Jump to content

Ixlxlxl, мега урон!


Recommended Posts

68% реса невозможно тут разогнать' date=' я знаю холика Чезах у него было всё всё на рес, так у него было только 65%![/quote']

 

Не знаю "Чезаха". Но знаю, что в 68% нету ничего невозможного.

Link to comment
68% реса невозможно тут разогнать, я знаю холика Чезах у него было всё всё на рес, так у него было только 65%!

 

Вот наглядно. Мои хар-ки:

 

http://s4.uploads.ru/OkQFu.jpg

Link to comment
Выходил как то против этого лока и его роги на арену...без напарника, притворился, что тоже афкашу. В итоге рога получил в лицо. Лок убил себя стрелой :D

 

Я несколько раз посылал себя в смерч и даже иногда спасал себе кошачью жизнь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот наглядно. Мои хар-ки:

 

http://s4.uploads.ru/OkQFu.jpg

 

Пвп-силы как-то мало..

Link to comment
После последнего апа урон хб снова апнули.....зеокс объяснил это тем, что и на офе локи были ногебаторы на этом патче, жаль он не знает, что гнули демоны а не дестры...это явно перебор против фул арена пала
Link to comment
Давай те лучше разбирать как он мог так шмальнуть!

 

После последнего апа урон хб снова апнули.....зеокс объяснил это тем, что и на офе локи были ногебаторы на этом патче, жаль он не знает, что гнули демоны а не дестры...это явно перебор против фул арена пала

 

Вот чувак объяснил.

Link to comment
я все ставки на рес не делаю, явно) всё в пропорции...

баганый хпал, что с тебя взять.

После последнего апа урон хб снова апнули.....зеокс объяснил это тем, что и на офе локи были ногебаторы на этом патче, жаль он не знает, что гнули демоны а не дестры...это явно перебор против фул арена пала

 

А ещё, как я говорил выше, он мог быть под фулом всевозможных бафов. У нас одинаковые бафы стакаются, а это 3 бафа на +10% к спд, ещё 3 на +3к к мастери (от которого апается хб) и бафы на крит (от которых хб тоже апается) + бурст + берса + пот = мегаурон от хб даже в фул арену.

Link to comment
А ещё, как я говорил выше, он мог быть под фулом всевозможных бафов. У нас одинаковые бафы стакаются, а это 3 бафа на +10% к спд, ещё 3 на +3к к мастери (от которого апается хб) и бафы на крит (от которых хб тоже апается) + бурст + берса + пот = мегаурон от хб даже в фул арену.

 

ФУЛЛ КРИТ ТОЛЬКО! Ну и мастери немного

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...