Jump to content

Рофлить,сюда


Пенанс

Recommended Posts

Ну это в твоем виртуозном мире так работает, когда на дичь не хочется отвечать, значит обосрался и ответить нечего, расскажешь
Link to comment
Share on other sites

Вар как ни крути энха передамажит, хоть в зелёнке он будет.

 

Этот скрин не показатель дамага :nea:

Там каждый по своему играет!

Один может в афк некоторое время стоял.

Другой просто играл на очки и т.д, а вар просто вас в куче прессинговал и аоешил всех.

Link to comment
Share on other sites

Вар как ни крути энха передамажит' date=' хоть в зелёнке он будет.[/quote']

Естественно,ибо вар почти в кд не уходит никогда и бурст у него раньше откатывается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Этот скрин не показатель дамага

Там каждый по своему играет!

Один может в афк некоторое время стоял.

Другой просто играл на очки и т.д, а вар просто вас в куче прессинговал и аоешил всех.

Там там дело в том что еще дк фул 550 играл и он нонстоп играл,вот это уже странно как вар его передамажил

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно не продолжать,ведь ты в механике энха вообще не разбираешься,раз пишешь что он опаснее вара. Бурст энха на изи кайтится даже при средних руках плеера, это тебе не хамстринг вара с мизерным кд. Фрост шок диспелится,тотем ломается,корней нет,энх опасен только на экзекут фазе ибо его фулы это его основа,с чего ты взял что энх вообще опасен? Вообще энх всегда игрался в 2дд, ибо каждая арена до 50% дампинга никому не интересна,я вообще радуюсь когда против меня энх попадает,ибо мне проще откайтить его фулы,нежели нон стоп дамаг вара экзекут. Зайди даже на вармейн вотлк и напиши что энх ищет хила, тебе скажут удали энха и всё)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что ты несешь блять?) У него на все дамажущие абилки кд нон стоп,откуда у него блять туельный демедж? энх всегда считался кастрированым саппортом,тот же диаблос всего говорил что энх это сапп,ибо фридом тотем,хил тотем,диспел пурж,это не сапорт?) Челик,я с вотлк на энхе играю,и никогда не слышал что бы энх мог быть опаснее вара в тунелинге,это чисто бред,энх опасен только на экзекут фазе,ибо он выпускал зверинец и ломал лицо,не убил за зверинец? досвидос. И да энх может хилить мейта. Я всегда когда вижу что энх на арене,всегда радуюсь ибо знаю что без фулов это ходячий маникен,ну так было на оффе.

 

Какие чудеса ты можешь творить за энха? каждая арена до 50% потому что энх не может убить никого,норм рофлишь)

 

 

Только не на нашем сервере,у нас сова со старта -50% дает, хилится как полноценный хиллер.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

На пшоше 90% тащат скриптами или багнутыми классами,о каком скилле может идти речь? когда маг ваншотает за 1 циклон в фул 550 это скилл? У нас скиллкап на сервере ниже чем на условном ювове) У нас мета шакальная на сервере,такой даже на оффе 5.4.8 не было) Афлик сова на ритейле улетали почти от любого сетапа,но у нас это фотм. У нас в 2с каждая арена на хай рейте это либо вар хил или маг хилл.

 

ещё сказку расскажи что афлик и сова улетает от любого сетапа. На этом можно заканчивать.

Link to comment
Share on other sites

ухты, афлик и сова отлетают от всех? это лок то? с его огромным кол-вом сейвов, или сова которая выступая в роли суппорта выхиливает/контролит/кайтит/вертит, ну короче ты понял. При прямых руках совы и лока, остановить их крайне сложно, да и забурстить получится крайне редко
Link to comment
Share on other sites

ещё сказку расскажи что афлик и сова улетает от любого сетапа. На этом можно заканчивать.

Ты дитё пиратки,я тебе говорю про времена 5.4.8 лайва, ты понимаешь что там была совсем другая мета? Там такие сетапы заканчивали уже на открытие арены,ибо твоя сова не хилила 5 минут по 50% столба локу и себе как тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

ухты' date=' афлик и сова отлетают от всех? это лок то? с его огромным кол-вом сейвов, или сова которая выступая в роли суппорта выхиливает/контролит/кайтит/вертит, ну короче ты понял. При прямых руках совы и лока, остановить их крайне сложно, да и забурстить получится крайне редко[/quote']

А ты играл еще где-то кроме пиратки? Сова на оффе отлетала еще до своих фулов, а лок просто падал от любой тимы где был вар или рог. Если на пшоше такие сетапы это фотм,то там это были 2к максимум. Взять тот же рм, их было куча на оффе,тут их почти нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

афлик и сова отлетают от всех?

Этот сетап только на пшоше появился,в нем почти никто не играл.

Link to comment
Share on other sites

Ты дитё пиратки,я тебе говорю про времена 5.4.8 лайва, ты понимаешь что там была совсем другая мета? Там такие сетапы заканчивали уже на открытие арены,ибо твоя сова не хилила 5 минут по 50% столба локу и себе как тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А ты играл еще где-то кроме пиратки? Сова на оффе отлетала еще до своих фулов, а лок просто падал от любой тимы где был вар или рог. Если на пшоше такие сетапы это фотм,то там это были 2к максимум. Взять тот же рм, их было куча на оффе,тут их почти нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Этот сетап только на пшоше появился,в нем почти никто не играл.

 

Выпендрёжник, что еще нам расскажешь про ретейл?

Там как бы афлики и совы на 2900 с копейками в 2с играли, а в 3с вообще в 3 дд играли афлик/дабл сова на 2800 ~, даже видео на ютубе есть.

Диаболик как-то как раз создавал тему про мункинов, не знаю удалена она, просто закрыта или где-то утеряна, но я там много скринов/тайм кодов с лайва выложил, где сова в себя грейт хилом по 100к хилит, вообще без проблем, без прожатого сердца и второстепенных проков, на арене.

Link to comment
Share on other sites

А ты играл еще где-то кроме пиратки? Сова на оффе отлетала еще до своих фулов' date=' а лок просто падал от любой тимы где был вар или рог. Если на пшоше такие сетапы это фотм,то там это были 2к максимум. Взять тот же рм, их было куча на оффе,тут их почти нет.[/quote']

Да нет, ты что, я только на пиратках.

 

2.6-2.8к ммр бумкины/локи 2с, бумкины/локи+1 3с на 2.6к+ ни разу на лайве не заезжали, еще чет поведаешь?

 

пернатые бегали и напрягали всех своей неубиваемостью(локи бесили всех), Вейн вон выше написал

Link to comment
Share on other sites

так так так не играбельный афлик сова юзелес вары должны быть

что дальше не играбельное лсд и шаттер на ретейле 5 4 8

ты клоун пойди и потести по формулам того же вара

Link to comment
Share on other sites

Выпендрёжник, что еще нам расскажешь про ретейл?

Там как бы афлики и совы на 2900 с копейками в 2с играли, а в 3с вообще в 3 дд играли афлик/дабл сова на 2800 ~, даже видео на ютубе есть.

Диаболик как-то как раз создавал тему про мункинов, не знаю удалена она, просто закрыта или где-то утеряна, но я там много скринов/тайм кодов с лайва выложил, где сова в себя грейт хилом по 100к хилит, вообще без проблем, без прожатого сердца и второстепенных проков, на арене.

Есть пруфы сов с локами с 2.6 и выше? я то точно помню что рм было много,маг+рдру тоже, лш были,но сова+лок на хай рейтинге вообще не было.

 

там много скринов/тайм кодов с лайва выложил' date=' где сова в себя грейт хилом по 100к хилит, вообще без проблем, без прожатого сердца и второстепенных проков, на арене.[/quote']

Теперь понятно почему у нас баг репорты не фиксятся,их же отклоняют из-за всяких видео и скриншотов, то ли дело формулы зачем они нужны вообще,главное что с оффа видоса покидал и всё)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты слит это всем ясно дальше можно и не писать

Ты слился как только перешел на личность,и тогда когда посмел сказать что энх тунелит сильнее вара,ибо такое мог сказать только тот кто не разбирается в механике шамана.

 

- - - Добавлено - - -

 

что дальше не играбельное лсд и шаттер на ретейле 5 4 8

ты клоун пойди и потести по формулам того же вара

Кто говорил про 3с? не вырывай из контекста пожалуйста,я говорил пока только о 2с. То что лсд 2 был сильный на оффе это правда,но игры их были почти 100% до дампинга,ибо совы там только под фулы могли кое-как убить.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже объяснил,можешь мне поверить,ты тем более сам писал что ты не шаришь за них,вот я тебе и объяснил,если ты тупой и путаешь бурст фазу с тунелингом,то мне жалко таких как ты.

 

P.S Сейчас бы тунелить ударом бури или лавашом у которых 8 и 10 секунд кд,прям зверский тунелинг от энха :appl:

Edited by Пенанс
Link to comment
Share on other sites

В чем-то пенанс прав

А фростик какой-то глупый человек, не сочти на оскорбление

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не за его слова о ладдере офы, я не знаю как было

Link to comment
Share on other sites

Есть пруфы сов с локами с 2.6 и выше? я то точно помню что рм было много,маг+рдру тоже, лш были,но сова+лок на хай рейтинге вообще не было.

 

http://web.archive.org/web/20141015070240/http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

 

Вот тебе 3x3 конец сезона, просто, чтобы было

 

http://web.archive.org/web/20140924092551/http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/2v2

 

А вот тебе 2x2, правда уже не конец сезона, веб-архив не все даты сохраняет, к сожалению, там было 3к с копейками вроде, в конце сезона, а не 2.8 и там у Мелби стало 2.9+ и у варлока какого-то 2.9+, ник не вспомню, возможно тот, который на 20 месте находится, с 2.7+, а у Мелби на этом моменте уже 2.8 имеется.

 

 

Рм было много? Вот это ты точно "разбираешься".

 

Я тебе скинул пруфы, их вообще до хрена, но это пройденный этап, таким как ты, уже много раз доказывали подобное, они затыкались и пропадали, оставаясь очереднярами для всех нас.

 

 

Теперь понятно почему у нас баг репорты не фиксятся,их же отклоняют из-за всяких видео и скриншотов, то ли дело формулы зачем они нужны вообще,главное что с оффа видоса покидал и всё)

 

А, то есть, если на офе так могли хильнуть, в видео моменте, то наверное это просто монтаж был от автора видео, решил подкрутить цифры, для зрелищности, или просто что-то багнулось и получилось такое число, а как на пандавове так сова хильнет, так это сразу, невменяемый разработчик не на ту кнопку нажал, да? Там если что видео где-то есть, то ли с армагедона турнира, то ли с какого, не помню, там после каждой арены, показывается таблица урона и хила и совы там по 8 лямов нахиливали за арену, в 3с. А если уж у нас сова так нахилит, то все, это багичи завезли.

 

 

но игры их были почти 100% до дампинга,ибо совы там только под фулы могли кое-как убить.

 

Опять рассказываешь нам сказки, 100% дампинга вообще не бывает, максимум 90%, и то это в 2с, а в 3с дампинг начинается спустя 10 минут, а не спустя 5 минут, как в 2с, и по этому максимальный дампинг в 3с 60% и тогда будет ничья.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже объяснил,можешь мне поверить,ты тем более сам писал что ты не шаришь за них,вот я тебе и объяснил,если ты тупой и путаешь бурст фазу с тунелингом,то мне жалко таких как ты.

 

P.S Сейчас бы тунелить ударом бури или лавашом у которых 8 и 10 секунд кд,прям зверский тунелинг от энха :appl:

 

ахах школота где я писал что не шарю за энха? И откуда по твоему тогда взялись в ладдере энхи которые выигривают магоприста хоть и на дампе зато передамаживают мага. Иди саппорти энхом хохол раз не умеешь дамажить

Link to comment
Share on other sites

А' date=' то есть, если на офе так могли хильнуть, в видео моменте, то наверное это просто монтаж был от автора видео, решил подкрутить цифры, для зрелищности, или просто что-то багнулось и получилось такое число, а как на пандавове так сова хильнет, так это сразу, невменяемый разработчик не на ту кнопку нажал, да? Там если что видео где-то есть, то ли с армагедона турнира, то ли с какого, не помню, там после каждой арены, показывается таблица урона и хила и совы там по 8 лямов нахиливали за арену, в 3с. А если уж у нас сова так нахилит, то все, это багичи завезли.[/quote']

Ни один нормальный тестер не будет отклонят репорты из-за того что ему кинули какое-то видео с лайва,так никто не делает, фиксят и проверяют онли по формулам,но никак не по видео вставкам. Чувак искал формулы,а какой-то чсвышный клоун зашел значит и кинул рандомное видео,потому что там много ударили,лол,такое только походу на ру серверах возможно,ибо тестеры не компетентны и слушают всяких людей которые в формулах и кодах не смыслят.

 

- - - Добавлено - - -

 

ахах школота где я писал что не шарю за энха? И откуда по твоему тогда взялись в ладдере энхи которые выигривают магоприста хоть и на дампе зато передамаживают мага. Иди саппорти энхом хохол раз не умеешь дамажить

А что магоприста сложно выиграть? всё зависит от уровня игры самого игрока, а то что игры до дампинга это доказывает то что энх не вар,и не дамажит нон стоп.

ахах школота где я писал что не шарю за энха?

Без обид,но по твоим познаниям ты вообще за энха даже не играл,а только увидел видосы диаблоса где он почти всех убивал под фулами,хоть по интересуйся для начала, прежде чем позорится в теме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе скинул пруфы' date=' их вообще до хрена, но это пройденный этап, таким как ты, уже много раз доказывали подобное, они затыкались и пропадали, оставаясь очереднярами для всех нас.[/quote']

Тебе не кажется что те локи с ршамами апали? не? очередняра ты наш. Иди мужские сетапы поиграй,может поймешь как правильно в игру играть,кек

 

- - - Добавлено - - -

 

О, Лешка не смог соло отстоять свою точку зрения,вот и фанка пришел на помощь, всё как обычно когда леха не умеет в диалог как взрослый человек.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...