Jump to content

Kor'Kron PvP Guild (Орда)


narkolog

Recommended Posts

Откройте Калитку уже.

493817930497130499.png?v=1

 

Она открыта, только смазать бы петли

Link to comment
Share on other sites

должно было сразу дойти что ники я назвать не могу, т.к. не помню, я сказал что видел людей гораздо скиловее, я не говорил что я знаю их и могу назвать ники

 

я тебе последний раз отвечу, что бы ты понимал, о чем вообще идет речь... Я имел ввиду не то, что в кронах сидят люди в разы скиловее ваших калиточников, а просто напомнил о том, что не надо превозносить их как богоподобных существ, как это делаешь ты, так как на сервере были, есть и будут хорошие игроки, как за орду так и за альянс. А речь шла вообще о рбг и его рейтинге, о том кто сейчас по статистике стоит в топе, а не о том, каких скилловый ребяток я знаю.. зачем ты вообще вклинился в этот разговор я не знаю, как и не понимаю твоего агра на меня. Я состою в кронах, по этому и вступился за гма, кто ты - я понятия не имею и не особо как то интересно, и ничего доказывать и рассказывать я не обязан, свою точку зрения по поводу топ гильдии сервера я высказал ранее, можешь почитать, а на этом я заканчиваю свой диалог с тобой, спасибо за беседу.

Link to comment
Share on other sites

просто напомнил о том, что не надо превозносить их как богоподобных существ, как это делаешь ты, так как на сервере были, есть и будут хорошие игроки, как за орду так и за альянс

На х100 таких игроков нету, а если и есть, то уже у нас в Ги

 

А речь шла вообще о рбг и его рейтинге, о том кто сейчас по статистике стоит в топе, а не о том, каких скилловый ребяток я знаю

Играете между собой рбг и говорите про топ рейт в нем))) там даже за поражение рейтинг дается, о каком топе речь идет?

кто ты - я понятия не имею и не особо как то интересно

 

Лучше и не знать

Link to comment
Share on other sites

Сообщение дня:

Гильдия АФК на 1 месяц. ГМ в отпуске, оставайтесь с нами.

Хороший отпуск, Никита надеется вернуться через месяц и думает все забудут о его его поступке, смешно.

Видать гуляет парень на мои 1.6 рублей)

Edited by От Лукавого
Link to comment
Share on other sites

Сообщение дня:

Гильдия АФК на 1 месяц. ГМ в отпуске, оставайтесь с нами.

Хороший отпуск, крыса надеется вернуться через месяц и думает все забудут о его его поступке, смешно.

Видать гуляет парень на мои 1.6 рублей, позорник)

 

Подробнее

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то кто то поставил калиточных скриптеров на место

 

- - - Добавлено - - -

 

альянса' date=' ребята в 450 шмоте больше 2к брали 2с, это 2013-14 год[/quote']

в 2013 году тыкая только одну сферу монком можно было взять 2 ка

Link to comment
Share on other sites

Что за бред. Видать, типсоны с кронов вообще не догоняют, что происходит :( Играть рбг между собой и подниматься в ладдере - это круто однако.

Собирайте основной статик рбг, зовите калитку на рбг, выбирайте время и играйте. Каждый день, хотя бы по одному рбг. И я уверен, что будут и победы и поражения, что со стороны калитки, что со стороны кронов, но у кронов их будет в разы больше... И понимая, что на 10 винов калитки у кронов приходится 1 победа, кроны будут молчать в трубочку :(

Link to comment
Share on other sites

что на 10 винов калитки у кронов приходится 1 победа' date=' кроны будут молчать в трубочку[/quote']

Если будет основной статик калитки, да даже часть основного статика , там и 1 победой не пахнет

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Как весело наблюдать за вами)) калитка рууулез, против них шансов неееет, как я и говорил, водаводавода, ничего по факту... по факту я видел только то, что на рбг с ними счет 1/1, а в ворлде они дерутся онлипве шмот, вот всё что я видел про ваших БОГОПОДООООБНЫХ скиловых ребятках)

 

Можете хоть круглые сутки сюда про них писать, восхвалять и убеждать всех в том, что вы сильны и правы, но толку от этого? это выглядит как глупые необоснованные понты второклассника с игрушечным пистолетиком, смешно.. Повторю в 3 раз, хватит говорить пустые слова, берите и делайте, сделаете - никто слова не скажет.

 

У меня такое ощущение, что людям из калитки страшно стало, что появилась ги у которой и онлайн больше и является потенциальным конкурентом, вы по этому решили морально задавить и публично унизить? Или вы думаете у кронов нету статиков, которые могут и пинков надавать? Хватит лить воду, соседей затопите

Edited by vadyan
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Как весело наблюдать за вами)) калитка рууулез, против них шансов неееет, как я и говорил, водаводавода, ничего по факту... по факту я видел только то, что на рбг с ними счет 1/1, а в ворлде они дерутся онлипве шмот, вот всё что я видел про ваших БОГОПОДООООБНЫХ скиловых ребятках)

 

Делать вывод о гильдии когда победил ее случайно один раз:appl:

Link to comment
Share on other sites

а в ворлде они дерутся онлипве шмот

Ага да калитка только в пве может

 

- - - Добавлено - - -

 

ничего по факту

А чё тебе по факту надо?Забить вам рбг - вы сольёте, забить вам аутдор - вы сольётесь

Link to comment
Share on other sites

Делать вывод о гильдии когда победил ее случайно один раз:appl:

 

ну вот вам пример типичного калиточника, ДА ВЫ СЛУЧАЙНО ПОБЕДИЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО ХАХАХА МЫ ВАС ВСЕХ ОТЫМЕЕМ

 

конечно случайно, умейте проигрывать, иначе будет передоз чсв и придется распустить гильдию

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага да калитка только в пве может

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А чё тебе по факту надо?Забить вам рбг - вы сольёте, забить вам аутдор - вы сольётесь

 

По факту, промолчать и сделать, а не говорить в пустую бессмысленные выражения

и кстати, давно ли у нас ванги на сервере играют??

 

- - - Добавлено - - -

 

Делать вывод о гильдии когда победил ее случайно один раз:appl:

 

Я могу сказать то же самое, что вы победили случайно и вы делаете вывод раньше времени :appl:

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение' date=' что людям из калитки страшно стало, что появилась ги у которой и онлайн больше и является потенциальным конкурентом, вы по этому решили морально задавить и публично унизить? Или вы думаете у кронов нету статиков, которые могут и пинков надавать? Хватит лить воду, соседей затопите[/quote']

пхахахахаххХАПХХХахХАХаххАХхахХАХХХАХХхахаххахахахахаахахаххахахахахаххххххххххххаахаххахахахахаха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пхахахахаххХАПХХХахХАХаххАХхахХАХХХАХХхахаххахахахахаахахаххахахахахаххххххххххххаахаххахахахахаха

 

ооой как у тебя гориит)) давай еще)

 

как же вы себя любите))

Link to comment
Share on other sites

Вы кстати не заметили, что сюда пишут только ваш агроотряд? не вижу никого из арсклеповских ребят, знаете по чему? потому что они адекватнее вас, их зачастую в оргри даже не трогают

 

- - - Добавлено - - -

 

Да после прочитанного у меня складывается впечатление что у вас 70 iq на всю гильдию

 

ты оскорбляешь людей, а какое обоснование этому? просто зацепить? умно умно, видимо сам то не умней деревяшки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...