Jump to content

Как это работает?


Recommended Posts

  • Трансмогрификация в легендарные предметы.
  • Трансмогрификация в предметы экипировки других рас и классов.
  • Трансмогрификация в предметы другой фракции.
  • Трансмогрификация в "белые" предметы экипировки и праздничные костюмы.
  • После приобретения услуги не нужно искать специальных нпц - трансмогрифицировать вещи можно у стандартных мастеров трансмогрификации

 

1) А иллюзии чар на оружие будут входить в премиум услугу?

Или там всё по старому?

2) Затрансил гербовую накидку в "невидимую" после релога трансмог сбросился, где мои 50к?

3) Та же самая история с рубашкой.

4) Мои друзья, уже купившие премиум трансмогрификацию говорят: что одноручный меч нельзя затрансить в посох, а раньше они могли, это выглядит как недоработка.

5) Почему нельзя скрывать щиты?

6) Раньше обычный трансмогрификатор трансил двуручный меч в двуручный топор БЕЗ ЧИТА и если я не ошибаюсь это близлайк, теперь не трансит.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Если вы носите кольчугу то вы ничего не можете затрансить а если вы носите другой вид экипировки то вы не можете затрансить кольчугу.
Link to comment
Share on other sites

Если вы носите кольчугу то вы ничего не можете затрансить а если вы носите другой вид экипировки то вы не можете затрансить кольчугу.

Кавоооооо?

Link to comment
Share on other sites

Если вы носите кольчугу то вы ничего не можете затрансить а если вы носите другой вид экипировки то вы не можете затрансить кольчугу.

 

Трансмогрификация в предметы экипировки других рас и классов.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2) Затрансил гербовую накидку в "невидимую" после релога трансмог сбросился, где мои 50к?

3) Та же самая история с рубашкой.

6) Раньше обычный трансмогрификатор трансил двуручный меч в двуручный топор БЕЗ ЧИТА и если я не ошибаюсь это близлайк' date=' теперь не трансит.[/quote']

Это поправил, после рестарта будет применено.

5) Почему нельзя скрывать щиты?

Не было подходящего итема от близзардов для этого, посмотрю позже.

 

4) Мои друзья' date=' уже купившие премиум трансмогрификацию говорят: что одноручный меч нельзя затрансить в посох, а раньше они могли, это выглядит как недоработка.[/quote']

Сначала так и было задумано, чуть позже пересмотрим трансмогрификацию оружия для тех у кого есть услуга.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...