Jump to content

Возникла очень странная проблема


Recommended Posts

1 Spedyboom

2 x100

3 Суть проблемы в том ,что меня переодически выкидывает с игры и такое ощущение что аккаунт взломали ,но очень интересснный момент в том что когда захожу под второй акаунт и вижу своего чара на том же самом месте где и выкинуло (он стит как манекен) попросил друзей пригледеть выйдет ли чар когда меня выкинет ,и сновая же какая то мистика. Чара даже не выкинуло он как стоял так и стоит . я Исправлял перса ,да все было шикарно ,какое -т время ,а потом все начинается снова . Сначало вииснет на секунд 5-10 и больше а потом вовсе выкидывает . ЧТО это за Мистика????

Link to comment
ты не один такой. но тут старшие говорят что у нас интернет не але и кеш с папкой ерор мы не чистим. а и еще мы там с одного района все. в один ларек за пивом ходим.....
Link to comment
Да я уже перезапускал инет и все равно

 

от перезапуска ничего не изменится, ибо щас начало месяца, инет обновляется, у всех плохой интернет так сказатб

Link to comment
Ну там это, интернет пофикси, кэш удали :troll1:

Проблема явно в тебе))

 

Твой сарказм вообще не уместен. Большинство как играло так и играет, никакого дискомфорта и вылетов. Вот ледишот вчера в теме не отписался, но в войсе он говорил что в настройках убрал (или поставил) галочку "оптимизировать соединение" или как-то так и у него перестало вылетать.

Link to comment
от перезапуска ничего не изменится, ибо щас начало месяца, инет обновляется, у всех плохой интернет так сказатб

 

Высший разум

Edited by BERKUT
Link to comment
Твой сарказм вообще не уместен. Большинство как играло так и играет, никакого дискомфорта и вылетов. Вот ледишот вчера в теме не отписался, но в войсе он говорил что в настройках убрал (или поставил) галочку "оптимизировать соединение" или как-то так и у него перестало вылетать.

 

Да это не сарказм, я посты набиваю, чтобы в тех. поддержку пойти)))

  • Like 1
Link to comment
ты тему почекай ледишота . у него ночью все так же не работало. а то что он там на 2х боссах не вылетел это не значит что твоя галка работает.
Link to comment
Вот ледишот вчера в теме не отписался' date=' но в войсе он говорил что в настройках убрал (или поставил) галочку "оптимизировать соединение" или как-то так и у него перестало вылетать.[/quote']

И он просто так пошел тему создавать на форуме)))

Link to comment
ты тему почекай ледишота . у него ночью все так же не работало. а то что он там на 2х боссах не вылетел это не значит что твоя галка работает.

 

Он вчера ночью в войсе после рейда уже говорил что поставил галку и вот у него уже не вылетало целый час, а дальше хз

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...