Jump to content

Проблема, или показалось?


Recommended Posts

Примерно так я вижу всех, кто согласен с тем, что с них будут стричь деньги за то, что должно быть либо разрешено, либо просто запрещено.

 

8dff7bbf114ef475d66ae4fcb2ebb3e9.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, люди уже вдонили несколько чсов по 800 рублей каждый, транс тыам, фигансы, а тут, для того, что б трансить УЖЕ ЗАДОНЕННЫЕ шмотки надо ЕЩЕ ДОНАТИТЬ.....

 

А каким турецким седлом люди думали, когда покупали ЧС не на свой класс? До болезных не доходило, что чит пофиксят? Странная логика. Отдавать деньги, прекрасно зная что все схлопнется, а потом слезки лить. Логика 10 из 10 просто.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

В 2-3 темах написали И ТО не администрация, что ВОЗМОЖНО чит прикрою)))))))))))

Мне что постоянно жить опасаясь худшего развития событий? Вот кто мог подумать, что 6 лет на стабильном сервере стабильно работал стабильный СЕ, но тут его прикрыли))))) у тебя извилины хоть есть? или ты просто открыл форум, дабы в очередной раз обосраться?

 

Эти отговорки.... Ваш чит ни чем не лучше PQRа, точно так же, программа используя абуз меняет файлы игры. Эта логика, ну правильно, годами ходить по лезвию, используя полулегальную прогу, а когда взяли за задницу удивляться, как так то, раньше ведь не исправляли. Тяжко вам наверно в реале жить, с такой позицией. У меня есть извилины, в отличии от вас, я прекрасно сразу понял, что есть чит. Но ведь это не я обосрался, тому как если и донатил, то путем покупки персов, а вот плачущие тут любители "менять юбки читом" опорожняются по полной. Создавая темки и грозя кулачком в пустоту. Жалко вас, бедные вы.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Эти отговорки.... Ваш чит ни чем не лучше PQRа, точно так же, программа используя абуз меняет файлы игры. Эта логика, ну правильно, годами ходить по лезвию, используя полулегальную прогу, а когда взяли за задницу удивляться, как так то, раньше ведь не исправляли. Тяжко вам наверно в реале жить, с такой позицией. У меня есть извилины, в отличии от вас, я прекрасно сразу понял, что есть чит. Но ведь это не я обосрался, тому как если и донатил, то путем покупки персов, а вот плачущие тут любители "менять юбки читом" опорожняются по полной. Создавая темки и грозя кулачком.

 

Тебе не кажется, что надо было сразу лавочку с читом закрывать?А не когда уже у каждого второго по 3 чса на персонаже

Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется, что надо было сразу лавочку с читом закрывать?А не когда уже у каждого второго по 3 чса на персонаже

 

Нет не кажется, да же до меня сразу дошло, что рано или поздно любой сторонний софт заблочат, особенно если он лезет в файлы онлайновой игры. В конце концов, у меня хватило разума с этим не связываться. Тем более, когда камера у меня на максимальной дистанции висит. Да я толком то не вижу, кто там внизу бегает, и какой на нем чс.

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя башка ваще работает, клоун?)))) Я тебе отвечу последний раз, потому что не хочу тратить время на понос(тебя). СЕ PQR . СЕ давал КОСМЕТИЧЕСКИЕ изменения, он не нажимал вместо тебя кнопки, не апал твой дпс, не делал твою плюху ваншотной (в отличии от модных фиксов пшоша, когда вары в фури спеке шотали все с 1 удара). ЛунтареЗ правильно написала, что это либо полностью ЗАПРЕТИТЬ либо сделать доступным ДЛЯ ВСЕХ(халявным). От этого изменения ЛИКуют онли модеры(Раттагу привет), потому что, как я уже писал в своей теме, им запрещен СЕ, потому что большой крассный сказал "вы должны быть примером для других игроков". И модеры же с зпшки купят эту услугу и им ваще по барабану. Ты щас заходишь сюда не отстоять свою точку зрения и тд, а просто насрать в тему и потригеррить комьюнити. Бы ли бы у тебя извилины, то ты бы для начала поставил себя на наше место и подумал о всех минусах, а потом уже писал, осел)))

 

Так горит? Ну это пройдет. Ну хорошо, из всей это простыни я в который раз понял, что вы бедные несчастные донатеры, потратившие бабло на чс не по классу, использующие полулегальный софт для его надевания на перса. Причем все прекрасно знали, что все могут исправить, из слухов или тупо с форума. А теперь, когда лазейку убрали вас нужно жалеть? Нет, вас жалеть не за что, вы сами виноваты в своей тупости и недальновидности. А теперь иди куда шел, занятой ты наш. И да, pqr как и чит является сторонним софтом, неважно что он там делает.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

mornhold11, сравнивать pqr и CE это конечно сильно. А говорить что это одно и тоже вообще мощь. Так вот объясняю, как и сказал Стар, CE это онли КОСМЕТИКА которая влияет на игровой процесс чуть больше чем НИКАК. И какая разница что это программа стороннего происхождения? типо не близлайк? Ну так я скажу тебе что то что сделали сейчас с трансом близлайк примерно такой же как и CE. Такого не было и нет на оффе.

Да и вообще тема как бы не про трансмог а про онлайн. темы про транс наспамлены чуть ниже этой, вам туда

Link to comment
Share on other sites

Для обсуждения предложений по улучшению онлайна сервера тема уже существует: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=245984

Для конкретных предложений по улучшению онлайна есть разел:https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=15

И напоследок, запретить читерский трансмог и сделать вместо него аналогичную услугу придумал Раттаг в этой теме: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=243367

Гораздо логичнее спросить Раттага: каким местом он думал, предлагая это?

Как по мне, администрация сделала всё логично: у кого есть деньги покупать челендж сеты на все классы, те без проблем купят услугу, для тех кто трансмогрифицировал камень возвращения сделали NPS, для остальных Blizzlike.

С другой стороны, не обошлось без багов, как всегда, надеюсь их исправят.

Link to comment
Share on other sites

Гораздо логичнее спросить Раттага: каким местом он думал' date=' предлагая это?[/quote']

Логично еще спросить тебя: каким местом ты думал написав репорт на оруженосца/орчонка?

Флажки, бесполезный вендор у которого ни фолианта купить, ни починиться, бесполезная почта и банк с кд в 4 часа, когда раньше был тупо банк без кд, что было удобно.

Ах да, оно ж теперь еще и на акк не шарится, каждым надо делать дейлики заново.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Логично еще спросить тебя: каким местом ты думал написав репорт на оруженосца/орчонка?

Флажки, бесполезный вендор у которого ни фолианта купить, ни починиться, бесполезная почта и банк с кд в 4 часа, когда раньше был тупо банк без кд, что было удобно.

Ах да, оно ж теперь еще и на акк не шарится, каждым надо делать дейлики заново.

Делай дживса, он работает близлайк, и не надо дейликов.

Покупай випку, там команда вип банк должна работать.

Играй гоблинами и делай цепочку на поверенного.

Или делай те же дейлики, их на 80 запарно делать, на 90 с мгновенными перелетами по локациям, это не так то сложно.

И напоследок, банк без кд работал только для персонажей альянса, персонажам орды банка без кд не было.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так,суть не в том кто сколько ЧСов надонил и.д.,суть в другом : Вместо того что-бы чинить баги,налаживать сервер,они вводят новый донат,как сказал Окси "Критикуешь - предлагай",так может сначало надо было пофиксить старые баги,инсты(где можно было бы добывать трансы на свой класс),а потом уже вводить донат???Так нет же,нафига,оставим баги,глюки как есть и введём новый донат.Классно,каефф.Зачем чинить сервер,если можно тупо обмазаться донат-услугами!!
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

цыфра стало 500 человек онлайн мы все боимся остаться одни на сервере

Думаю это исправить можно: или вернуть всё как было, или сделать стоимость премиум трансмогрификации символической: 1 золотой/серебряный бонус.

Раттага забанить.

Перед введением подобных изменений на проекте за месяц создавать тему с обсуждением и голосованием в разделе https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=248 чтобы у людей был месяц высказаться по поводу новшеств.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Щас бы говорить что на циркуле х1 (х5) онлайн упал до 0 из-за того что за СЕ банить начали :facepalm:

Онлайн там падал дважды: первый раз: когда циркл открыл дренор, второй раз: когда циркл открыл легион.

Когда стали банить за CE онлайн вроде тоже ощутимо падал, но не так лавинообразно, когда открывали дренор и легион.

Link to comment
Share on other sites

На этом сервере уже нет такого онлайна, чтобы позволить себе терять хоть сколько. Но видимо не все так думают. Приходите к нам на сервер, у нас есть куча платных плюх, а да, еще и чтобы их поюзать нужно тоже заплатить.
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще тема как бы не про трансмог а про онлайн. темы про транс наспамлены чуть ниже этой, вам туда

 

 

Погоди погоди, я слишком часто видел высказывания, что тут, что в игре такого характера. Дескать бедняжек лишили единственного, что было хорошего на сервере и они уходят. Из чего я делаю вывод, онлайн падает и из-за массового исхода этих любителей "менять юбки читом". Из чего я делаю вывод, что это все взаимосвязанно, а раз мы тут обсуждение падения онлайна проводим, то можно в который раз обсудить чит и пациентов его использующих и их психическое состояние

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Погоди погоди, я слишком часто видел высказывания, что тут, что в игре такого характера. Дескать бедняжек лишили единственного, что было хорошего на сервере и они уходят. Из чего я делаю вывод, онлайн падает и из-за массового исхода этих любителей "менять юбки читом". Из чего я делаю вывод, что это все взаимосвязанно, а раз мы тут обсуждение падения онлайна проводим, то можно в который раз обсудить чит и пациентов его использующих и их психическое состояние

Раттаг в этой теме на мультиакке пишет?

Пиши с основного, не стесняйся.

Link to comment
Share on other sites

Эти отговорки.... Ваш чит ни чем не лучше PQRа, точно так же, программа используя абуз меняет файлы игры.

 

Ты сейчас на серьёзных щах сравнил авторотацию и визуальную замену пикселей?

 

 

Жалко вас, бедные вы.

 

Когда не смог с школьных завтраков надонатить кучу ЧС'ов и теперь ехидно покекиваешь из под стола над теми, кому это удалось.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...