Jump to content

Ixlxlxl, мега урон!


Recommended Posts

1)Ixlxlxl

2)х5

3)я незнаю как так, но сваншотить со стрелы хауса, где в сумме получается урон 471к. Я понимаю крафт шмота, но ни холика же фулл арена!

4)[ATTACH=CONFIG]14327[/ATTACH]

5) если не видно я приложу эту ссылку сюда http://i074.radikal.ru/1310/0f/3ff306b89a6f.jpg

Edited by Illilo and Парлиамент
Link to comment

Ну на бг спорный вопрос. Бафы, поты, берса...

Да и он тоже фуларена.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, скрин плохой, нихрена не видно.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. кликер :>

Link to comment

ахаха)) хорошо) "кликерные крабы" не могу взять 2500 арены, а мы брали с Резервом)

 

- - - Добавлено - - -

 

полностью с тобой согласен) у меня фулл арена лок есть и он бьёт максимум под бурстой на бг 290к!

Link to comment
ахаха)) хорошо) "кликерные крабы" не могу взять 2500 арены, а мы брали с Резервом)

 

- - - Добавлено - - -

 

полностью с тобой согласен) у меня фулл арена лок есть и он бьёт максимум под бурстой на бг 290к!

 

баго хпал и багоэлем.

вы крабы, взявшие 2.5к багами.

Link to comment
ахаха)) хорошо) "кликерные крабы" не могу взять 2500 арены, а мы брали с Резервом)

 

- - - Добавлено - - -

 

полностью с тобой согласен) у меня фулл арена лок есть и он бьёт максимум под бурстой на бг 290к!

 

Многие сейчас не могут взять 2.5, даже я за счет того что рег на арену приходит 1 в 20мин, и дает по +1. Увы я начал играть намного позже на сервере чем тут уже были определены топы, а сейчас не аренят, тимы заняли свое место и ждут конца сезона.

Желания играть с таким успехом нет, поэтому кап - максимум на неделю.

Link to comment

Да нее возможно это столько по фулл арене холику, на мне ещё висел поглощалка на 30к + у меня реса 62% + пуха донат( пвп)!

 

- - - Добавлено - - -

 

Да нее возможно это столько по фулл арене холику, на мне ещё висел поглощалка на 30к + у меня реса 62% + пуха донат( пвп)!

 

у меня все камни на пвп устойчивость и не только камни!

Link to comment
Да нее возможно это столько по фулл арене холику, на мне ещё висел поглощалка на 30к + у меня реса 62% + пуха донат( пвп)!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

у меня все камни на пвп устойчивость и не только камни!

Ну может у него еще дофига пвп силы с сокетов.

Да и вообще тут все хб решает.

Edited by Топик
Поставить точку.
Link to comment
Да нее возможно это столько по фулл арене холику, на мне ещё висел поглощалка на 30к + у меня реса 62% + пуха донат( пвп)!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

у меня все камни на пвп устойчивость и не только камни!

 

не было на тебе поглощалки, иначе бы это было в логах.

у тебя в фул арене 62% реса? С фул камнями?

Должно быть под 68%. Опять врёшь что ли?

Link to comment
68% реса невозможно тут разогнать, я знаю холика Чезах у него было всё всё на рес, так у него было только 65%!

 

так говорю же, кликерное дно, услышал про жёлтые камни на рес и понапихал их, теряя бонусы к ресу за счёт соответствия цвета.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...