Jump to content

Recommended Posts

угарный парень = чсв идиот, я понял. Кики в 0.1- 0.3 тоже херня. парень, иди на пенсию, рили. щас бы дк 1.5 на 50 мог так кикать

 

Укажи конкретные тайм коды, или ты думаешь, что администрация должна просто брать и смотреть 7 минут этого поноса?

Какая пенсия, я еще фрешмен и буду переигрывать тебе подобных еще долго

  • Like 1
Link to comment
иди в доту играй, токсик. это работа админов: смотреть доказательства. ну а если не будут смотреть, то это просто наглеж и тому подобное. сложно, наверно, за 3к эксп шамана выйти против 2к+ плеера
Link to comment
иди в доту играй, токсик. это работа админов: смотреть доказательства. ну а если не будут смотреть, то это просто наглеж и тому подобное. сложно, наверно, за 3к эксп шамана выйти против 2к+ плеера

 

Зачем ты меня все время куда-то посылаешь?) То на пенсию, то в доту играть, так играть или на пенсию, ты уж определись там)

Да, это работа администрации, смотреть доказательства, когда на них указывают.

Link to comment
я указал доказательство в виде ссылки на ютубе. посылаю, потому что не хочу общаться с тобой, иди куда хочешь, но здесь я кинул тему в нарушителях, а ты, грубо говоря, высираешься не по теме
Link to comment
С этого момента подробнее)
Link to comment

Я щас понял , как комментируют игру челики с 2к-2.1 , ну тут тупа бан

На 4:25 кик вообще ушел в никуда , такой момент там неоднократно был вроде

Edited by Domoratskiy
Link to comment

^забайтил на кик в 0.1, пусть и случайно

U.P.D есть, конечно, якобы спорные кики, но все кики, которые были не в 0.1, были в 0.3, сами можете посмотреть на время.

1.37 - 0.1 ; 1.55 - фейк каста в 0.1 от паладина ; 2.37 ; 4.25 опять ; 5.22 ; 5-42 , остальные были кики в каст, но при таком факторе, когда его лосали, когда же он подходил, инста прожимал кик

Edited by Azzar
Link to comment

умник, я и есть шаман, и он мне дал кик, глаза вытри

бтв, варом сидел на 2.4, очень большая разница, сразу чсв поднялось? спустись на землю, рандом плеер фришки. это, наверно, сложно в вар шамане играть, в конце сезона апая рейтинг?)

Edited by Azzar
Link to comment
ну, если ты критикуешь, значит лучше знаешь, значит выше рейтинг. как правило, но тут каждый второй шлак с фришки решает своим неотъемлемым долгом высраться, при чем очень даже токсичным образом. выйди с темы и сиди в своих пве рейдах/поляне/пабе. что ты тут забыл - непонятно?
Link to comment
Эта тема выставлена на всеобщее обозрение, соответственно я имею как либо её прокомментировать. А про рейды и тд, мне это вообще не надо, я тут давно уже не играю. Но тут явно нету никакого пкр. И как же ты интересно играешь арену без лаунчера очень интересно?
Link to comment
мне для тебя специально видос записать? если ты тут не играешь, значит не пиши вообще, права голоса про геймплей у тебя нет, а тем более, про автокик у дк
Link to comment

Пиши видео,тогда поверим,что можно регать арену без лаунчера и автокик возможен.

В чем я очень сомневаюсь,потому что все автокики переписал с 0 под этот сервер и знаю,как они работают.Самый последний эксплоит на игру без лаунчера был закрыт еще в июне месяце.

Да,ты можешь запустить игру с лаунчером,типа его закрыть,но античит все равно открыт при этом,даже если ты будешь юзать софт - тебе придет автобан.

Твои помойные арены не являются пруфом,рандомные кики,видимо,ты даже никогда не встречал людей с софтом.Жду от тебя ответку,а пока ты просто балабол.

Link to comment
вы что там в 3 тела накинулись, овощебаза. вас не касается кто как играет. апнули еле-еле рейт для парашного фаворита и претендента, и, все, можете чсвшить? апните, хотя бы, дуэлянта на офе, токсичные быдланы. конечно, ты знаешь как работают автокики, не просто же так ты в 3-4 сезонах юзал. с вами даже по человечески нельзя: как ни пытайся нормально разговаривать, этот руснявый менталитет всегда будет хамить и выпендриваться своим положением. я ору с вас, бесполезные за краями шоша, люди.
можешь смотреть как мне отнимают рейтинг, лишь бы ты умолк, потому что ты не всегда прав и надо уметь это признавать
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...