Jump to content

ну давайте айтиоффники идите сюда я вас...


Ньян

Recommended Posts

КОРОЧЕ,хочу скачать вов,но весьма извращенным способом - через мтс безлимитище да а шо,в принципе уже балуюсь им раздавая в ноут и играя во всё давно,но вот проблемс есть,через торрент по канону нельзя ниче качать через него,но я такой подумал "дануне",естессена нашел как это сделать,способ через настройки в самом торренте не помогли,и вот слава титану(олды в тесте) я подошел к сути этой темы,кто дочитал гц. Ясен красень через впн это второй способ,но вот скачал я недавно один,установил,после установки предложили 7 дневную пробную версию,кликнул,вылнзло куча граф для заполнений:номер карты,все ее коды,мыло,адрес проживания. Ну я подумал что это разрабы хотят мне 100р на карту кинуть,на мыло благодарность,а по адресу посылку с сувенирами,но вводить я этого не стал,подумал тип "а шо мне эти 100р блин,неловко так деньги за скачивание принимать,ну и удалил все на*у*". В общем впечатления положительные,всем советую. Терь суть:посоветуйте нормальный впн,через который можно будет скачать в торренте вовку,желательно кто уже так делал.

З.ы. Ставь лукас если мечтал стать киберкотлетой,забиндив триню на "-" и зарабатывать миллионы гривень по контракту,но этого не дали сделать акуямы и мультигладиаторы оффы из 8б которых увожает весь паб и слагает легенды,поэтому мамка выгнала из хаты,а батя отправил на завод((

Link to comment
Share on other sites

А в интеренет кафе скачать вов на флешку, потом скопировать на ноут папку не вариант?

 

Прикольно придумал,а как тебе такое - мой ноут еле дышит и его закрыть нельзя(ну можно,но рискованно),там крепление полностью разломано что экран держит,на соплях стоит,так что твой совет не актуален. А знаешь почему? Потому что не по теме советуешь,я бы давно так сделал,есои бы мог,еще и отзыв написал бы положительный,было б мое любимое кафе,обновлял и качал все подряд

Link to comment
Share on other sites

А флешки у меня нет кста,не так прочитал

 

- - - Добавлено - - -

 

Чекни 4pda, там была тема об этом тарифе и способе обхода всякой ереси.

 

Оке,чекну

Link to comment
Share on other sites

Флешку можно выклянчить у одноклассников/однокурсников на сутки.

 

А еще можно собрать ракету и улететь на Марс с Маском и курить там дурь катаясь на втопилотируемых теслах, но тред вообще не об этом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, самый простой способ - качаешь OpenVPN

Он бесплатный, пользуюсь в Украине для обхода блокировок яндекса и прочей фигни https://openvpn.net/community-downloads/

Инструкция как настраивать тут https://zaborona.help/windows.html

И профиль отсюда (не с забороны)

https://freevpn4you.net/locations/russia.php

Прямая ссылка на профиль

https://www.freevpn4you.net/files/Russia-udp.ovpn

Там же на сайте и пароль с логином который потребует при подключении.

На здоровье

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Флешку можно выклянчить у одноклассников/однокурсников на сутки.

 

Прежде чем я объясню тебе почему я ничего не могу из этого,не имея возможности,поэтому и создал тему,и ты перестанешь умничать(тупа вундеркаинд,)я все еще задам пару вопросов,интересно что ты ответишь,а то ледуя твоей логике я уже понимаю что и проблем то нет оказывается,вау. На что мне качать?

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Попробуй пока впн, если не получится с впн-м, я домой приду загружу игру на файлообменник и оставлю ссылку на игру здесь. Я так уже делал, но сайты файлообменников не позволяют оставлять на хранения больше недели большие объёмы файлов.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробуй пока впн, если не получится с впн-м, я домой приду загружу игру на файлообменник и оставлю ссылку на игру здесь. Я так уже делал, но сайты файлообменников не позволяют оставлять на хранения больше недели большие объёмы файлов.

 

Если ты так сделаешь,я поцелую тебя в губы,ибо так намного легче будет

 

- - - Добавлено - - -

 

ахаххахахахаххах, он снова удалил сообщение

 

Он бы и так не смог долго вывозить,так как не знает моей ситуации в целом,а уже начал мне набрасывать гениальные идеи,еще бы ноут порекомендовал отремонтировать,а лучше новый купить

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Если ты так сделаешь,я поцелую тебя в губы,ибо так намного легче будет

Свышь! Я не из таких, который цалуется на первом свидание������

 

- - - Добавлено - - -

 

ссылка максимум завтра с утра будет в готова, так как, чистый клиент скачать, а потом еще в инет загрузить

 

- - - Добавлено - - -

 

а хотя какая разница, загружу клиент который уже есть, с которого сам играю, лаунчер сам скачаешь, как и WoD модели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Свышь! Я не из таких, который цалуется на первом свидание������

 

- - - Добавлено - - -

 

ссылка максимум завтра с утра будет в готова, так как, чистый клиент скачать, а потом еще в инет загрузить

 

- - - Добавлено - - -

 

а хотя какая разница, загружу клиент который уже есть, с которого сам играю, лаунчер сам скачаешь, как и WoD модели

 

Вот тока давай без этих твоих приколов блинб с интим фотками,а то девушку убеждать что это просто знакомый и что о нем не за чем беспокоиться наинает не прокатвать,она уже сомневается. Приколист блинб,и без вирусов своих парнушных...(

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Вот тока давай без этих твоих приколов блинб с интим фотками,а то девушку убеждать что это просто знакомый и что о нем не за чем беспокоиться наинает не прокатвать,она уже сомневается. Приколист блинб,и без вирусов своих парнушных...(

Ты же знаешь, я не люблю треугольники. Потом поговорим.

:troll1:

Link to comment
Share on other sites

раньше мужики целавались тупа по-мужски так в десны достойно и нормальна было а щас што осуждают эхх молодёжь не та совсем не понимает ничего эххх вот раньше лучше было мечи скрещивали мужики
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Да давай я тебя поцалую рили

раньше мужики целавались тупа по-мужски так в десны достойно и нормальна было а щас што осуждают эхх молодёжь не та совсем не понимает ничего эххх вот раньше лучше было мечи скрещивали мужики

Милый Александр, "мы лишь в начале пути", но давай остановимся и останемся верны своим девушкам)

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

все те кто вели, ведут войну в наступательных целях - считаю позором человечества, никогда не попадут на небеса, если их не простит, ибо никто не в праве отбирать жизнь, кроме того кто её подарил

а если не обороняться от верной гибели, это наверно равно сильно самоубийству

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Стой извиняй не скачивай.. я сам скачал что загрузил, Дропми все файлы в кучу смешал удалив обычные папки, потому что я загружал не в архиве, а в обычной папке, думал в Дропми так и так в архив преобразует.

[spoiler=]IwYMVQG.png

 

а я загружал в таком виде

[spoiler=]ZjTmALU.png

 

 

Сейчас заново загружу в архиве формата ".rar" с минимальном сжатием, чтобы быстрее разархивировалось после скачивания

[spoiler=]6k4Mi5i.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

загружается и будет доступно по этой ссылки https://dropmefiles.com/Nif27

[spoiler=]c6jVQMu.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

скачай WinRAR (он уже активирован) чтобы разархивировать скаченный архив с игрой https://repack.me/software/repacks/data/78-winrar.html для скачивания с сайта REPACKme требуется авторизация Логин: pwow Пароль: 1234567

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты калыван ,хорошо что я еще не начинал загружать

 

- - - Добавлено - - -

 

жду карочи,надеюсь сегодня уже загрузишь,я на ночь поставлю как вернусь домой вечером

Link to comment
Share on other sites

Ньян, а этим способом не получается скачать? https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

[spoiler=]wO6jOAL.png

 

Я думаю получится,но я уже предвижу какие загрузки меня ждут(1000 лет)+сам инет бывает проседает сильно,если оператор видит что я юзаю много трафика(например играю,сижу в дисе и ко всему этому еще на твиче смотрю что-то),короче мб и сработает,но большая вероятность что мне будет мозг парить оператор и вечно инет будет проседать,а потом снова им звонить(некоторые тетки меня рил уже знают лол) мол у меня инет ограничился до 60кб/сек(рили больше не поднимается),но в итоге говорят что все норм и просят прост перезапустить тел. И это странно что они ничего не видят,а скорость ограничивается,кек. Поэиому и хочу лучше уж полный клиент иметь и не парится с загрузками,так как в другой ммошке,более требовательной чем вов,очень частые загрузочные экраны между локациями не смущают мтс и оператора,так шо вот,проще будет полную игру

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

за 8 часов только 51%

[spoiler=]WeMizm3.png

 

я не понимаю, у меня скорость скачивания столько же, сколько и скорость загрузки, первый клиент игры который криво загрузил, скачалось за 2 часа, значит и за 2 часа должно было загрузиться на Дропми

может у них ограничитель скорости на загрузку стоит или через сайт загруженное долго обрабатывается хз...

[spoiler=]c4S32yx.png

 

Link to comment
Share on other sites

за 8 часов только 51%

[spoiler=]WeMizm3.png

 

я не понимаю, у меня скорость скачивания столько же, сколько и скорость загрузки, первый клиент игры который криво загрузил, скачалось за 2 часа, значит и за 2 часа должно было загрузиться на Дропми

может у них ограничитель скорости на загрузку стоит или через сайт загруженное долго обрабатывается хз...

[spoiler=]c4S32yx.png

 

 

Да лан я падажу

 

- - - Добавлено - - -

 

Но эт странно соглы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...