Jump to content

Опрос для каждого!


Recommended Posts

Твинководство 70-74 было очень хорошим в своё время, по одной единственной причине: там играли очень интересные люди, с которыми/против которых было интересно играть. Могу порекомендовать одно: собрать оставшихся после краха 70-74 интересных людей и собирать из их числа пати на 90 арену или premade на 90 бг. Те ребята, которые на 70-74 рубили по 30+фрагов за бг, так же само делают по 30+ фрагов на 90 бг.
Link to comment
Share on other sites

70-74 was only good because you could donate for items which did not have a level cap so you would be level 70-74 with mist of pandaria items with a lot of stats.

 

But Pandawow recently put a level cap on all of the items and 70-74's can no longer use these items, then this bracket was dead and nobody wants to play it :)

 

Maybe someone can translate it for the Russian people. But me personally do not see the twink brackets coming alive :( 60 is nice and 70-74 but nobody wants to play it anymore.

Link to comment
Share on other sites

Вувиус кричит о том что все играли из за шмота без привязанного лвл, когда сам катал за рогу переодевал на арене пухи на 74 роге. грустно

 

- - - Добавлено - - -

 

Комбэку не быть, приятные воспоминания макс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Должен поправиться, кроме интересных людей на 70-74 были также унылые соплежуи играющие 90%+ времени исключительно рогами. Интересные люди играли в основном шаманами (Большойсэм, Маленькийджо, Фиаско и другие), магами (Shokz и другие), локами (Камикадза), друидами (Killgores, Попьяне, должен признать Авилотив), варами (о даа Молотильщик!, Onikami, Зархан). Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Я могу только сказать' date=' что у него было хорошей поддержки, а то есть, если будут активные ребята, которые регнут 3-4 раза бг, сразу-же пойдут делать твинов.[/quote']

Там были очень активные люди, ошибаешься

Link to comment
Share on other sites

Твинководство 70-74 было очень хорошим в своё время, по одной единственной причине: там играли очень интересные люди, с которыми/против которых было интересно играть. Могу порекомендовать одно: собрать оставшихся после краха 70-74 интересных людей и собирать из их числа пати на 90 арену или premade на 90 бг. Те ребята, которые на 70-74 рубили по 30+фрагов за бг, так же само делают по 30+ фрагов на 90 бг.

 

Ну смотри, БГ между 70-74 будет интересней, так-как 90 лвл есть с FUN, а это уже идёт как дисбаланс. Я могу сказать что я один из старых игроков сервера, помню еще как бегали 10-14, 15-19. Твинководство думаю тоже будет интересно людям.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вувиус кричит о том что все играли из за шмота без привязанного лвл, когда сам катал за рогу переодевал на арене пухи на 74 роге. грустно

 

- - - Добавлено - - -

 

Комбэку не быть, приятные воспоминания макс

 

А вот это жаль...Помню кстати тебя...Недавно на альянсе списывались. Вернуть бы былые времена...

 

- - - Добавлено - - -

 

Должен поправиться, кроме интересных людей на 70-74 были также унылые соплежуи играющие 90%+ времени исключительно рогами. Интересные люди играли в основном шаманами (Большойсэм, Маленькийджо, Фиаско и другие), магами (Shokz и другие), локами (Камикадза), друидами (Killgores, Попьяне, должен признать Авилотив), варами (о даа Молотильщик!, Onikami, Зархан).

 

Я хочу сказать тебе спасибо, так-как из выше упомянутых никнеймов есть и мой :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы 20-29 бг поиграла :)

 

20-29 нету, 20-24/25-29 :)

Link to comment
Share on other sites

70-74 was only good because you could donate for items which did not have a level cap so you would be level 70-74 with mist of pandaria items with a lot of stats.

 

But Pandawow recently put a level cap on all of the items and 70-74's can no longer use these items, then this bracket was dead and nobody wants to play it :)

 

Maybe someone can translate it for the Russian people. But me personally do not see the twink brackets coming alive :( 60 is nice and 70-74 but nobody wants to play it anymore.

 

70-74 был хорош только потому, что вы могли делать пожертвования на предметы, у которых не было предела уровня, поэтому вы были бы на уровне 70-74 с туманом предметов пандарии с большим количеством характеристик.

 

Но Pandawow недавно наложил ограничение на все предметы, и 70-74 больше не могут использовать эти предметы, тогда эта скобка была мертва, и никто не хочет играть в нее

 

Может быть, кто-то может перевести это для русских людей. Но лично я не вижу, чтобы ожившие скобки мигов были хороши 60 и 70-74, но никто больше не хочет в них играть

 

То есть, вы запрещаете делать твинководство? Лол, так заберите стоп опыта, раз на то уже пошло. Все играли нормально на 70-74, а вот 10-14 уровни с 15к хп это честно, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Отличная идея. Я бы тоже не против сыграть бг на 20-29 уровне.

 

Я Вас понял ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

BERKUT, ты скорее всего дитя панды и далее, а вот на ваниле, это было самое крутое бг))) Поэтому твои шуточки про лечение, не уместны )

 

Не знаю как про ванилу, но на панде были твинководы 10-14/10-19, 60-64, 70-74, 80-84. 80-89. А в чем смысл играть в однотонное БГ/Арену, где попадаются люди более сильной прокачки (90-е уровни).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...