Jump to content

Обжалование


Recommended Posts

В общей теме обжалования блокировки я писать не буду, так как попросили создать именно отдельную тему

 

1. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27099 (Все ники)

2. Чито-баго Рейд

3. 17.10.2013

4. До 16.11.2013

5. На скриншотах автора видно, как мы прошли дальше третьего босса в ПМШ. После него стоит "непроходимая дверь".

 

http://i.imgur.com/KafdoH7.jpg - Это третий босс ПМШ и за ним недоступная дверь

http://i.imgur.com/LEQMxYR.jpg - Это открытая "недоступная" дверь

 

Никаких нарушений с нашей стороны не было. Аналогично мы прошли в этой ситуации. Здесь не могут быть использованы читы и во всяком случаи на скриншотах автора нету никаких нарушений, кроме того, как мы дальше этой двери. Вот мой скриншот, где дверь открыта.

Кстати, на счёт reload+W, блинк, рывок можно даже речи не заводить

Edited by SoGood
Link to comment
2. Разве Администрация открывала доступ для этого Боса?

Разве в ПМШ стоит табличка около двери "Вход закрыт, босса чинят" ? Я такого не видел, соответственно я могу туда пойти.

  • Like 1
Link to comment
Разве в ПМШ стоит табличка около двери "Вход закрыт, босса чинят" ? Я такого не видел, соответственно я могу туда пойти.

тут я на строне ТитанА > Это как же многоуважаемый? Ты и другие смогли туда проникнуть, акадя аж, кроме чита? . соответственно вывод напрашивается сам собой.

Link to comment
ут я на строне ТитанА > Это как же многоуважаемый? Ты и другие смогли туда проникнуть' date=' акадя аж, кроме чита? . соответственно вывод напрашивается сам собой.[/quote']

Открыли дверь, вошли

Вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если это не правда, то пускай автор даёт доказательства сх/фх людей. На его скриншотах такого нету, только то, что мы за дверью.

Link to comment

В чем причина? "Титан: Разве администрация разрешала убивать босса? - пусть там открытая дверь,пусть босс стоит и к нему ничего не мешает пройти... администрация то не разрешала"... бред получается =\

 

Если эта дверь в самой игре открыта то почему вооообще был выдан бан и за что если проход есть и без багоюза ...

Link to comment
Если это не правда' date=' то пускай автор даёт доказательства сх/фх людей. На его скриншотах такого нету, только то, что мы за дверью.[/quote']

Вы же тоже не можете предоставить доказательства, что дверь была открыта ...

Link to comment
Вы же тоже не можете предоставить доказательства' date=' что дверь была открыта ...[/quote']

Ключевая фраза "я тоже не могу". Это значит, что для бана доказательств так же недостаточно.

Link to comment

Почему нет? Вы бьете Боса, даже не одного, а 3-их! (что уже нарушение)

доступ к этим Босам закрыт и нигде не писалось, что Босы заскриптованы и доступ для игроков открыт.

Открыты не открыты, какая разница?

 

Это из серии когда игрок выходя за ворота, которые не прогрузились, говорит что он не виноват.

Link to comment
Почему нет? Вы бьете Боса, даже не одного, а 3-их! (что уже нарушение)

доступ к этим Босам закрыт и нигде не писалось, что Босы заскриптованы и доступ для игроков открыт.

Открыты не открыты, какая разница?

 

Это из серии когда игрок выходя за ворота, которые не прогрузились, говорит что он не виноват.

3 босса так и стояли, и наверное до сих пор стоят.

Нигде не было указано, что доступ к боссу запрещен, нигде не указано, что четвёртого босса нельзя бить

 

Про бг отдельная история. Можно стоять за воротами и бана не будет, а можно бежать вперед и захватывать точки, флаги для собственного преимущества. Не стоит брать в пример ПМШ, так как лута, ачив с босса нету.

Link to comment
Darkarrow, Скриншоты не из рейда, за который вас забанили.

 

смысл скринить по несколько раз одни и те же двери, есть пруф где дверь открыта.

кстати, время не имеет значения когда скрин был сделан?

Link to comment
На счёт времени можно посмотреть с разных сторон. Вообще лучше конечно наказывать за любые нарушения независимо от срока, но здесь немного иначе. Вот к примеру Yabotik, автор темы. Сам себя написал в тему, так как персонажа он продал в ЛК. То есть бан пришёл какому-то "везунчику" просто так. И всё это только потому, что эти скриншоты двухмесячной давности.
Link to comment
смысл скринить по несколько раз одни и те же двери' date=' есть пруф где дверь открыта.[/quote']

Баги дело тонкое, у вас скрин рейда на 25, вы же находились в рейде на 10. На 25 есть баг(был), а на 10 его не было. (Теория)

 

- - - Добавлено - - -

 

Про бг отдельная история. Можно стоять за воротами и бана не будет' date=' а можно бежать вперед и захватывать точки, флаги для собственного преимущества. Не стоит брать в пример ПМШ, так как лута, ачив с босса нету.[/quote']

Ну так тоже самое, у вас открыты ворота, вы могли спросить: а можно ли?

Вы этого не сделали(не стояли около ворот БГ), а побежали убивать босов(захватывать флаги)

 

Нет лута? Да! Но тогда вы этого не знали.

Link to comment
Ну так тоже самое, у вас открыты ворота, вы могли спросить: а можно ли?

Вы этого не сделали(не стояли около ворот БГ), а побежали убивать босов(захватывать флаги)

ок, у кого? никого нету как всегда

 

Нет лута? Да! Но тогда вы этого не знали.

никому из боссов не залили лут, а Элегону залили

и "время не решает? если скрину 3 месяца?"

и Элегоны стояли прям за дверью, там где и трупы их лежат на скрине

Link to comment

да че тут , спорит с твердолобыми. никак понять не могут, что нельзя (не стоит) так поступать и делать. идёт правка баз и скриптовка. все инсты в состоянии закрыто.

так нет. своё линию гнут и доказывают правоту.

зы ред. подвергнулось так как подумали . не то.

Edited by scastel
  • Like 1
Link to comment
да че тут , спорит с твердолобыми. никак понять не могут, что нельзя (не стоит) так поступать и делать. идёт правка баз и скриптовка. все закрыто.

так нет. своё линию гнут и доказывают правоту.

выпились

кстати за

 

все закрыто.

бан могут дать

Link to comment
ок' date=' у кого? никого нету как всегда[/quote']

Что-то я не замечал вашего письма мне в личку или в скайп.

и "время не решает? если скрину 3 месяца?"

Сроков у нарушения нету. Или вы думаете что если вас не заметили в тот момент, то вы ни в чем не виноваты?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...