Jump to content

Ixlxlxl, мега урон!


Recommended Posts

баганый хпал, что с тебя взять.

 

 

А ещё, как я говорил выше, он мог быть под фулом всевозможных бафов. У нас одинаковые бафы стакаются, а это 3 бафа на +10% к спд, ещё 3 на +3к к мастери (от которого апается хб) и бафы на крит (от которых хб тоже апается) + бурст + берса + пот = мегаурон от хб даже в фул арену.

 

Когда ребята запиливают ололо урон все сводится к таким объяснениям.. .ты б еще написал, что для такого урона солнце должно быть в зените, планеты выстроица в ряд, и луна быть в созвездии рака

  • Like 1
Link to comment
Когда ребята запиливают ололо урон все сводится к таким объяснениям.. .ты б еще написал, что для такого урона солнце должно быть в зените, планнты выстооица в ряд, и луна быть в созвездии рака

 

Я видел этого лока на бг. Постоянно бафается во всё возможное. И бурстит всем возможным.

Поэтому от него такой урон вполне возможен (на бг). Вот на арене - другое дело. Я не говорю, что он не багер или читтер, нет. Я всего лишь хочу донести, что урон на скрине вполне реален, а доказательств того, что это баганный урон на скрине нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://cs408820.vk.me/v408820577/4b2e/O_xLwyXhSQk.jpg

Го на бг кароч, надо найти этого лока:D

 

клеймор отлично впишется под твой сет. Сам такой же собирал.

Link to comment

Кликер, неумеющий сейвить ни себя ни напа, тринкующий самый первый попавшийся контроль, и нап, отъезжающий за рандом стан по палу, что то пытаются тут доказать? Ваш уровень где то между 1100 и 1150, неудачники.

 

Донатный т2 лок раскидал как щенят. Респект ему.

Link to comment
Кликер, неумеющий сейвить ни себя ни напа, тринкующий самый первый попавшийся контроль, и нап, отъезжающий за рандом стан по палу, что то пытаются тут доказать? Ваш уровень где то между 1100 и 1150, неудачники.

 

Донатный т2 лок раскидал как щенят. Респект ему.

 

Откуда такие познания, ты ж бг царица? Гайдов начитался?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...