Jump to content

[Способности] Укус змеи и выстрел кобры


pelia

Recommended Posts

Выглядит как фейк репорт да еще и не по правилам написан.

С твоей колоколини виднее

Видос с офы:

Отличная офа, называется ушош, в баттлнете тупо пиратка

2e403b3cfb.png

От скептиков: - Как только тебя взяли в QA c такими знаниями механик класов и близлайка Пеля..)

Если бы не мои знания классов и близлайка, то до сих пор жрали бы мох и болото, ибо никто даже внимания не обращал на элементарные вещи которые приносят кучу удобства.

Р@зъебали Пелю

Несите следующего

Дададя

 

Для QA' date=' который не очень разбирается в охотниках спека Beast Master,помним его отличный фикс стампида и команды "Взять" (лучше не вспоминать этот кошмар). Видео от Warcraft Academy:
. Проматываем на 4:45 и смотрим со скоростью 0.25 - смотрим на пункт 3 репорта. Приятного просмотра.[/quote']

Отличное видео, которое только подтверждает мой репорт, киса уже все разжевал.

 

Можно опубликовать сюда' date=' эти так называемые "логи", которые у вас есть, раз вы пишите такую тему. Интересно посмотреть очень.[/quote']

Все будет в конце этого длинного поста

 

но на деле к сожалению они просто прошли по блату видимо.

Угу, все именно так и было

фейк репорт от местного колхозника

Тупой пост от местного клоуна

откройте варкрафл логс; ворлд оф логс' date=' не тупите люди[/quote']

Дело говорит, я говорю смотреть по логам, а они кидают вшивые видосики, а хотя, они даже не умеют пользоваться логами.

Не позорься QA. Ты сейчас пытаешься отмазать своего дружка' date=' который попал в очень глупую ситуацию. Ты сейчас пытаешься вырвать фразу из контекста репорта, чтобы исказить его.[/quote']

В глупую ситуацию в данный момент попал ты.

 

Отрывок фразы' date=' который ты пытаешься спрятать из фейк репорта: ... потом юзаем кобру без проков и дота должна теперь бить будто мы ее просто перевешали.[/quote']

Я хз, я вроде старался написать наоборот как можно понятнее для местного контингента с маленьким мозгом, опишу еще более просто

Как это работает у нас:

1. Юзаем укус под всеми проками, там 1 тик детора, прок прицела, прок утверждения и т.д. и получаем адский урон от доты

2. Юзаем кобру и продлеваем доту на 5 секунд, при чем ее урон не меняется (остается от проков)

3. Делаем это весь бой и получаем огромный урон.

Как это должно работать:

1. Юзаем укус под всеми проками, там 1 тик детора, прок прицела, прок утверждения и т.д. и получаем адский урон от доты

2. Юзаем кобру и продлеваем доту на 5 секунд, однако при ее использовании дота снапшотит характеристики ханта на момент окончания каста кобры.

Вроде все понятно, нет?

так' date=' берем твою ссылочку. Открываем и первое что бросается в глаза что это тема про сурва[/quote']

Кобра шот есть и у сурва и у бма и в обоих спеках способность аналогичная.

Да снимайте с этого мелкочлена уже тестера

Да заткинись ты уже, тебя ваще тут не спрашивали, очередной герой пиратки.

 

Вообще жиза по применению фиксов' date=' прошлый фикс на стампид показал как у нас репорты рассматривают.[/quote']

Для начала, прежде чем писать свой бред, надо понимать что тест сервер и лайв у нас немного отличаются, плюс там в корне другой кросс, короче говоря, то что работает там - может работать по другому на лайве после апдейта, в этом нет вины акватестеров, мы уже давно просим нормальный птр.

А ТЕПЕРЬ ЛОГИ

Да-да, те самые логи в которые я вас всех отправлял, но вот только вместо того что бы чекнуть там - вы начали скидывать бесполезные видосики с ушоша

Заходим на сайт

257ef46379.png

Выбираем оо, 10об, малкорок (соло таргет, меньше мусора в логах)

Берем любой из 50 первых логов (золотые и фиолетовые, дальше не интересно), для выбора используем рандом

8c62946aa8.png

На 34 месте у нас

b283249d9a.png

https://www.warcraftlogs.com/reports/AJxXqp16FwtLfa2g#fight=26&type=summary&view=events&source=1

 

00:00:00.838 Lefasan casts Serpent Sting on Malkorok - каст укуск

00:00:00.838 Lefasan gains Restless Agility from Lefasan - прок детонатора

00:00:02.012 Malkorok is afflicted by Serpent Sting from Lefasan - на боссе появилась дота

00:00:05.010 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97797* - первый урон от доты, 98к

00:00:08.013 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97798* - второй тик, те же 98к

00:00:11.002 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97798* - третий тик, все те же 98к

00:00:12.880 Lefasan begins casting Cobra Shot - начал кастовать кобру

00:00:13.648 Lefasan casts Cobra Shot on Malkorok - каст кобры закончился

00:00:14.016 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97798* - четвертый тик, аналогично

00:00:14.446 Lefasan Cobra Shot Malkorok *135948* - урон кобры прошел (да, у спеллов есть флайтайм)

00:00:17.020 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *66731* - ВАУ, дота дамажит меньше, что же это, она ведь была наложена под проками, а кобра же "должна только продлевать доту"

00:00:18.928 Lefasan begins casting Cobra Shot - начало каста

00:00:20.000 Lefasan casts Cobra Shot on Malkorok - конец каста

00:00:20.028 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick 33366 - еще один тик, не крит

00:00:20.792 Lefasan Cobra Shot Malkorok 57523 - долетело

00:00:23.012 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *66730* - критуем

00:00:26.008 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *44309* - черт побери, где урон укуса?

Короче, мне лень дальше расписывать этот бред, я там еще пропустил кучу всяких проков, не в них суть, главное то, что урон укуса МЕНЯЕТСЯ после каста кобры, на этом откланяюсь, местным экспертам больше отвечать не намерен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3. Выстрел кобры должен давать доте статы на момент применения' date=' а не те которые были при юзе укуса (это не анхолик), то есть юзаем укус под всеми проками (она дамажит больно), потом юзаем кобру без проков и дота должна теперь бить будто мы ее просто перевешали.[/quote']

Тут мы видим что ТС пишет на момент применения, что своего рода глупый фейк, так как это ЛОЖЬ. Он начинает понимать что написал полную чушь и что мы видим ниже ...

2. Юзаем кобру и продлеваем доту на 5 секунд' date=' однако при ее использовании дота снапшотит характеристики ханта на момент окончания каста кобры.[/quote']

Тут ТС пишет, что дота снапшотит характеристики ханта (ТС, определенно не знает значения слова "снапшотит", но впрочем не важно) на момент окончания каста. Ой ошибочка вышла наверное, но дота должна пересчетать тик с учетом проков на момент получения урона от Выстрела кобры и продлится на 6 секунд. Она именно продлится (увеличить время действия), а не перевесится, как написал его дружок Киса.

Перевесить = обновить укус без проков.

Как после такого убеждения его взяли в QA? (Это точно не блат :troll1:)

 

А теперь другая часть этой темы - "логи", которые нам продемонстрировал ТС. (Как писала Бука, что QA и обычные пользователи равны. Следовательно ТС не по правилам оформил тему, т.к. сразу не привел пруф работы, но с кем не бывает. Но даже тут не видно проки, по которым можно судить о тике Укуса змеи.).

00:00:00.838 Lefasan casts Serpent Sting on Malkorok - каст укуск

00:00:00.838 Lefasan gains Restless Agility from Lefasan - прок детонатора

00:00:02.012 Malkorok is afflicted by Serpent Sting from Lefasan - на боссе появилась дота

00:00:05.010 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97797* - первый урон от доты, 98к

00:00:08.013 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97798* - второй тик, те же 98к

00:00:11.002 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97798* - третий тик, все те же 98к

00:00:12.880 Lefasan begins casting Cobra Shot - начал кастовать кобру

00:00:13.648 Lefasan casts Cobra Shot on Malkorok - каст кобры закончился

00:00:14.016 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *97798* - четвертый тик, аналогично

00:00:14.446 Lefasan Cobra Shot Malkorok *135948* - урон кобры прошел (да, у спеллов есть флайтайм)

00:00:17.020 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *66731* - ВАУ, дота дамажит меньше, что же это, она ведь была наложена под проками, а кобра же "должна только продлевать доту"

00:00:18.928 Lefasan begins casting Cobra Shot - начало каста

00:00:20.000 Lefasan casts Cobra Shot on Malkorok - конец каста

00:00:20.028 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick 33366 - еще один тик, не крит

00:00:20.792 Lefasan Cobra Shot Malkorok 57523 - долетело

00:00:23.012 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *66730* - критуем

00:00:26.008 Lefasan Serpent Sting Malkorok Tick *44309* - черт побери, где урон укуса?

 

Он даже решил нам комментарий нам написать. Это все хорошо и отлично, но берем и открываем тик доты Укус змеи в тех же логах, которые он нам предоставил. (не буду как ТС захламлять и кину просто ссылочку, кому интересно пройдет по ней). Ссылка: https://www.warcraftlogs.com/reports/AJxXqp16FwtLfa2g#fight=26&type=damage-done&view=events&source=1&ability=118253. О нет, не может быть, мы видим что оно учитывает "снапшот характеристик ханта". :troll1: (Это заблуждение, оно учитывает проки которые учитываются при пересчете урона доты. ТС, не удалось людям запудрить мозги, у которых они еще остались и которые здраво смотрят на тему.)

 

Делаем вывод: 3 пункт в репорте фейк, дота учитывает проки на момент получения урона от Выстрела кобры и начинается перерасчет его тиков. Дота не обновляется как писал Киса, она продлевает (увеличивает) время действия. А теперь немного банального размышления от ТСа:

потом юзаем кобру без проков и дота должна теперь бить будто мы ее просто перевешали.

Перевесить = нажать заного доту Укус змеи (https://db.pandawow.me?spell=36984/%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B8), что своего рода полный бред. Дота не перевешивается, она продлевается (увеличивает время действия) Выстрелом кобры (https://db.pandawow.me?spell=145654/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B). Как можно судить, фейк.

 

И как дополнение, QA тестеру как цитирую его же слова - лень нормально и правильно написать репорт (который как мы видим сформулирован неправильно и способен ввести в заблуждение разработчиков):

Короче' date=' мне лень дальше расписывать этот бред, я там еще пропустил кучу всяких проков, не в них суть, главное то, что урон укуса МЕНЯЕТСЯ после каста кобры, на этом откланяюсь, местным экспертам больше отвечать не намерен.[/quote']

Сливается со своей же темы.

Edited by Fearlin
Link to comment
Share on other sites

Тут мы видим что ТС пишет на момент применения, что своего рода глупый фейк, так как это ЛОЖЬ. Он начинает понимать что написал полную чушь и что мы видим ниже ...

 

Тут ТС пишет, что дота снапшотит характеристики ханта (ТС, определенно не знает значения слова "снапшотит", но впрочем не важно) на момент окончания каста. Ой ошибочка вышла наверное, но дота должна пересчетать тик с учетом проков на момент получения урона от Выстрела кобры и продлится на 6 секунд. Она именно продлится (увеличить время действия), а не перевесится, как написал его дружок Киса.

 

Как после такого убеждения его взяли в QA? (Это точно не блат :troll1:)

 

А теперь другая часть этой темы - "логи", которые нам продемонстрировал ТС. (Как писала Бука, что QA и обычные пользователи равны. Следовательно ТС не по правилам оформил тему, т.к. сразу не привел пруф работы, но с кем не бывает. Но даже тут не видно проки, по которым можно судить о тике Укуса змеи.).

 

 

Он даже решил нам комментарий нам написать. Это все хорошо и отлично, но берем и открываем тик доты Укус змеи в тех же логах, которые он нам предоставил. (не буду как ТС захламлять и кину просто ссылочку, кому интересно пройдет по ней). Ссылка: https://www.warcraftlogs.com/reports/AJxXqp16FwtLfa2g#fight=26&type=damage-done&view=events&source=1&ability=118253. О нет, не может быть, мы видим что оно учитывает "снапшот характеристик ханта". :troll1: (Это заблуждение, оно учитывает проки которые учитываются при пересчете урона доты. ТС, не удалось людям запудрить мозги, у которых они еще остались и которые здраво смотрят на тему.)

 

Делаем вывод: 3 пункт в репорте фейк, дота учитывает проки на момент получения урона от Выстрела кобры и начинается перерасчет его тиков. Дота не обновляется как писал Киса, она продлевает (увеличивает) время действия. А теперь немного банального размышления от ТСа:

 

Перевесить = нажать заного доту Укус змеи (https://db.pandawow.me?spell=36984/%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B8), что своего рода полный бред. Дота не перевешивается, она продлевается (увеличивает время действия) Выстрелом кобры (https://db.pandawow.me?spell=145654/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B). Как можно судить, фейк.

ну очевидно же, что с самого начала, ты тупо доебался до его слов, и теперь настрочил эту стену текста

 

- - - Добавлено - - -

 

клоун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я даже не стану комментировать этот бред.

Лучше не продолжай, чтобы не написать очередной бред и не путать людей и разработчиков.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну очевидно же' date=' что с самого начала, ты тупо доебался до его слов, и теперь настроил эту стену текста[/quote']

Он неправильно сформулировал репорт, не зная механики работы спела Выстрел кобры. Но настаивал на своем до конца, даже когда я чутка подправил его.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Крч, запутали вы меня. Когда юзаем выстрел кобры, урон укуса змеи должен пересчитаться с учетом текущих статов ханта, верно?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крч' date=' запутали вы меня. Когда юзаем выстрел кобры, урон укуса змеи должен пересчитаться с учетом текущих статов ханта, верно?[/quote']

В момент получения урона от Выстрел кобры (https://db.pandawow.me?spell=145654/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B), дота Укус змеи (https://db.pandawow.me?spell=36984/%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B8) должна пересчитать проки на момент урона от Выстрел кобры ( и должна продлится на 6 секунд с учетом новых расчетов тиков дот). Да, верно.

Link to comment
Share on other sites

Крч, запутали вы меня. Когда юзаем выстрел кобры, урон укуса змеи должен пересчитаться с учетом текущих статов ханта, верно?

 

Именно

 

- - - Добавлено - - -

 

В момент получения урона от Выстрел кобры (https://db.pandawow.me?spell=145654/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B), дота Укус змеи (https://db.pandawow.me?spell=36984/%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B8) должна пересчитать проки на момент урона от Выстрел кобры ( и должна продлится на 6 секунд с учетом новых расчетов тиков дот). Да, верно.

 

И чем это отличается от того что писал я? Ты просто тупой тролль, который не захотел признавать что не прав.

Link to comment
Share on other sites

Именно

Формулировать и писать репорты потому что нужно по правилам, а не тяп ляп и готово, чтобы потом разработчики разбирались в их сути.

Link to comment
Share on other sites

Именно

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И чем это отличается от того что писал я? Ты просто тупой тролль, который не захотел признавать что не прав.

 

Вообще-то ты не прав, а он прав, акватестер

 

- - - Добавлено - - -

 

Колхозник

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Омг, ты на столько тупой, что я даже не представляю как это описать, напиши все свои ники за альянс на х100, что бы я с таким овощем как ты даже не пересекался.
Link to comment
Share on other sites

И чем это отличается от того что писал я? Ты просто тупой тролль' date=' который не захотел признавать что не прав.[/quote']

Это отличается тем, что ты не зная механики спела написал репорт, который не правильно описывает урон Укуса змеи после Выстрела кобры, а так же не привел доказательства, которые требуются в правилах составления репортов.

Link to comment
Share on other sites

Как после такого убеждения его взяли в QA? (Это точно не блат :troll1:)

Можешь даже не сомневаться что это блат,тут и не такие бывали->был дядя один вместо доказательств к репортам писал тупо «такого быть не должно» а после отклонения репорта писал соре( ну ему конечно царство небесное

Link to comment
Share on other sites

Омг' date=' ты на столько тупой[/quote']

Зато ты у нас очень "умный", что пишешь не по правилам и не удосужился прочитать Правила составления репорта, хотя ты являешься QA.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще-то ты не прав' date=' а он прав, акватестер[/quote']

QA всегда правы в своих кривых репортах. :troll1: :troll1: :troll1: Отличный репорт на стампид от тебя был, мне понравилось, участникам проекта тоже, нормально потестил :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот просто тупо интересно, где я написал не верно?

Я написал что при юзе кобры дота должна принимать новые характеристики Ханта. Где тут что-то не верно?

Вроде все все поняли и Катюха пыталась написать что это не так и я вообще лох позорный, но потом влез ты, просто тупо на прицепившись к формулировке.

Для таких как ты я объясню: у нас есть прямая связь с разработчиками, если они в чем-то не уверены, то они консультируются у нас и берут пруфы с разных источников.

Если бы разработчик, который занимается этим вопросом, был бы не уверен в том что я написал - он бы написал мне и я бы ему разжевал все досконально.

Но нет же, очередной петух которому не нравится моя персона начинает вываливаться в тред и цепляться к тому что он тупо не понял.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

 

QA всегда правы в своих кривых репортах. :troll1: :troll1: :troll1: Отличный репорт на стампид от тебя был, мне понравилось, участникам проекта тоже, нормально потестил :troll1:

 

Я об этом писал выше, но ты на столько слеп, что не заметил этого. Тест сервер и лайв очень сильно отличаются, то что работает там - может не работать на лайве, у нас это вызывает очень много негодования и мы об этом постоянно пишем тому же зеоксу или разрабам.

Link to comment
Share on other sites

QA всегда правы в своих кривых репортах. :troll1: :troll1: :troll1: Отличный репорт на стампид от тебя был, мне понравилось, участникам проекта тоже, нормально потестил :troll1:

что не так в моем репорте на стампид? почему то ты молчал, когда он висел в баг трекере? видимо все было нормально? либо ты очередной балабол

 

потестил я нормально, но если ты не знаешь как работает птр, то доказывать тебе нету смысла, ты же только сейчас начал писать "умные посты"

Link to comment
Share on other sites

И да, мы простые юзеры в игре, но на форуме у нас фиолетовый ник и мы офигенные, смиритесь с этим. Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Я написал что при юзе кобры дота должна принимать новые характеристики Ханта.

Ты до сих пор не понял, дота должна пересчетаться при уроне от Выстрел кобры. Если она заранее во время каста начнет пересчет, то потеряется тик.

то они консультируются у нас и берут пруфы с разных источников

Консультируются у тех, кто не знает механику и возможно никогда в жизни не играл на официальном или хотябы на PTR? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
В момент получения урона от Выстрел кобры (https://db.pandawow.me?spell=145654/...B1%D1%80%D1%8B)' date=' дота Укус змеи (https://db.pandawow.me?spell=36984/%...BC%D0%B5%D0%B8) должна пересчитать проки на момент урона от Выстрел кобры ( и должна продлится на 6 секунд с учетом новых расчетов тиков дот). Да, верно.[/quote']

Так pelia вроде об этом и написал в первом посте. Я хз, о чем вы тут спор развели. Единственное конечно, пруфы нужно сразу выкладывать, чтобы вопросов лишних не было. Ну и нам, разработчикам, не нужно будет тратить время на их поиски, соответственно, это ускорит процесс исправления бага.

Репорт пока закрою от дальнейшего флуда, когда исправлю, отпишусь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...