Jump to content

РБГ солока


Яъъ

Recommended Posts

Ага, сейчас Хант свапнется в мага и начнет магией дамажить, а БМ химерой ваншотить, так? О да, извини меня р1 дк, АМС против бмовв очень полезен, можно арканшоты поэвэйдить(а может и нет, не помню)

Вообщем рофланпоминки

 

- - - Добавлено - - -

 

А полемику я на 3 страницы написал потому что ты тупая, которая не имеет представления о пве хантах в нынешнее время, а не 2 года назад, каких-нибудь сурвов, без руны.

Далее аутдор, видимо это тебя очень задевает, я подозреваю, что там не было стяжки от дк под бш Вара, где палы тупо с совами по фану дрались. Недавно посмотрел на рбг фана, и там просто нету рльства, рбг идёт за счёт своего скилла, без тимплея, без наводки, однако у нас речь о аутдоре, наверное вы без войса делали тоже самое, за счёт своего скилла, это для тебя аутдор? Если да, то соболезную

 

Даю гайд тебе фанат мой. Берёшь глиф на амс, чтобы фул дамаг поглощать, затем ждёшь проки ханта, а после в аркан шоты амс=фул столб руник павера, шкила

Link to comment
Share on other sites

Даю гайд тебе сын мой. Берёшь глиф на амс, чтобы фул дамаг поглощать, затем ждёшь проки ханта, а после в аркан шоты амс=фул столб руник павера, шкила

 

так вот кто его в детдом сдал, амен'

Link to comment
Share on other sites

Без руны?Эм ну как бы она дает эту прибавку к урону...Ты механику руны шаришь?Без руны он естественно не шотнет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Даю гайд тебе сын мой. Берёшь глиф на амс, чтобы фул дамаг поглощать, затем ждёшь проки ханта, а после в аркан шоты амс=фул столб руник павера, шкила

 

Какие арканшоты парень?глефы и команда взять

Link to comment
Share on other sites

Без руны?Эм ну как бы она дает эту прибавку к урону...Ты механику руны шаришь?Без руны он естественно не шотнет)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Какие арканшоты парень?глефы и команда взять

 

А ну да, 2 спела=почти лям хапэ по дк в блад стене, такие цифры даже по манекену не залетят за 2 гкд

Link to comment
Share on other sites

Без руны?Эм ну как бы она дает эту прибавку к урону...Ты механику руны шаришь?Без руны он естественно не шотнет)

 

я про то, что если с руной не найду буду отталкиваться от цифр простых 2 пве тринь

Link to comment
Share on other sites

я про то, что если с руной не найду буду отталкиваться от цифр простых 2 пве тринь

 

Камон там суть в до*** % искуси

 

- - - Добавлено - - -

 

Бм с детоном и руной и бм с детоном/харомом/утв это совсем разные вещи

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну да, 2 спела=почти лям хапэ по дк в блад стене, такие цифры даже по манекену не залетят за 2 гкд

 

Я серьезно у вас там пве обвес другой чтоли?)мне еще месяц назад стабильно лупили на 700+

Link to comment
Share on other sites

Камон там суть в до*** % искуси

 

- - - Добавлено - - -

 

Бм с детоном и руной и бм с детоном/харомом/утв это совсем разные вещи

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я серьезно у вас там пве обвес другой чтоли?)мне еще месяц назад стабильно лупили на 700+

 

Ты чего? Фан завышен жы(рофл, если кто не понял)

Link to comment
Share on other sites

Камон там суть в до*** % искуси

 

- - - Добавлено - - -

 

Бм с детоном и руной и бм с детоном/харомом/утв это совсем разные вещи

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я серьезно у вас там пве обвес другой чтоли?)мне еще месяц назад стабильно лупили на 700+

 

Я в курсе как и зачем оно работает. Можем грубо взять, что БМ бьёт 350к с 2 пве тринями и перемножим их с руной на 2, ладно хрен бы с ним, что там надо убрать резист и не факт что там все кританет/прокнет. У вас походу рили с цифрами что-то не так. Ладно роги, у нас у них стабильно 400-1000к летит(от рук зависит) и совы(также через руну до 500-800к можно), фералы с блидами на 400к, но никак не бмы

Link to comment
Share on other sites

Лол, хотел подредачить про хп, в итоге удалил походу ыыыы

Напишу ещё раз, мне Хант ударил 600к критом командой, когда у меня за 730-800к было, а потом килшот

Link to comment
Share on other sites

Аутдор в воздухе парни. Ворлд оф варплейнс

 

Я вспоминаю как раньше вдвшный десант из комбатов пикировал, это было что-то D

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол, хотел подредачить про хп, в итоге удалил походу ыыыы

Напишу ещё раз, мне Хант ударил 600к критом командой, когда у меня за 730-800к было, а потом килшот

 

это какое у тебя там пве в таком случае?553?) можно сразу не считать в таком случае. Ибо у нас стабильно в лям+ ходят

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе как и зачем оно работает. Можем грубо взять, что БМ бьёт 350к с 2 пве тринями и перемножим их с руной на 2, ладно хрен бы с ним, что там надо убрать резист и не факт что там все кританет/прокнет. У вас походу рили с цифрами что-то не так. Ладно роги, у нас у них стабильно 400-1000к летит(от рук зависит) и совы(также через руну до 500-800к можно), фералы с блидами на 400к, но никак не бмы

 

350к * 2 = 700к, ну да внатуре чет мало, подумаешь за 2 гкд, там фул проки идут от глеф)

Link to comment
Share on other sites

Я вспоминаю как раньше вдвшный десант из комбатов пикировал, это было что-то D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

это какое у тебя там пве в таком случае?553?) можно сразу не считать в таком случае. Ибо у нас стабильно в лям+ ходят

 

Ща в 553 800к хп соберу, проверяй

573, ну сори что не оделся в пве, не могу же купить его :)

Link to comment
Share on other sites

350к * 2 = 700к, ну да внатуре чет мало, подумаешь за 2 гкд, там фул проки идут от глеф)

 

учти резист и божью помощь для всех проков, ну не 700к, пусть даже 500-600 и то, что наш дк не уточнял гир, а мы привыкли бегать в фул закал обвесе и при бафах/абузах.

Тебя не смутило, что я 3-4 страницы про этот лям пишу?)

Link to comment
Share on other sites

Какая помощь для проков?иди покидай в глефы в маник по откат тринь, фул проки будут с 95% глефы дают фул проки можешь это проверить

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну да подумаешь в 700-800к прилетает ваншот, херня же

Link to comment
Share on other sites

Какая помощь для проков?иди покидай в глефы в маник по откат тринь, фул проки будут с 95% глефы дают фул проки можешь это проверить

 

Я не только за трини, но и чарки/профы + были ли фласки/еда и прочие бафы. У меня иной раз ссаная триня на арене по 3 минуты не прокает по фул откатам, а тут пве

Link to comment
Share on other sites

Бтв какие резисты если там чистыми 750+летит уже по игроку, ты думаешь я тут сижу высчитываю формулы сколько бьет бм?Говорю же еще месяц-полтора назад бмы спокойно вырезали по 1 в аутдоре

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не только за трини, но и чарки/профы + были ли фласки/еда и прочие бафы. У меня иной раз ссаная триня на арене по 3 минуты не прокает по фул откатам, а тут пве

 

Ну это уже прикол самых глеф, сам не раз удивлялся что с 1 скилла лутаются фул проки стабильно

Link to comment
Share on other sites

учти резист и божью помощь для всех проков, ну не 700к, пусть даже 500-600 и то, что наш дк не уточнял гир, а мы привыкли бегать в фул закал обвесе и при бафах/абузах.

Тебя не смутило, что я 3-4 страницы про этот лям пишу?)

 

Если ты забыла, то речь шла о пве в солоку гурубаши, 600к хп, это типо норма, то классно, аутизм залупы весёлый диагноз, думаю ты поняла что обосралась, или виноват я в том что ханты так много бьют, а я не умею дефаться и жать 4 кнопки за 1 гкд, а планер, увы, не на еденичку. Если бы такое было возможно, то 550, как на арене, не более.

Link to comment
Share on other sites

Бтв какие резисты если там чистыми 750+летит уже по игроку, ты думаешь я тут сижу высчитываю формулы сколько бьет бм?Говорю же еще месяц-полтора назад бмы спокойно вырезали по 1 в аутдоре

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну это уже прикол самых глеф, сам не раз удивлялся что с 1 скилла лутаются фул проки стабильно

 

Ну короче видимо рили цифры другие, то что пишу я касательно цифр это 100/100, бмы так не шотали. Ладно мм мне 670к бил, но БМ больше 400-500 априори не ударит. :/

Мы на фан ориентировались, вы на сотку.

Link to comment
Share on other sites

Если ты забыла, то речь шла о пве в солоку гурубаши, 600к хп, это типо норма, то классно, аутизм залупы весёлый диагноз, думаю ты поняла что обосралась, или виноват я в том что ханты так много бьют, а я не умею дефаться и жать 4 кнопки за 1 гкд, а планер, увы, не на еденичку. Если бы такое было возможно, то 550, как на арене, не более.

 

Удачи там на гурубаши в соло за дк сидеть чилить

Link to comment
Share on other sites

Если ты забыла, то речь шла о пве в солоку гурубаши, 600к хп, это типо норма, то классно, аутизм залупы весёлый диагноз, думаю ты поняла что обосралась, или виноват я в том что ханты так много бьют, а я не умею дефаться и жать 4 кнопки за 1 гкд, а планер, увы, не на еденичку. Если бы такое было возможно, то 550, как на арене, не более.

 

Если и обосрались, то все дружно. Ибо у нас другие условия в плане того же хп, сейчас присуммонила адк в гер закале 1.2кк хп под бафами + ханты столько не бьют. Расхождения в цифрах и условиях.

И про 4 кнопки в планер дело одного макроса и скорости прожима. Иной раз тот же пинг вывезти может

Link to comment
Share on other sites

Ну короче видимо рили цифры другие, то что пишу я касательно цифр это 100/100, бмы так не шотали. Ладно мм мне 670к бил, но БМ больше 400-500 априори не ударит. :/

Мы на фан ориентировались, вы на сотку.

 

Ну если у вас там потолок у бма 500к видимо они что-то не так собрали)видимо руну не так собрали и она им апает крит)))

Link to comment
Share on other sites

Ну если у вас там потолок у бма 500к видимо они что-то не так собрали)видимо руну не так собрали и она им апает крит)))

 

И по итогу кто-то опять завышен/занижен и рукожопы есть на всех реалмах. Ван лав когда тема из предложки перерастает в срач D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Кароче не буду расписывать кучу причин, что это залупа и т.д

 

Появится рбг солока - пропадет рег обычного бг. И обычное бг будут собирать миллион лет, это в том случае если рбг солока оправдает себя и ее будут регать

 

Закройте уже эту тему и забаньте этого матроса

Этот матроскин даже за тельняху не пояснит, так что в бан

 

Вот такую аргументацию лайкает особо продуктивный тестер и прислушивается администрация.

Что мы имеем, рбг солоки нет, а обычное БГ всё равно утрачивает популярность.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...