Jump to content

Где вы набираете команду?


Recommended Posts

Уважаемая администрация,

 

Пересмотрите, пожалуйста, методы отбора модераторов чата. Поскольку один из них (Ликарнаж) демонстрируют некорректное поведение, возникает закономерный вопрос, может ли он вообще выполнять возложенные на него обязанности в полной мере и судить некорректность поведения других игроков? Думаю, что я не единственный, кому он закидывает личку подобным.

 

Ниже прикреплен пример одного из многих "словесных поносов", которые мне прилетают каждый раз как я убиваю Ликарнаж(а) в Штормграде. Сначала это может показаться даже забавным, но только если это не происходит на постоянной основе. Более того, это еще и сопровождается целой серией оскорблений. К сожалению, припугнув его форумом (когда после 30 минут этого бреда у меня начало закачиваться терпение), он начал подбирать слова и мне не удалось запечатлеть оскорбления в этот раз (без нецензурной брани и оскорбления родителей, слава богу).

 

c8fdd61dff27.jpg

dc6d5297343c.jpg

4c52464ca429.jpg

024713a40d05.jpg

 

Вот пример двумя часами ранее:

f9609431a535.jpg

Link to comment
Share on other sites

Смешная тема, он здесь ничего не нарушает правда, щас бы плакаться на форуме из-за того, что тебя назвали донным. А ведь он правду сказал про тебя. Толпой слил = релог, чтобы он тебя не слил. Обосрался? так и скажи ему
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

А еще я думаю (да что там, так показывает практика), что Вы не единственный, кто говорит об ужасающих оскорблениях родственников, себя, своего кота и его котят до седьмого колена, но скриншотов этого нет. Зачем рассказывать захватывающую историю "через 30 минут у меня начало заканчиваться терпение, я припугнул его форумом, и он резко начал подбирать слова", если скриншотов этого Вы дать не можете? Предыдущие пол часа кнопка PrintScreen

не работала? Почему через пол часа Вы смогли сделать скриншоты каких-то непонятных кусков диалога, а именно того, на что жалуетесь, так и не смогли? Ведь по Вашим словам он постоянно оскорбляет.

Прямо неуловимый Джо какой-то. Всем пишет, всех оскорбляет, а сделать скриншот сделать никто не может.

 

Один сегодня даже жалобу отправил через внутриигровую систему жалоб. На Лика.

ZDY76Lw.png

 

Вот только пишет это не Лик, а автор жалобы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...