Jump to content

Письмо Дедушке Зиме. Новый год2019 / Letter to the Great Father Winter, New Year 2019


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

Давно ли вы писали письмо Дедушке Зиме рассказывая о своих желаниях? Наш Дедушка Зима очень любит когда ему пишут письма, на самые лучшие он всегда отзывается и дарит именно то, о чем писал отправитель!

 

9d3d49e9990f.jpg

 

О конкурсе:

Необходимо написать свое письмо Дедушке Зиме, расскажите ему о прошедшем годе на сервере, о ваших достижениях, возможно, даже о нелепых неудачах, которые вы теперь можете вспомнить с улыбкой. Не забудьте написать о том, что вы бы хотели сделать в следующем году, возможно вы уже составили некий план? Ну и конечно же не забывайте о желаниях на новый год, хорошо подумайте, какие вы бы хотели получить подарки от Дедушки Зимы на новый год! Оставляйте свои письма в этой теме, Дедушка Зима обязательно все прочтет!

 

Правила:

1. Дедушка Зима очень не любит ругательства. В некоторых случаях он может даже наказать за их использование в письме, поэтому не стоит их употреблять.

2. Дедушка Зима очень любит читать, но все хорошо в меру, поэтому постарайтесь написать письмо не слишком длинным, нужно ведь успеть прочесть все письма.

3. Дедушка Зима не любит флуда среди писем, поэтому за это он так же может наказать.

4. Пишите свое письмо одни, у Дедушки Зимы есть отличнейшие помощники которые за сто миль увидят плагиат и копипаст.

5. Принять участие в конкурсе можно с 15.12 по 24.12 включительно.

 

 

Авторы лучших писем получат от Дедушки Зимы следующие подарки:

1 место: 500 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

2 место: 300 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

3 место: 200 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

Edited by Buka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

How long has it been since you last wrote a letter to the Great Father Winter telling him about your wishes? Our Great Father Winter loves to receive letters, he always responds to the best and gives exactly what the sender asked for!

 

c5cbb4ca35d9.jpg

 

About the contest:

You have to write a letter to the Great Father Winter, tell him about the past year on our server, about your achievements, perhaps even about the ridiculous failures that you can now remember with a smile. Do not forget to write about what would you like to do next year, maybe you have already made a plan? And of course, do not forget about the the new year wishes, think carefully about what kind of gifts you would like to receive from the Great Father Winter in New Year! Leave your letters in this thread, the Great Father Winter will read every letter!

 

Rules:

1. The Great Father Winter does not like bad language. In some cases, he may even punish authors for using these kind of words in a letter, so do not use them.

2. The Great Father Winter loves to read, but everything has limits, so try to write a letter that is not too long so he has time to read all the letters.

3. The Great Father Winter does not like flood among the letters, so be aware that he can punish for these kind of actions too.

4. Write your letter on your own, The Great Father Winter has excellent assistants who will see plagiarism and copy-paste from a hundred miles.

5. You can take a part in the contest starting from 15.12 until 24.12 (included).

 

 

The Great Father Winter will reward best authors with following rewards:

1st place: 500 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

2nd place: 300 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

3rd place: 200 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Дедушка Зима! Я давно хотел написать тебе это письмо, но подумал, что в Новый год его будет читать приятней. Возможно, ты бы хотел, чтобы оно прозвучало не от меня, а от того, кто тебе ближе, я не знаю. Возможно, ты даже не дочитаешь его до конца, и я не буду в обиде.

 

В уходящем старом году я хочу рассказать тебе о своих подвигах в реальной жизни и о подвигах в мире Азерота.

 

Зовут меня Eckart. А если серьёзно, то Серёга. Живу я в г. Зеленогорске, Красноярского края. Сибирь. Вечерами зимой, да и не только зимой тут бывает очень-очень холодно, редко, но доходит до -50°С(зимой). Поэтому приходится делать имбирное печенье по вечерам, кружку тёплого какао и согреваться на сервере PandaWoW. Да, на счёт печенья и какао я серьёзно. Я учусь на втором (хотя должен учиться на 4, но это уже другая и долгая история) курсе на специальности «Повар-технолог». С детства я помогал готовить и это вошло во вкус. Сейчас из меня растёт прирожденный повар, даже мой мастер по производству меня нахваливает. Не хочу хвастаться, но придётся: в феврале-марте, 2019 года поеду на Всемирную зимнюю Универсиаду Красноярского края в качестве повара. Чтобы ты знал, Универсиада – это спортивные состязания, в общем, это, как Олимпийские игры, только среди студентов. Поэтому приезжай на оленях посмотреть! В Красноярский край.

На самом деле, если человек хочет, то он добьётся всего, но ты, Дедушка, об этом явно знаешь.

 

Ну и вот… Рассказал я немного о себе, похвастался, а теперь пришло время рассказать о своих в подвигах в мире Азерота. Особо таким похвастаться мне нечем… Я не добился ничего сверхъестественного, нежели другие герои Азерота, но лично для меня я считаю – это подвиги. Да, кому-то это может показаться легкостью, но для меня… нет… так как я не особый герой (гмх… задрот…) то всё то, что даётся другим с лёгкостью – мне же даётся не так уж и легко. Во-первых, я очень редко могу позволить себе поход в фантастическую Осаду Оргриммара, так как все рейды, на зло собираются в 20:00 и даже позже. Естественно по Московскому времени, а в Сибири… тем временем +4 часа… Поэтому все мои походы начинаются в 00:00. Для меня, как для студента это проблематично. И такими темпами, даже за целый год! За 2018 год! Я не смог толком одеть своего героя… И в добавок ко всему, мне редко везет с шансом получения вещи… Иногда, знаешь, говорят, что не везет сейчас – повезет потом. Возможно, мне повезет в 2019 году, я надежды не теряю…

 

Просить, Дедушка, мне у тебя нечего… Я не хочу выпрашивать у тебя какие-то грандиозные подарки… Нет, я не такой… Я лишь хочу, чтобы ближе к Новому 2019 году ты сделал для меня одно чудо… Какое? Я хочу продать своего героя – Рыцаря Смерти за минимальную стоимость в Личном кабинете. Я думаю я заслужил капельку чуда за пройденный этап в жизни 2018 года. (гмх… ссылочка: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=243784)

 

Спасибо, за всё. Возвращайся к нам и в 2019 году. Писать тебе письма – одно удовольствие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дорогой дедушка мороз, в этом году я себя очень хорошо вёл мало снайпил на арене, старался не доджить не кого как можно меньше, и так как я хорошо играл весь год, и за все мучение пройденные мной и моим напарником унижение за наш сетап (Лок сова)Миллионы снайпов от всех прошу тебя подарить мне фикс петов что бы они работали очень хорошо и не багались об пилар, хочу что бы все классы были сбалансированы а то фан завышен, я конечно может много хочу но всё же.

С наступающим новым годом.

Edited by Araiko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорого Дедушка Зима!

 

Пишу тебе рассказать об этом удивительном годе, что произошёл со мной а мире Азерот.

 

Долго покоясь на продаже я, прист по имени Ceidien, всё мечтала о новом, скилловом игроке. Купили меня давненько.. Этак 20 мая 2017 – буквально за неделю до того, как система валют на сервере претерпела изменений. Мой новый игрок, Татьяна, наголосовала на меня тогда еще единственную возможную валюту и купила, по сути, просто за поддержку сервера.

Мой Новый День Рождения ознаменовался словами Татьяны «ФУХ, ну хоть гер плащ делать не надо!». Уже тогда я поняла, что что-то не так.. Когда же в мои вещи начали вероломно вставляться камни на силу (в бедную жрицу, Велен меня помилуй!) из-за того что КРАСНЕНЬКИЕ ЗНАЧИТ ПОДХОДИТ, я окончательно убедилась, что купил меня последний нуб.

 

До конца 2017 года проходила наша притирка. Игрок, благо, осваивал лишь хил спек, но я уже садилась по мане и отказывалась что-либо делать на боссах. Благо, со временем, мы начали друг друга понимать. Рейд садился всё меньше, а гер шмоток на мне оказывалось – всё больше. Мы вместе с игроком радовались новым элементам экипировки и вместе плакали, вспоминая, что впереди еще фарм ОД.

 

Одним из самых ярких воспоминаний был игрок с персонажем Alinevod. Мы с Татьяной, как обычно, не могли выбить кусочек сета с Клакси. Ноги сролил лок, а это была последняя часть для отличных проков на хила. И что вы думаете? После вежливой просьбы этот игрок передал нам токен! Просто так! По доброте душевной!

Спустя пару месяцев я и игрок впервые попали в сплочённую, весёлую и невероятно ламповую гильдию. Это было просто нечто! Мы впервые ощутили, каково ходить в рейды с друзьями, каково веселиться и смеяться в РК, каково постоянно вайпаться и лишь больше получать удовольствие от игры. И знаете что? Нашим РЛом оказался тот самый Оленевод! Прекрасный игрок Данил, что когда-то отдал мне последний токен, на самом деле оказался невероятным другом и товарищем. Даже когда мой игрок Татьяна оскорбила чьего-то родителя в чате и я получила бан на неделю, этот человек специально побежал в магазин к терминалу и смог вывести меня рублём из Личного Кабинета.

 

Вместе с этой гильдией мы с игроком многому научились. До неё Татьяна даже не знала, зачем нужна меткость и что вообще такое Рекаунт. Именно эта гильдия подарила самые тёплые, самые светлые воспоминания, которые будут теплиться еще не один год. Каждый раз, когда мою жопку греет подаренный согильдийцем маунт или рядом семенит выбитый с рейда питомец, сердце наполняется радостью, а голова – ворохом воспоминаний.

Дорогой Дедушка Зима! За это время мы с игроком поняли, какое это счастье – играть не одному, а с друзьями. Какое наслаждение, даже ложась на каждом боссе, поддерживать друг друга и травить шутки, наслаждаясь игрой и компанией.

 

Пусть в наступающем Новом Году каждый найдёт Ту Самую гильдию и Того Самого игрока, что не только поможет освоиться с классом, но и станет настоящим другом. И Данил, если ты это читаешь.. Ты подарил Татьяне и Ceidien множества уникальных приятных моментов, познакомил нас с другими отличными людьми. Пусть у тебя всё будет хорошо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Из детсва помню, что когда приходит Дед Мороз принято стать на табуретку и толкнуть стишок.

- МАААААААААААМ, неси табуретку!!

Кхм,кхм...

 

Здравствуй, Дедушка Зима!

Борода из ваты

Ждем давно мы всем сервом,

Звон саней крылатых.

 

Хочется мне расказать

В сей чудесный вечер

Как прожили этот год,

И что в новом встречу

 

Самый главный мой ачив, и предмет для лести,

апнул в этом я году аж две тыщи двести.(2.2)

Так же не сходил с пути пве дракона

Победил я самого главного Кор'крона! (эт Гаррош крч)

 

А вот в Новый Год иду я с большой надеждой

Что увижу наконец и онлайн прилежный

Рейды все и все инсты будут проходимы

Новый пвп сезон, новые ачивы)

 

 

Всем спасибо за этот год.

За рейды,за арену, за компанию)

ВоВ ведь не самое важное, но люди которые играют с тобой и делают вещи - Вы красавчики.

Эй ты, за монитором, спасибо тебе!) ХО

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Дорогой Дедушка Зима, пишет тебе орк воен Diabuluss из вонючей клоаки Даларана.. Этот год был слишком сложным для меня и моей гильдии, которая то разваливалась, то собиралась и с новыми силами заходила в ОО. В этом году я вёл себя хорошо, перестал багать/абузить/подрубать в Азероте, так же перестал оскорблять игроков/их родителей/их бабушек и дедушек/их домашних питомцев/их работодателей/палладинов. Так же перестал напоминать им о их никчёмном существовании и лить тонны помоев в общий чат. Онлайн в этом году очень сильно упал, по крайней мере на Орде, рейдить теперь не с кем, одни танки, забитые в стамину, палладины, котоыре не знают что такое боп, вары, крутящие БШ в соло таргет. За два года я научился определять рейдера нетрадиционной сексуальной ориентации лишь по его соккетам.. Хочу пожелать серверу большого онлайна, игроков с прямыми руками из плечей, чтоб не подкалывали по поводу ( 5 лет стабильной работы ) и лояльного комьюнити. В свою же очередь, я бы хотел получить героические, закалённые Клыки Маннарота прямо из недр чёрной дыры Гарроша, 1 хила с хорошим интернетом, который умеет выходить из бочек и пару сов, локов, ШП для ХМ статика на Альянсе. Ещё антипригарный стул для моего ДЦ приста в статике. Ну или хотя-бы просто гер закал клыки. А ещё уберите эту коричневую ёлку в Оргриммаре и сделайте зелёную, красивую, как на Альянсе.

 

P.S Фарту масти АОЕ, Прямых рук, стабильного интернета, хорошего настроения, работяги!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дорогой Дедушка Зима, хочу чтобы исправили https://db.pandawow.me?item=20008/зелье-неудержимости

После Ноябрьского обновления, баночке сломали видимую перезарядку, и теперь неясно, перезарядилась или нет.

Видимая перезарядка начинается еще до выхода из боя, чего быть не должно.

Я не хочу преувеличивать, это топовая баночка всего дополнения MoP.

Настолько важная, что в последствии она была обновлена близзардами в виде https://db.pandawow.me?item=116276/дренорское-зелье-неудержимости чтобы её можно было варить из актуальных реагентов. Подробнее здесь

P.S. Возможно, это не единственная баночка со сломанной перезарядкой, исправьте хотя бы эту.

P.P.S. Еще исправьте HTTP HTTPS чтобы можно было нормально на форуме писать.

P.P.P.S. Еще хорошо бы чтобы Heisenberg отвечал на мои ему сообщения да/нет хотя бы.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Дорогой дедушка Мороз!

 

В этом году, к сожалению, я уделял мало времени игре на сервере. Но это малое время было для меня самым счастливым. Ведь я отыгрывал роли. И это очень интересно, жаль, что не все могут это оценить, но всё же находятся те, кому это интересно и вместе с ними отыгрывать роль очень приятно! Представить себя защитником Альянса и кидаться сразу в бой на противника другой фракции, не смотря на разницу в силе, вести жизнь пьяного мага, который может поделиться хорошим советом, сделать вид, что ты сумасшедший и разговаривать с Чумным щенком в Оргриммаре, вот в чем счастье. В следующем году я хочу создать гильдию, где всем будет нравиться отыгрывать роли и с радостью пойдут выступать в столицах фракций в виде бродячего цирка, театра или просто будут показывать веселые сценки.

 

Хочу пожелать всем удачи в их начинаниях и, конечно же, побольше хорошего лута!

Link to comment
Share on other sites

Дорогой дедушка мороз, в этом году я продал аккаунтшутканибань.

Очень хорошо багаюзил всё шо мог, апнул с пкр 2к на варе и не полутал бан, словил пару банов на форуме в тч. за Оск. Красного божества ж. рода, и за все абузы использованные мной и моим напарником ради тотального доминирования ладдера\рейдов прошу тебя подарить мне фикс ЛФР'а что бы он работал очень хорошо и не багался об котелок, хочу что бы все классы (кроме магов) были сбалансированы (а у магов ленсы по 200к).

А так же прошу ап фан сервера на 2% за 100 бонов\неделя.

Я конечно немного хочу но всё же.

 

С наступающим новым годом. (p.s Игрокам больше абузов.)

:heart: Kirasaka :heart:

 

 

P.s Лик а тебе удачных попыток суицида.

p.p.s мёртвомышь где лфр?

Edited by need2buttonFuryMacro
Link to comment
Share on other sites

Это был мой 3 год проведенный на проекте PandaWow. За это время мне удалось повидать многое: пару новых треков от лучшего в мире репера, уход одного из старейших модераторов на сервере, приключения мальчика с бутылкой, разборки с Шушиосом и Букой, удаление Джастера с должности, набор рандомных модерастов, веселые баны за некропостинг, тема с кисками от Полины, потеря Бобра и Меганза в армии, установка лаунчера, проблемы с модельками, срачи с Sunaclone, агро от Eptadruida, абузы от Лигрейн, петушинные бои форумных гладиаторов пвп/пве аспекта и многое другое.

Конечно, нельзя не отметить то, что сервер теряет онлайн, кто-то приходит, а кто-то уходит.

Многие хорошие игроки покинули этот проект и, скорее всего, больше на него не вернутся. Хотелось бы также отметить нескольких человек с которыми я играю достаточно долгое время и которые терпят мой конченный характер с периодическим агро: Toxicqt, Berlin'ka, Vobla, Sabinka, Stompbr, Ser-Gey, Enderdeath, Enot

Если говорить о желаниях, то стоит упомянуть, что основную цель я уже выполнила(купила все чсы на 1 перса, да, хорошее желание), но это только то, что касается игры. Могу пожелать здоровье серверу, чтобы без крайшей там, без лагов, приток новых игроков, не косячащих модераторов и движа на форуме. С наступающим PandaWoW.

Edited by Wendor
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dear great father winter i have been twinking 85 pretty much the whole year on pandawow and i have been making youtube videos of pandawow gameplay :) Next year i will keep playing pandawow because it is so much fun! :) The only wish i got is that it would get more people on pandawow thats my biggest wish!

 

- - - Updated - - -

 

Dear great father winter i have been twinking 85 pretty much the whole year on pandawow and i have been making youtube videos of pandawow gameplay :) Next year i will keep playing pandawow because it is so much fun! :) The only wish i got is that it would get more people on pandawow thats my biggest wish!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогой дедушка Зеокс,в этом году я вел себя очень даже хорошо! Помог починить монахов и забанил орбботеров.Я очень люблю наш сервер,ведь только тут я мог встретить такой отбитое комюнити,как в "ЗАКРОЙ КАЛИТКУ".Только тут я мог увидеть столько умных и образованных людей на форуме,особенно тех,что играют на паладинах.Только тут мы общались с людьми на арене,пока падали в текстуры и пока ждали восстания кросс сервера.Только тут мы со всей любовью улетали в баны за то,что выбивали трансмут в старых инстах.

Но не смотря ни на что,я очень рад,что когда-то решился поиграть толстой пандой и пришел именно сюда.

Я как титулованный гладиатор защитыпаба хочу поздравить всехвсехвсех с наступающим Новым Годом,хочу пожелать всем стабильной и продуктивной работы,опытных наставников,мильен мэмэмэр,легких траев в моем любимом павые и больше теплых,всемилюбимых разговоров в лфг

http://i.piccy.info/i9/fedcf817b5c1b5b2167da781cdded834/1545186095/79529/1289722/2_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-12-19-02-21/i9-12848987/566x755-r/i.gif

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

ЗДАРАВА дед (roflanPominki), крч париться не буду , вот че я надумал :

в этом году я вел себя очень даже хорошо! Помог починить монахов и забанил орбботеров.Я очень люблю наш сервер,ведь только тут я мог встретить такой отбитое комюнити,как в "ЗАКРОЙ КАЛИТКУ".Только тут я мог увидеть столько умных и образованных людей на форуме,особенно тех,что играют на паладинах.Только тут мы общались с людьми на арене,пока падали в текстуры и пока ждали восстания кросс сервера.Только тут мы со всей любовью улетали в баны за то,что выбивали трансмут в старых инстах.

Но не смотря ни на что,я очень рад,что когда-то решился поиграть толстой пандой и пришел именно сюда.

Я как титулованный гладиатор защитыпаба хочу поздравить всехвсехвсех с наступающим Новым Годом,хочу пожелать всем стабильной и продуктивной работы,опытных наставников,мильен мэмэмэр,легких траев в моем любимом павые и больше теплых,всемилюбимых разговоров в лфг

 

 

с нг (дайте бонусы)

 

вот ссылка, на которую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ!!! там Лонема

https://imgur.com/a/YN2N2bU

Edited by ahmedov345
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Не думал, что меня занесет в эту тему, но попробуем всё же.

 

Дед, на связи Раевский С.А.

 

С детства я болею шизофренией, но это мне никогда не мешало находить новых знакомых, получать положительные эмоции на PANDAWOW. Так вот, Дед, полтора года я не посещал Азерот, лечился.

Вернувшись снова, я увидел, что моих собратьев по оружию осталось лишь единицы. Очень много ностальгии о старых добрых временах 2015-2017 годах, но всё это в памяти, а хотелось бы, чтобы это всё было наяву.

 

Так вот, Дед, хочу чтобы старый коллектив WPvP'шников вернулся под одни знамёна. Чтобы мы снова проливали кровь за наших идеалов.

Чтобы снова САФАРИ стало актуальным в наступающем году. Чтобы Qemust кричал "ГДЕ НАКИДКА? МИНУС ЕП".

 

Дед, ты пойми, что всё начиналось с: Delete WoW Noobs > Катаем сук по Азероту > Best Regards > Price of Ignorance > ЗАКРОЙ КАЛИТКУ. Да, согласен, ты не сильно понимаешь о чем я говорю, но всё же.

Очень не хватает этого. Спросишь ты "чего этого?" - Дикого аутдора, старого коллектива убийц-маньяков-извращенцев-нацистов, конфликтов межфракционных и караоке.

 

Кратко, Дед, верни нам наш коллектив и впечатления за 2015-2017г.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дедушка Зеокс, надеюсь Вы исполните мою давнюю мечту, ведь в канун Нового Года мечты сбываются, я с давних пор мечтаю что бы в личном кабинете была доступная функция "покупка звания", это моя давняя мечта, пожалуйста осуществите её, большего ничего не прошу, спасибо! я верю и надеюсь.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Дедушка Зима.

В данном письме, я бы хотел тебе рассказать о прошлых и нынешних воспоминаниях жизни на этом проекте.

 

Когда-то ночью... Я бродил по просторам интернета в поиске чего-то... Чего-то очень нужного.. Это был он.. Тот самый проект, который вот-вот только открылся. Я.. На самом деле даже не мог предполагать, что он будет настолько греть душу в будущем..

 

И вот, новый проект, первый аккаунт, первый персонаж..

 

С этого момента прошло уже 5 лет. Пять лет... Даже не верится.. По ощущениям это был всего месяц.

 

За это время игры на данном сервер произошло очень много - много всего со мной.. Столько воспоминаний, столько улыбок и радости.. Но были и печальные моменты...

 

Играя, у меня порою проскакивают мысли.. Боже, ох уж этот золотой 2013 год.. Это прогрессивное PvP. Хочу сказать большое спасибо Гму и гильдии "Последователи Шаохао" зато, что показывали интересный PvP контент на то время =)

 

2014-2015-2016 год... Гильдия No Name.. Для меня это не просто гильдия.. Для меня это как родной дом. Ребят, спасибо вам за PvE контент на протяжении стольких лет.. И.. Спасибо за уют и тепло:cry:

 

Так же хочу поблагодарить тех людей, которые играли со мной на протяжении этих лет.. Ребят, спасибо вам за волшебную компанию, поддержу, доброту, а так же за все бг, которые мы сыграли - Asami, Медищетонка, Deadroll, Авулон, Sabinkalol, Citizenfour, Лааска. В этот список много кто не попал.. Извините.. Но если ты читаешь данный текст по ту сторону экрана, то знай... Я тебя тоже обожаю.

 

Что касается достижений... Когда-то я очень хотел себе одно звание. По этому в один прекрасный момент, я сделал шаг и начал продвигаться к нему. По моему.. Это было самое сложное звание для меня в этой игре. В конце концов, я его все же получил спустя только пару лет. Было очень много бессонных ночей и потраченных нервов.. Тут и заканчивается мое маленькое желание, т.к я давно его исполнил.

 

:heart::heart:Хочу, чтобы и дальше сервер радовал своих игроков. Он не обычный.. Он со своей магической притягательностью, которая западает в душу игрокам. Очень благодарен, что вы работаете над ним.. Обожаю его.. Стал самым лучшим проектом для меня:heart::heart:

 

<span style=✨"><span style=✨">Пусть это чудо живет вечно<span style=✨"><span style=✨">

 

Писать можно вечно.. Наверное даже книгу можно написать, но это уже совсем другая история)

С Наступающим Новым Годом!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Дедушка Зима! Хочу поздравить всех с наступающим, желаю чтобы в следующем году сделали ЛФР или гибкий рейд, так же побольше онлайна, а то даже 25ток на орде нету и не с кем порейдить)

В этом году прошло очень много фиксов, которые были хороши и не очень, и мало ли найдутся новые баги, но это нас даже забавляет, хочу лишь сказать что когда-то все будет хорошо и будем мы чувствовать себя комфортно максимально и сможем заниматься своим делом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Дедушка Зима.

 

Этот год я провёл относительно хорошо. Много работал, как и на проекте так и вне.

 

Хотелось бы пожелать PandaWoW прожить ещё как минимум 5 лет. Ведь, именно этот проект PandaWoW стал для многих, включая меня тем местом - куда можно зайти на сервер с целью: с кем нибудь пообщаться, понастальгировать.. Или просто провести время, сходить на арену / бг, Осада Оргриммара - не важно.

 

В конце 2015-2016гг, поиграв в разных гильдиях. Я познакомился со многими хорошими людьми. Но самыми запоминающимися игроками стали: Andymb / inomorata / bllaizer / брунька - из числа перечисленных, к сожалению больше не играют на этом сервере. Но, поддерживать с ними отношения вне игры - гораздо приятней. Всегда есть о чем поговорить, что-то вспомнить. Желаю всем найти себе хороших друзей в игре. С кем не будет стремно проводить свободное время вне игры.

 

Всех с наступающим Новым 2019 годом!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆

To: Great Father Winter, Lapland

From: Uggyuggs, Eversong Woods

 

Dear Father Winter,

My name is Uggyuggs, but people usually call me by the name Maja. You may have seen me writing this yellowish letter while you were flying in your sleigh. I was the night elf whose house was scarcely seen amongst the large bare branches of the tree situated in my rear garden. Do you remember it? At last, please have a seat on this rocker and enjoy the cookies I've prepared you. They're delectable, I assure you.

I am 18 years old and this year has been an unbeatable challenge for me as I had no time for my "own self". But here I am- writing you a letter! I am a self-conscious person whose bubbly but fussy personality makes me a very likable individual for everyone. Also, I overdo things a lot as it is a result of my uncertainty.

My past year on the server hasn't been such a big deal. I haven't had access on my personal computer since September and I was forced to use my laptop. However, I took advantage of this drawback by grinding on my main realm, which is the x100 one. By grinding, I mean collecting herbs, crafting high-quality leather products such as handbags, gloves, belts or masks, tailoring clinging dresses, boxy jackets and evening gowns and even gather blacksmithing materials in order to become the apprentice of the local blacksmith. Of course, these tiring activities wouldn't have been fun without my astounding best friend Raub. Together, we sailed across numerous blue seas, defeated plenty of creatures for our own needs and held hands through rough times. Having a friend to play with sheds light even in the darkest nights, doesn't it?

Of course, this year wouldn't have been fun if I hadn't come up with a list of a few personal achievements I'm yet to take down. One of my biggest goal was to go to strength to strength on my shadow priest by doing arenas with my vigorous friend. I am not the greatest in these type of situations, but I made it through successfully. Consequently, I built a stronger friendship with Antonita, who is part of our entourage. It is very tough for everyone to be involved in a true friendship and I am really grateful to have found such friends. Surely, this achievement wouldn't have been successful without the numerous ridiculous failures I've personally come into as the result of my silliness. As he was hooked on arenas, I was usually endeavouring to obey his commands while also staying on task. Unfortunately, I had been failing several times. (accidently pressing binds before or after the arena started and then blame the cat for it, not changing glyphs, entering an arena as the wrong specialization and the list goes on) In the end, I made the ends meet and I got my third fully-geared character. Hooray! To be honest, I don't have any other essential achievements I'm proud of, rather than expanding my knowledge about this patch and actually learning the game's mechanics.

By now, I haven’t completed my New Year’s resolutions list but, If I were to think, I would want to reinvent myself, become more self-reliant, travel abroad much more and go through the numerous tasks I put myself into on the server. (one of them is gearing more characters, as this is my hobby)

To conclude, I don't really want anything for Christmas. As I am obligated to, so I would very much want some new boots for my druid as I don’t have any other pair and a Spectral Tiger mount for my friend Raub because I wouldn't have made it through this year on the server without his company and the same mount for Antonita. And, of course, I'd love to bless us with the unforgotten love and health I’ve been asking for every year.

Sincerely,

Uggyuggs.

❄ ❅ ❆❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❄ ❅ ❆ ❄ ❅ ❆ ❆ ❄ ❅ ❆

Edited by mayasucksatlife
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй дорогой Дедушка Зима, пишу тебе из Даларана. Весь год я вел себя хорошо (ну или почти), ходил ПвЕ и ПвП, не обижал маленьких, построил домик мурлоку. В этом году было весело но были и неприятные случаи тк развалилась моя любимая ги Альянса Путь в средиземье.

Хотелось бы тебя попросить принести серверу больший онлайн и популярность, ну а мне....наверное удачи в фарме и маунта какого нибуть заморского =)) иии.... елочку в Даларан большую-пребольшую. С уважением и любофью Илюша =).

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Итоги конкурса

-

Contest results

 

[TABLE=class: grid, width: 350, align: center]

[TR]

[TD]Участник • participant[/TD]

[TD]Голоса • Voices[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD]Радость

Wendor

lonema

mayasucksatlife

ahmedov345

Eckart Berg

Diabuluss41

Araiko

Раевский

ExdeezZy

mailNer

_RazoR_

mp4elite

Яъъ

Суицидниг

need2buttonFuryMacro

Умри Достойно

Teodor_Maste

leonid1104

all0108[/TD]

[TD]7

6

5

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

1 место • I Place

Радость - 500 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

 

2 место • II Place

Wendor - 300 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

 

3 место • III Place

lonema и mayasucksatlife - 200 http://cp.pandawow.ru/themes/panda/img/inner_main_info_logo_gold.png

 

 

Поздравляем!

Congratulations!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...