Jump to content

Скрипты


Izum

Recommended Posts

Постоянно вижу какие то темы связанные со скриптами, скрипты на ре таргет дот, скрипты на авто сало, кики муты и т.д., скрипты на скатеры и прочее фуфло.

Возникает резонный вопрос - почему нельзя создать белый ( разрешенный ) список скриптов, а все остальные просто выпилить чтобы они не работали вовсе ?

Неужели нельзя как то на корню подрубить механизм скриптов ?

может можно сделать как то механизм не позволяющии вообще управлять игрой с клиента текстовыми командами ?

Ну или незнаю может как то можно сделать проверку что скрипт запускается непосредствено при нажатии на кнопку интерфеиса клиента и только тогда работает. Если же скрит поступает текстовой командой без нажатия кнопки интерфеиса в клиенте то такой с крипт не работает ?

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Не мог бы ли ты для примера скинуть один рабочий запрещенный скрипт (самый простенький) чтобы разговор стал предметным? Насколько я знаю, их очень давно начали блокировать, возможно не все, мало ли?
Link to comment
Share on other sites

держи, надеюсь адон не нужно сюда заливать под подобные скрипты с луа анлокером.

 

"function Kick(self, elapsed)

local spell, _, _, _, _, endTime, _, _, interrupt = UnitCastingInfo("target")

local enabled = GetSpellCooldown("Заморозка разума")

local inRange = IsSpellInRange("Заморозка разума", "target")

if spell then

if interrupt == false and enabled == 0 and inRange == 1 then

RunMacroText("/cast Заморозка разума")

end

end

end

CreateFrame("Frame", "KickFrame")

KickFrame:SetScript("OnUpdate", Kick)"

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю многие встречали "идеальных" контролеров на арене и бг, сначало думаеш блин как же так он идеально попадает микро секунда в микросекунду и все разводы и фейки не попадается.

А тут нет ничего сложно, все прописано и если условия подходят то делается, если нет то не делается =) машину не обмануть.

 

- - - Добавлено - - -

 

самый безобидный пример скрипта - покинуть тело после смерти автоматом на бг, после смерти адон сам автоматом "жмет" кнопку "покинуть тело" после 0.1 сек после смерти.

Думаю не надо приводить аналогию что если адон может прожать это кнопку то написать что то подобное под сбив каста с условиями не составит труда т .д.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...