Jump to content

Лучшие пвешат 2


Recommended Posts

так это же вся ги багштормы))) так сказать основа впереди, а сзади ноунеймы остальные все)

 

я же не багер, меня саранис научил гайды смотреть

Link to comment
также виден дпс Сараннис 589 афли лока который багает и Manddrake 589 афли лока который не багает

разница очень минимальная

 

 

 

5%(нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

https://imgur.com/a/1hMRoIQ о шансе прока палки когда у него она на каждом боссе прокает

Link to comment

Юрчик, тебя так сильно задело то что твою гильдию профессионалов отправили на 30 дней в помойку за абуз щита на прот варе на Гарроше, что ты сидишь каждый рейд в спектаторе и ищешь любую мелочь за которую можно забанить? Из тебя не плохой рофлер, держи в курсе

P.S

А по теме, что на оф.сервере, что на нашем никто не запрещал свапать оружие во время боя, что в pve, что в pvp, логи с оф.сервера тому доказательство. А то что ему стафф добавляет 4-5% дпса - какая вообще разница, если боссы падают за 1-1.5 минуты боя? Боссы становятся легче? Игрок получает какое то преймущество перед другими игроками? Механика боссов как то скалируется и работает не правильно из за этого? Или вас жаба душит из за нашего дпса, я не могу понять просто

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Да ему вообще плевать на вашу ги, ему горит шушиуса на дерево повесить)
Link to comment
Ля-ля, моя шуточка молодой человек. :popcorn: Почему ты не в QA? Пашка. Думаю тебе стоит подать заявку. Будешь р1 QA Testers, разве не?

 

Не благодарная эта работа кватестером быть

Link to comment

Оп, снова флудотема подкатила))

Вангую что будет как всегда, 10+ страниц, потом влетает бука и говорит шо это всё намана и бана не будет. А если всё же забанят, то неделя потолок, потому что це любимчики буки.

 

Мне только непонятно, зачем тут пишут челики, которые теребят друг другу пиструны онли пвп, вы это делаете в промежутке пока меняетесь своими парнями?

 

Небольшой оффтопчик. Дайте гуид как сделать аву на этом форуме, а то слишком слажна для меня!

Link to comment
А чо это онли пвп? Я тоже пве ходил, просто люблю когда всякие люди с явным диагнозом пве мозга пытаются зажарить на 30дэйс друг друга за каждую мелочь
Link to comment
  • Administrators
Тема скатилась в очередной срач, хотя все было развернуто еще на первых двух страницах. Бана не будет, разработчики решат, что с этим делать. Вероятно, скоро исправят, как и другие такие же фичи времен панд на офе.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...