Jump to content

Компенсация?


Recommended Posts

Работы, к сожалению, задерживаются из-за сотрудников дата центра. Вероятно, сервер не удастся включить до завтрашнего утра.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

После вчерашних незапланированных технических работ пропали лоты с аукциона, время которых заканчивалось вчера/сегодня.

Лоты, которые были выставлены, отсутствуют как на странице объявленных аукционов, так и на почте.

 

 

 

Если, сервер лежал примерно сутки, надо сутки скидок в личном кабинете, справедливо?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Скидки на пополнения счета

Думаю, если после каждого инцидента будут скидки, очень быстро инциденты прекратятся. Могу ошибаться (нет).

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уже отвечали же, что если краши будут регулярно компенсироваться любой игровой валютой то найдутся гении которые будут пытаться специально ронять сервер.

"Гениев" в бан. И в этой теме пишу не про краши, а про конкретный инцидент.

Краш может быть 5-10 мин, час-два. За него вряд ли будут компенсировать.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Гениев в бан' date=' а в данном случае они не при чем.[/quote']

Это ты такой умный, а другим как-то всё равно. Если сервак упал, то виноват то кто? Заканчивай писать глупости.

Link to comment
Share on other sites

Это ты такой умный, а другим как-то всё равно. Если сервак упал, то виноват то кто? Заканчивай писать глупости.

Когда школьники подрубают читы в ОО и роняют сервер - это краш.

А здесь имел место инцидент, скорее всего, не связанный с читерами в ОО.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, для бедных и бездомных. Сервак держится за счёт средств Зеокса. Вы обязательных вложений не делаете, поэтому вам никто и ничем не обязан. Наивные нытики.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вроде попугай, а сидевший :troll1:

 

я и до этого сидел, так что пардон, я в луи витон

Edited by n0id
авто исправление
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...