Jump to content

Что же думают игроки?


Bylkin1678974500

Recommended Posts

Господи зачем ты это снял ?

Все говорят как же плохо играть на серве все сломано хнык хнык

и при это сидят 24/7 на серве

Маразм крепчал но вы держитесь

Link to comment
Share on other sites

BERKUT, аххахах тильт обиженки)

я тебе уже говорил если говоришь делай а так ты не более чем комнатный герой

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Булкин, Вы правда хотите об этом поговорить? У Вас печет, что я предпочитаю первой не называть причины увольнений на форуме? Если Вас не устраивает мое молчание по этому поводу и Вы хотите добиться моего ответа Вашими обсуждениями коллег и администрации, я отвечу.

 

Что же думают игроки?

Я думаю, что самые главные откровения появляются именно после увольнения модераторов. Не когда они отправляют пафосные заявки, не когда они "работают" (и по несколько месяцев скромно молчат в рабочем чате, стесняясь рассказать о своих гениальных идеях), а именно после увольнения.

 

Это очень внезапно, что, оказывается, у Булкина есть "креативность" и он может придумать "брать интервью" (с актерской игрой уровня Оскара "здравствуйте, можно у вас взять интервью" - "ой, это так неожиданно, конечно". Как в студии телеканала сидят ведущий и гость и здороваются друг с другом, будто вот только в этой студии внезапно и встретились и до начала съемки не виделись, не здоровались и об интервью не договаривались).

А мне уже давно казалось, что у него как минимум сломалась клавиатура, так много от него было слов в рабочей конференции.

 

Вот ему "неизвестный игрок" говорит "администрации все равно". И я часто вижу сообщения от игроков "модераторы бездействуют", а где же этот вопрос в интервью?

"Что Вы думаете о работе модераторов, например, вот хороший модератор Булкин, правда? Ему не все равно!"

Мне кажется, Булкин мог с гордостью рассказать, что ему, когда он представлял администрацию, было не все равно, рассказать, как он передавал ГМам и администраторам на все их вопросы и предложения НОЛЬ своих замечаний и идей (и ноль идей от игроков, естественно), за 2 месяца не прочитал и не закрыл ни одного тикета, а внутриигровых жалоб рассмотрел меньше, чем иностранный модератор, который смотрит только англоязычные репорты (и которых в разы меньше, чем русскоязычных).

Булкин мог бы рассказать, что ему было не все равно и не плевать на игроков, когда он отдавал свой модераторский аккаунт другу (за что и был тут же уволен), и ему было не все равно, когда потом он пытался это представить как "а вдруг меня взломали". Ведь это показывает, как ему было не все равно.

Видимо, те "неизвестные игроки" из интервью - тоже неравнодушные. Они хотят, чтобы администрация была такой, как Булкин.

Edited by Buka
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...