Jump to content

Проблема, или показалось?


Recommended Posts

Добрый день дамы и господа, хотелось бы затронуть одну очень неприятную для нас всех тему. Как многим известно в последнее время онлайн на нашем любимом сервере начинает спадать вплоть до 900 человек в прайм тайм, мне кажется или это реально становится проблемой? вот даже сейчас утро выходного дня онлайн 300 человек, куда это годится? Про фан с его 150 человек вовсе говорить не хочется. Я на этом сервере почти с самого открытия, с конца патча 5.0.5 и мне очень грустно видеть и признавать то что сервер хоть и медленно но всё же вымирает. Вот и подошли к главному вопросу. Господа администраторы хотелось бы увидеть ваши ответы на это, а не очередное закрытие темы от локатива, Вuka или Zeox, что вы можете на это сказать и будут ли хоть какие то меры по привлечению новых игроков и восстановлению онлайна?

P.S.Всех кого это волнует так же как и меня прошу так же отписывать в комментариях под темой свое мнение

Edited by Lomenar
Link to comment
Share on other sites

Да, циферки на сайте не совпадают с реальным онлайном, да ,произошел массовый отток любителей "менять юбки читом". Кто же мог подумать, что люди играют на сервере только для того, чтобы читить шмотки и как павлины без мозга красоваться перед друзяшками. Хотя, для нормальный игры тебе нужен статик для фарма рейдов. Я этот статик имею, поэтому оттока онлайна если и вижу, то это меня не волнует. Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Я лично думал, что из-за запрета чита отток это бред, не будет такого, хотя я и сам погорячился когда узнал впервые об этом и написал что "прощай Пандавов". Пристрастился к этому читу и я один из не многих наверно, если внешний вид перса не нравится, то за него не интересно играть. Но вот вчера 2 мои подруги, которые давно тут играют, когда узнали о запрете, сказали что им больше нечего тут делать и вообще как я понял, ушли в совсем другую онлайн игру. Я писал им что задоначу им в след.месяц, но толк от этого не какого, мб вернутся не знаю.

 

просто хочу чтоб знали, что такое тоже есть..

Link to comment
Share on other sites

Я лично думал, что из-за запрета чита отток это бред, не будет такого, хотя я и сам погорячился когда узнал впервые об этом и написал что "прощай Пандавов". Пристрастился к этому читу и я один из не многих наверно, если внешний вид перса не нравится, то за него не интересно играть. Но вот вчера 2 мои подруги, которые давно тут играют, когда узнали о запрете, сказали что им больше нечего тут делать и вообще как я понял, ушли в совсем другую онлайн игру. Я писал им что задоначу им в след.месяц, но толк от этого не какого, мб вернутся не знаю.

 

просто хочу чтоб знали, что такое тоже есть..

 

А я о чем? С другой стороны, если останутся адекватные люди, даже если их будет три человека это только плюс. Я бы еще запретил пвп на ВО, вот тогда бы и новички смогли качаться нормально и безопасно, без страха быть слитыми донатными рогами, которые только и могут что сливать зелень, хотя гораздо веселее было бы сидеть в свято, но там же можно и по щам получить.

Link to comment
Share on other sites

А я о чем? С другой стороны, если останутся адекватные люди, даже если их будет три человека это только плюс. Я бы еще запретил пвп на ВО, вот тогда бы и новички смогли качаться нормально и безопасно, без страха быть слитыми донатными рогами, которые только и могут что сливать зелень, хотя гораздо веселее было бы сидеть в свято, но там же можно и по щам получить.

 

ЭЭЭЭ Рот не разевай

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭЭ Рот не разевай

 

А то что? Будешь ныть мне в личку? Действительно, надо предложить отключаемый пвп на ВО, кому надо пусть вайпаются. А роги, пусть идут фармить фуловых, и выпрямляют руки для этого, а то привыкли шотать на ВО, а потом сидеть 5 минут ждать откатов, это же так интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
А я о чем? С другой стороны, если останутся адекватные люди, даже если их будет три человека это только плюс. Я бы еще запретил пвп на ВО, вот тогда бы и новички смогли качаться нормально и безопасно, без страха быть слитыми донатными рогами, которые только и могут что сливать зелень, хотя гораздо веселее было бы сидеть в свято, но там же можно и по щам получить.

То что роги сливают на ВО слабо одетых, как думаешь, такое было на официальном сервере? (без разницы с каким онлайном). Это называется игровой процесс т.е. это в порядке вещей, задуманное создателями игры Близзардами.

Или другими словами, если запретить пвп на ВО, то те кто любят пвп там, тоже напишут как и ты, что вот.. зачем запретили, тем более не по близзлайку.

Link to comment
Share on other sites

А то что? Будешь ныть мне в личку? Действительно, надо предложить отключаемый пвп на ВО, кому надо пусть вайпаются. А роги, пусть идут фармить фуловых, и выпрямляют руки для этого, а то привыкли шотать на ВО, а потом сидеть 5 минут ждать откатов, это же так интересно.

Сам наверное не одетых убиваешь, я всегда фулловых убиваю.

 

 

(но бывает, что 200к лок например мешается, даёт фиры и тд, тогда я убиваю и таких)

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Внимание реклама! )

 

и ваще для слабо одетых, есть предложение по созданию пвп-зоны, где так же предлагается давать бесплатно арена шмот только для пвп-зоны и не весь сет

Link to comment
Share on other sites

На циркле когда-то запретили чит енджин, онлайн упал мгновенно. Но это никого ничему не научило. Как бы вы не думали, но очень много людей не хотят играть *некрасивыми персами*. И ваше мнение им не важно. Эта новая услуга - это как минимум подло. Те, у кого по 5 чсов + куча донатных сетов не своего класса, ну они особо не заметят 500 руб. сверху. Но почему-то никто не подумал о тех, у кого по 3-4 акка по одному-два перса, на которых либо чс у каждого, либо донат сет. Им то 1.5-2к рублей, думаю заметно будет. Онлайн от такого точно больше не станет. Взяли *изюминку* сервера и испохабили. Мало, что шмот для транса в лк стоит по ценам, которые выставлял непонятно кто и как, так теперь еще и 500 сверху. Ну молодцы.
Link to comment
Share on other sites

Это может прозвучать как паранойя, но что если эту чудо функцию решили затестить на пшоше перед выходом бфашоша?.. Ну, все вроде и админы и игроки от такой штуки как трансмог читом выигрывали, почему же добру пропадать? Вот и сделали из умирающего проекта тестовую модель для идеи платного безлимитного трансмога.

Поковыряют баги, посмотрят на настроения среди игроков, переделают что-то и козырная карта для нового проекта готова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

запретили чит енджин, онлайн упал мгновенно. Но это никого ничему не научило. Как бы вы не думали, но очень много людей не хотят играть *некрасивыми персами*. И ваше мнение им не важно. Взяли *изюминку* сервера и испохабили.

 

Когда я это читаю, в голове закрадывается вопрос, а все ли в порядке с головой у того, кто это написал. Ты серьезно или шутишь? Даже в голове не укладывается мысль, что люди играли тут только ради этого. Ну какая разница, какого цвета кучка пикселей у тебя на экране? Мдаа, "жги господь, тут уже ничего не исправить". Донатил он на ЧС, а ты не думал, что чит таки пофиксят? Даже мысли не было? Когда два года назад я сюда пришел и узнал о чите, то пришел к мысли, что, либо его пофиксят, либо будут тупо банить за абуз бага и времени на это тратить нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Когда я это читаю, в голове закрадывается вопрос, а все ли в порядке с головой у того, кто это написал. Ты серьезно или шутишь? Даже в голове не укладывается мысль, что люди играли тут только ради этого. Ну какая разница, какого цвета кучка пикселей у тебя на экране? Мдаа, "жги господь, тут уже ничего не исправить". Донатил он на ЧС, а ты не думал, что чит таки пофиксят? Даже мысли не было? Когда два года назад я сюда пришел и узнал о чите, то пришел к мысли, что, либо его пофиксят, либо будут тупо банить за абуз бага и времени на это тратить нет смысла.

 

Если ты не понял, то твое мнение по этому поводу никому не важно, и оно не способно поспорить с фактом. 1 факт - сервак живет за этот донат на *пиксели*. 2 факт - этого доната много. 3 факт - с циркла поливала куча народу, когда запретили тмог этот. 4 факт - администрация с тобой не согласна, так как теперь этот чит енджин встроен платно в лаунчер. Тебе еще что-то разжевать надо?

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что кто-то уже покорно побежал донатить 500 р., чтобы купить эту услугу. Затея администрация прокатила же. Школьники поныли и побежали донатить.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...