Jump to content

Подтверждение перед выставлением персонажа на продажу.


Jenas

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Предлагаю сделать подтверждение о выставление персонажа на продажу через почту (Не телефон). Я считаю это поможет сохранить персонажей от кражи через магазин персонажей, а так же поможет другим игрокам не попасть в такую ситуацию как я вчера. Это давно уже практикуется на дыркуле и вполне успешно. (Диванные эксперты которые орут "Не нужно кому то давать аккаунты и все будет норм" можете закрывать тему сразу, ибо вчера по логам моего аккаунта было видно что доступ был только у меня и аккаунт просто был взломан.

 

А также сделать подтверждение на покупку предметов через почту дабы не было возможности украсть бонусы.

Edited by Jenas
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ага, доступ был только у тебя, вот только тело зашло и на второй твой аккаунт судя по ответу буки.

А так да, идея хорошая, но она уже предлагалась и от нее отказывались

Link to comment
Share on other sites

Ага, доступ был только у тебя, вот только тело зашло и на второй твой аккаунт судя по ответу буки.

А так да, идея хорошая, но она уже предлагалась и от нее отказывались

 

При логам было видно что на аках нет левых ip. Если бы этот up уже был я не думаю что челику бы отправили в круиз в баню. Возможно на компе что то было, но уже нет ибо снес сразу винду.

Link to comment
Share on other sites

Ага, доступ был только у тебя, вот только тело зашло и на второй твой аккаунт судя по ответу буки.

А так да, идея хорошая, но она уже предлагалась и от нее отказывались

Не знаю был ли у кого-то доступ к аккичу ТСа,но ты явно не знаешь,как работает брутфорс.Там вместе с акком пшоша мог уехать и стим,и данные от карты,и все что угодно,что было на одной почте/номере телефона

 

- - - Добавлено - - -

 

ну,а вообще да,маловероятно,что кто-то сидит и брутит акки пшоша и продает их за бестолковые бинусы в лк

Link to comment
Share on other sites

У многих старые мейлы которые они уже и позабывали, а менять мыло на ПШОШЕ гемор невероятный, так что сначало нужно чтото сделать с этим.

 

Это уже их проблемы. Если меняешь почту - меняй почту и везде где она используется.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, а что помешает злоумышленнику, удалить шмот, потом удалить персонажа? Это даже надежнее чем выставить персонажа на продажу. Что и имеет смысл сделать, если пытаются зайти с нового неизвестного айпи/компьютера, требовать подтверждение на почте, такое практикует Gmail, Blizzard и все остальные крупные конторы. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

вот в мето того чтоб подтверждение сделать по почте лучше сделать так чтоб нельзя было прикреплять номер телефона, по номерну менять почту а потом пароль. всем извесно что именно так взламываются почти все акк-и что когда либо были взломаны. и сделать подтверждение почтон на прикрепление номреа или смены номером почту. хотя в некоторых аккаунтах по весьма странным причинам не прикрипляется номер и вовсе. после отправки смс подтверждения забирает деньги и пишет аккаунт не найден' думаю на это тоже можно посмотреть.

 

- - - Добавлено - - -

 

в полностью согласен. я бывал на других играх, серверах. там удобная система. зашел с другого ип и не впускает в игру, просто кикает с предупреждением а на почту идет писмо с предупреждением где и нужно подтвердить или же заблакировать нежелательный ип.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
Не знаю был ли у кого-то доступ к аккичу ТСа,но ты явно не знаешь,как работает брутфорс.Там вместе с акком пшоша мог уехать и стим,и данные от карты,и все что угодно,что было на одной почте/номере телефона

 

- - - Добавлено - - -

 

ну,а вообще да,маловероятно,что кто-то сидит и брутит акки пшоша и продает их за бестолковые бинусы в лк

Брут работает куда проще. Зная все почты пшоша можно взломать примерно процентов 60% почт так как вдалельцы не меняли пароль годами и двух факторка стоит мало у кого.

Сейчас,методы взлома отличаются

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...