и вообще можно посмотреть шкалу компетенции по которой вы оцениваете человека ?

В четвертых мне вообще класть кто модератор ибо зайдя на форум у меня есть конкретная цель получить фан от форума, и тем более у меня не появится никакой мыли о сервере даже если форум будет из одной школоты модеров - почему не появится ? потому что я не ты, все просто.

 

Тебя в детстве забыли в детдоме или как? Вечно херню какую-то пишешь, нетакойтынаш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А тебя вообще никто не спрашивал по поводу или как. Какое из слов тебе не понятно ?

Обиделся чтоле что работал за бесплатно и имел псевдо власть над кем то , а теперь что пнули от кормушки? Или ты просто не любишь определенных людей что готов топить против них только потому что он рожей не вышел.

Вас послушать вы такие мелочные людишки готовые срать при любом случае если человек запятую забыл поставить или пернул громче чем обычно.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

А тебя вообще никто не спрашивал по поводу или как. Какое из слов тебе не понятно ?

Обиделся чтоле что работал за бесплатно и имел псевдо власть над кем то , а теперь что пнули от кормушки? Или ты просто не любишь определенных людей что готов топить против них только потому что он рожей не вышел.

Вас послушать вы такие мелочные людишки готовые срать при любом случае если человек запятую забыл поставить или пернул громче чем обычно.

 

Всмысле бесплатно, Вася? Бесплатно только у тебя дома работают, видимо эта причина послужила столь сильной отбитости твоей кормушки. Чёт как-то стремно об тебя мараться даже, вдруг это заразно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хахаха за печеньки игровые чтоле работал =) ну да иди сходи купи хлеба на игровую валютку. В трудовую книжку запиши трудовой стаж модера чтоб пенсию потом платили. Без цветного ника ты стал никому не нужен, а синдром попзвезды все никак не проходит. Советую сесть на бутылку в прямом и переносном смысле, говорят помогает.

Тоже мне клуб обиженых бывших джентлмэнов

Link to comment
Share on other sites

хахаха за печеньки игровые чтоле работал =) ну да иди сходи купи хлеба на игровую валютку. В трудовую книжку запиши трудовой стаж модера чтоб пенсию потом платили. Без цветного ника ты стал никому не нужен, а синдром попзвезды все никак не проходит. Советую сесть на бутылку в прямом и переносном смысле, говорят помогает.

Тоже мне клуб обиженых бывших джентлмэнов

 

Судя по твоим советам, тебя это сильно расслабляет. Но увы таких как ты пинают под жопу в школе и поят из туалета. Жизнь не станет лучше, пока ты ведёшь себя как отброс.

Как говорят : не считай чужие деньги, они не твои. Так что и тут ты проиграл, заглотышь. Слейся уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно же жизнь станет лучше когда ты себя ведеш как отброс ублюдок чмошник школота и необразованый дурень. Ты не можеш этого знать а я могу, потому что в отличии от тебя не пытаюсь быть кем то другим в общении с тобои.

Вы если знаете эту кухню то конечно будете ее обсуждать изнутри после того как вас пнули, у вас просто не хватает выдержки ничего не говорить и спокойно играть.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же жизнь станет лучше когда ты себя ведеш как отброс ублюдок чмошник школота и необразованый дурень. Ты не можеш этого знать а я могу, потому что в отличии от тебя не пытаюсь быть кем то другим в общении с тобои.

Вы если знаете эту кухню то конечно будете ее обсуждать изнутри после того как вас пнули, у вас просто не хватает выдержки ничего не говорить и спокойно играть.

 

Я тебе уже сказал, пинают тебя утром охранники на вокзале. А некоторые люди просто не видят смысла продолжать работать там,где правила можно обойти и тебе ничего не будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня нет смысла упрекать что я зашел почитать что то тут про адблок а в результате читаю ваше нытье про модеров.

 

Чего ты этим от меня добиться хотел? Чтобы я извинился, что твоя ранимая душа была задета постами о модераторах, вместо адблока? Это твои проблемы, держу в курсе.

 

Во вторых ваша интерпритация правил не совпадает с официальной только когда они применены к вам.

 

Вообще не понял, к чему ты родил это предложение, честно.

Когда мне выписывали баны заслуженно, то я сидел в них молча. Когда *гейм-мастер_нейм* в косвенной фразе видит оскорбление своей личности, то это её проблемы. Самооценка, она такая.

 

В третьих что значит компетенция в данном вопросе ?

 

Значит, что ты выдаёшь муты так, как прописано в правилах, а не исходя из ситуации, когда Вася Иванов тебя в позу на арене ставил 10 раз за час; либо когда ты вообще понятия не имел о должности, на которую шёл и даже не ознакомился с командами, начав тыкать на них аки бабуин по пульту от телевизора (привет Булкину опять).

 

Есть правила - нарушил - получил, в каком месте компетенция влияет на эту схему

 

Как я понял, ты свой день начинаешь с удара головой об стену, верно?

Взаимосвязь между компетенцией и исполнением обязанностей такая же, как и между стеной и твоим лбом по утрам. Если ты не можешь уловить элементарных взаимосвязей, то на какой хрен ты выкобениваешься уже вторую страницу, можно узнать?

Человек не компетентен в сфере, в которой работает -> выполняет обязанности через известное всем место.

 

вообще можно посмотреть шкалу компетенции по которой вы оцениваете человека ?

 

Ищи требования к модератору. Они на форуме имеются.

 

В четвертых мне вообще класть кто модератор ибо зайдя на форум у меня есть конкретная цель получить фан от форума, и тем более у меня не появится никакой мыли о сервере даже если форум будет из одной школоты модеров

 

Конечно не появится, ибо среди единомышленников ты не замечаешь того, как они выглядят для некоторых юзеров форума т.к сам являешься точно таким же. Ещё бы у тебя мысли какие-то возникали.

 

потому что я не ты, все просто.

 

Разумеется, что ты - не я, ибо я такую срань, которую ты накатал выше, не смогу родить даже в самом угашенном состоянии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну точно, набрали нынешних модераторов по объявлению, челики правил не читали, да даже не знают, как они выглядят. Нынешние модераторы даже в подмётки не годятся тем модератором, которые были до них, да даже тому же анхолистару ,он хоть иногда нарушал правила, но он их знал
Link to comment
Share on other sites

Модераторы спасите, там 2 флудераста уже часов надцать ( судя по возмущениям ) спамит о голидшке, репортики кидаем, а они все флудят, где наше спасение? шушиус прийди порядок наведи,или ты умеешь только за /s чат в рейдиках мутать?
Link to comment
Share on other sites

Закиньте в блеклист, накатайте репорт и все, в чем проблема? Я, будучи зеленым, только спустя часов 7-8 чекал репорты, если они оставались, ибо мы с Лилей на пару весь Фан держали.
Link to comment
Share on other sites

Зима, начало 16го года. Я в гордом одиночестве закрываю темы в бург и фан разделах. А, где был ты в это время?)))
Link to comment
Share on other sites

В увольнении за баготранс)

 

Ну, как бы, не ты один фан держал соло. Мне тоже перепало однажды)

 

Я не был в увольнении за баготранс. Насколько я помню, то у меня была либо сессия и я конкретно забил на все, либо не играл на шоше.

Link to comment
Share on other sites

Тогда ни ГМов, ни админов вживых не было. У Шандриссы сидела подруга на акке, шальная девка была,надо было номерок пробить. XD
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не был в увольнении за баготранс.

 

Таки я про себя.

Ты-то вообще не косячил, почти)

 

- - - Добавлено - - -

 

У Шандриссы сидела подруга на акке, шальная девка была,надо было номерок пробить. XD

 

Такой шанс упустил, эх :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 56 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...